Перейти к содержанию

Ищу 55-го


ph9975

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ph9975 написал:

Поясню. Когда Вы случайно увидели красавчика, вы увидели салон и кузов, а про" внутренности" судить не можете. Вот я и написал. А остальное мотор, ходовая, коробки и т.д., и т.п. - предмет дополнительных диагностик.

Но это же не значит, что я просил скидывать сюда весь мусор РФ на том основании, что там не убит кузов. Ты издеваешься, Андрюх, или считаешь что это красавчик? Арастоянка, мутные фото, разбитые бампера и ПТФ. Спасибо, что не забываешь, но достаточно издёвок.

Вася,у меня складывается мнение,что тебе чисто не чем заняться,поэтому ты и плодишь темы о покупке разнообразных авто,что ты только не пытался приобрести,если только не аппарат из космозоо:smile8:

image.jpg

image.jpg

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, makarik77 написал:

@Dim651 если машина несколько раз ставилась и снималась с учета в разных подразделениях,что может быть не так,и самое ранне когда могла быть таможня,больше семи лет,да и в рейтинге угоняемых МЛ никогда не был.

Я не навязываю свое мнение.

 

4 минуты назад, makarik77 написал:

Вася,у меня складывается мнение,что тебе чисто не чем заняться,поэтому ты и плодишь темы о покупке разнообразных авто,что ты только не пытался приобрести,если только не аппарат из космозоо:smile8:

image.jpg

image.jpg

Вот тут, согласен полностью))))).

Тоже обратил внимание на активность автора темы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, прошу закрыть тему. Сегодня утром случилось несчастье - не до 55-го. Спасибо за участие.

Приходится уведомлять, чтоб один пёс превратно не истолковал моё отсутствие. Не смотря на то, что он в игноре, его гавканье до меня доносится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования