Перейти к содержанию

Ключ зажигания ML W163 привязка - потерял или слетел (не работают кнопки, не открывает и не закрывает) или другие чудеса, которые могут произойти


Василий

Рекомендуемые сообщения

Только что, Navigator77 сказал:

 

 

Да, именно она, зелененькая :-) 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!

Была включена лампа, аккум сдох. Аккум зарядил.

Брелок открывает\закрывает двери. Ключ зажигания поворачиваю, лампочки загораются, далее кручу не заводит авто.

Как чип активировать в брелоке? Как он мог слететь?

 

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходка 320 2001г. Москва

Имеется один ключ. Заводит машину.

1.На брелок не реагирует. Начинаешь привязывать и один раз срабатывает, закрывает или открывает машину и потом ноль имоций (Отваливается)Брелок рабочий. 

Кто может помочь привязать? Нужен профи диагност.

2.могу я купить б/у ключ и привязать к своему авто семечку и брелок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем клубчанам большой привет, вижу многие мучаются с проблемой ключа на Мыло163, сам мучался очень долго ни кто не брался, называли разные адреса, людей, телефоны.....и вот бинго!!!удача!! Нашел ребят делают ключи на Мерседес на Сколковом шоссе, для примера мне починили плату за 2000...нет не Евро, и Долариев а рублей, а новый ключ как с завода за 8000т.р. при чем они сами и добавляют в память лично при тебе всё проверяют...

+79017189737

П.с. я не фейк и не рекламщик ....просто хочу помочь тем у кого сильно болит голова, с этим вопросом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере такие умельцы есть? желательно в южных районах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 дорест Европа. Кнопки ключа не могу привязать. Кто знает, подскажите, если память ключей заполнена (память по радиоканалам), привяжутся ключи (кнопки) в 2 притопа 3 прихлопа или надо сначала память почистить?

 

ps поправил по замечанию товарищей, а именно фсин.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yaslavko сказал:

163 дорест Европа. Кнопки ключа не могу привязать. Кто знает, подскажите, если память ключей заполнена, привяжутся в 2 притопа 3 прихлопа или надо сначала память почистить?

Кнопки ключа это радио канал открыть/закрыть, а не иммобилайзер, при чём здесь память ключей?

При условии, что все компоненты рабочие, радио канал обучается либо старом либо вручную без стара!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FSIN сказал:

Кнопки ключа это радио канал открыть/закрыть, а не иммобилайзер, при чём здесь память ключей?

При условии, что все компоненты рабочие, радио канал обучается либо старом либо вручную без стара!

 

Я это знаю. Но. Думаю, что число привязываемых ,,радиоканалов,, конечно, т.е. имеет ограничение по количеству на 1 аам. Или ошибаюсь и привязать можно бесконечное количество ключей (радио каналов)? И если ячеек для записи нового радиоканала нет, то и привязать кнопки не удаётся. Т.о. нужно очистить хотя бы 1 ячейку под ещё 1 ключ. Это исключительно мои домыслы. Поправьте если не прав и ткните носом куда копать.

Интересуюсь с целью не быть разведённым в наших сервисах.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

 Поправьте если не прав

При активации иммобилайзера (ключ зажигания во втором положении и обратно в ноль) активируешь обучение радиоканала любого ключа т.е. активировав своим ключём иммобилайзер можешь обучить радиоканал от ключа вообще другой машины, но только Европа к Европе, а Америка к Америке, ключ от другой машины запускать двс не будет (это и понятно, иммобилайзер не даст т.к.  семечка не привязана), а двери открывать и закрывать будет. Проверял))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FSIN сказал:

При активации иммобилайзера (ключ зажигания во втором положении и обратно в ноль) активируешь обучение радиоканала любого ключа т.е. активировав своим ключём иммобилайзер можешь обучить радиоканал от ключа вообще другой машины, но только Европа к Европе, а Америка к Америке, ключ от другой машины запускать двс не будет (это и понятно, иммобилайзер не даст т.к.  семечка не привязана), а двери открывать и закрывать будет. Проверял))

Это я тоже знаю. Чтоб узреть в корень и не тратить ничьё время задам 1, ключевой для меня вопрос:

 

1 час назад, yaslavko сказал:

ЧИСЛО привязываемых ключей т.н. ,,радиоканалов,, конечно, т.е. ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА 1 ААМ? Или МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛЮЧЕЙ (радио каналов) к 1 машине?

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yaslavko сказал:

ключевой для меня вопрос

Я не видел через ххт в ааме "ячеек" для радиоканала, теоретически можно предположить, что они есть по количеству ячеек для "семечек" т.к. активация обучения радиоканала после активации иммо идёт, но это не точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

Я это знаю

 

27 минут назад, yaslavko сказал:

Это я тоже знаю

 

Странно, что с такими знаниями у вас ещё и возникают вопросы из этой темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FSIN сказал:

 

 

Странно, что с такими знаниями у вас ещё и возникают вопросы из этой темы)))

Давайте без флуда пжлст. Конкретный вопрос я задал перед вашим сообщением. Кнопки я привязывать умею, за семечку знаю (их, кстати, да, всего несколько можно привязать), то, что это не взаимосвязанные системы знал ещё когда 1 мыло было. По первым 2 вашим ответам у меня вопросов нет и не было, не спрашивал я об этом. О теоритеческой конечности или бесконечности ячеек я услышал. Про ххт я тоже знаю. Спасибо за инфу, но теоритеческие знания меня не интересуют. Меня интересует сталкивался кто-нибудь с тем, что можно привязать лишь ограниченное количество кнопок-радиоканалов и из-за заполненной полностью памяти новые кнопки в блок не ложатся.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 18:09, FSIN сказал:

Я не видел через ххт в ааме "ячеек" для радиоканала, теоретически можно предположить, что они есть по количеству ячеек для "семечек"

странно... я лаунчем всё увидел... не знаю даже что и добавить.)

Изменено пользователем yaslavko
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yaslavko сказал:

странно... я лаунчем всё увидел... не знаю даже что и добавить.

Молодец! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FSIN сказал:

Молодец! ))

не переживайте. и у вас получится. со временем. наверное. вон перепрошивать то получается

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, yaslavko сказал:

не переживайте. и у вас получится. со временем. наверное. вон перепрошивать то получается

Благодарю, что верите в меня :D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ко мне один на американце приезжал , хохма , ключи оба перестали закрывать и открывать , подключили старуху , блок ключей вообще не видит , ну я другой блок посттавил свой с европейца , свой алючик рабочий , батарейки его ставлю , он говорит только купил день другой , не работает и мой , я в недоумении , антена ил что еще , потом осеняет дай ка я свои батарейки поставлю заведомо зная что рабочие , о и тут хохма все работает , исразу все ключи с моими батарейками увидел блок , его в е тоже рабочее , поехал парень домой с облегчением , все работает , вот так и купи батарейки , у них видимо как и в продуктах срок годности закончился , дюрасел всетаки 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БулВиталий сказал:

сегодня ко мне один на американце приезжал , хохма , ключи оба перестали закрывать и открывать , подключили старуху , блок ключей вообще не видит

Виталий, пора тебе уже автосервис при разборке открывать, глядишь и некоторых местных сервисменов переплюнешь ;)

з.ы.: кроме шуток.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мелочь , основное направление разбор , работаем по мелочи , тут еще переезд грозит и пока голова другим забита , поэтому счас скидки делаю на все , меньше возить чтобы потом 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БулВиталий сказал:

счас скидки делаю на все

Так в теме своей напиши "распродажа", а то народ то не знает))

3 минуты назад, БулВиталий сказал:

основное направление разбор

Никогда не поздно расширять производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября 2014 г. в 12:58, lektor сказал:

1.Вставить ключ в замок зажигания
2.Включить зажигание
3.Выключить зажигание и вытащить ключ.

4.Время в течении которого надо делать не засекал,но делал сразу как достал из зажигания! нажать кнопку ЗАКРЫТЬ!!!!! ДВЕРЬ и удерживать ее
5.Одновременно с пп 4 надо 5 раз нажать на кнопку ОТКРЫТЬ!!! ДВЕРЬ (замки начали издавать клацающий звук)
6.После процедуры пп 4 и 5 отпустить кнопки и еще   раз нажать ЗАКРЫТЬ!!!!

 
это если W163 но не до рестаил!

Привет всем!!! А какая комбинация если у меня W163 1999г и до Рестайл?

K501XY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, ошибка такая: код транспондера не действителен. Машина заводится, механически открывается/закрывается, но с кнопок не открывает/закрывает. Я правильно понимаю что нужно снимать ААМ, нести прошивальщикам вместе с ключом?

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования