Перейти к содержанию

Ключ зажигания ML W163 привязка - потерял или слетел (не работают кнопки, не открывает и не закрывает) или другие чудеса, которые могут произойти


Василий

Рекомендуемые сообщения

Брелок всегда заедал. То открывал с кнопки то нет. Я грешил на батарейки, после замены батареек стало чуть лучше. Но потом опять появилимь проблемы. Сегодня машину закрыл, а открыть не смог.4.gifry:

Хорошо друзья подсказали что нужно открыть ключом и завести и все пройдет. Но кнопки ни одна так и не работают. Говорят надо как то синхронизировать брелок. Может кто знает как?

Брелок ронял и в снег и в слякоть. Вот видимо он и обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел

Mercedes ML 1997-2004

После замены батареек в ключе!

Включить зажигание!

Выключить зажигание!

Вынуть ключ из замка!

Нажать и удерживать кнопку "закрыть"

Одновременно с нажатой кнопкой "закрыть" пять раз нажать кнопку "открыть"

После этого нажать кнопку "закрыть"

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя получилось ? заработало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, завтра попытаюсь отремонтировать ключ. Думаю питание не поступает. Часто ронял видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на брелке инфракрасный светодиод. обычно накрывается он. проверить просто - надо направить на видеокамеру и записать нажатие кнопок. при воспроизведении будет видно мигание. мигания нет - значит не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ключе нет светодиода. Я так думаю. По крайней мере он где то спрятан в корпусе. Я видел ключи с красным стеклышком. Но на моем нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно нет диода, наши ключи чипованые. я заказывал себе ключ ждал 21 день , когда пришел они его мне еще прописывали обошолся около 12000т . любой другой не подойдет!!!! изготавливается только по вин коду и только для вашей машины.

С уважением Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий писал(а):

Брелок всегда заедал. То открывал с кнопки то нет. Я грешил на батарейки, после замены батареек стало чуть лучше. Но потом опять появилимь проблемы. Сегодня машину закрыл, а открыть не смог.4.gifry:

Хорошо друзья подсказали что нужно открыть ключом и завести и все пройдет. Но кнопки ни одна так и не работают. Говорят надо как то синхронизировать брелок. Может кто знает как?

Брелок ронял и в снег и в слякоть. Вот видимо он и обиделся.

Было тоже самое! Вышел из офиса, а машина не открывается. До этого не всегда с первого раза срабатывал. Батарейки поменял, сначала вроде прошло, а потом опять началось. А тут вообще не открывает и все. Ну с ключа открыл, поехал за вторым. Со второго все хорошо. Начал я его ковырять, но так и не смог вскрыть (хорошо зделан сволочь 21.gif. Отдал я его своему товарищу радиолюбителю, а он на следующий день говорит, что у одной батарейки (новой) заряд -1! :huh: Хорошо, что не доломал ключ когда пытался его открыть!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же хрень была, только он открывал через раз, а закрывать не хотел.

а причина была в америкос реле (желтые). замены не было, разобрал их и почистил контакты наждачкой и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mb_ru писал(а):

у меня такая же хрень была, только он открывал через раз, а закрывать не хотел.

а причина была в америкос реле (желтые). замены не было, разобрал их и почистил контакты наждачкой и все работает.

а номер релюхи не помнишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там 5 штук желтых HELLA usa, самая верхняя- стеклоочистители, а остальные в куче работают за двери...

нашел 15, 20, 23, 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mb_ru писал(а):

у меня там 5 штук желтых HELLA usa, самая верхняя- стеклоочистители, а остальные в куче работают за двери...

нашел 15, 20, 23, 24

спасиб!!! это так на всякий случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук..тук...

можно и мне сюда, со своей проблемкой...

на втором комплекте ключа зажигания, при нажатии на кнопку (на брелке) ключ не выходит(((

если его чем-то поддеть,то он вытаскиваеться, а так нет...

с виду брелок абсолютно новый, видимо сохранился хорошо, потому как ключ не работает:laugh:

может кто что подскажет..что делать? можно убрать в бабушкин сундук или как-то отремонтировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

тук..тук...

можно и мне сюда, со своей проблемкой...

на втором комплекте ключа зажигания, при нажатии на кнопку (на брелке) ключ не выходит(((

если его чем-то поддеть,то он вытаскиваеться, а так нет...

с виду брелок абсолютно новый, видимо сохранился хорошо, потому как ключ не работает:laugh:

может кто что подскажет..что делать? можно убрать в бабушкин сундук или как-то отремонтировать???

молодец !!:huh:

попытайся его расковырять ! по идее ключик выкидывает пружинка! значит она либо слетела, либо сломалась!!!

ну или тебе прямая дорога к диллерам на замену брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего менят не надо. ключ раскрывается на две половинки если предварительно сдвинуть крышку батарейки, вытащить ее и аккуратно плоской отверточкой располовинить ключ. там действительно есть пружинка. надо поставить ее на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и я сделал свой ключ.

У меня он разбирался тяжело. Как будто его кто то заклеил. Разобрали почистили все равно не работает.2.gif Потом подумал что нужно просто его прописать. Делал по инструкции не получилось. Оказалось что нужно просто повернуть ключ в первое положение, а я ставил во второе. Прописал еще раз и заработало:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нашел

Mercedes ML 1997-2004

После замены батареек в ключе!

Включить зажигание!

Выключить зажигание!

Вынуть ключ из замка!

Нажать и удерживать кнопку "закрыть"

Одновременно с нажатой кнопкой "закрыть" пять раз нажать кнопку "открыть"

После этого нажать кнопку "закрыть"

Если не трудно дайте адрес или сслылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно дайте адрес или сслылку

какую ??? icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и я сделал свой ключ.

У меня он разбирался тяжело. Как будто его кто то заклеил. Разобрали почистили все равно не работает.icon_sad.gif Потом подумал что нужно просто его прописать. Делал по инструкции не получилось. Оказалось что нужно просто повернуть ключ в первое положение, а я ставил во второе. Прописал еще раз и заработало:)

Василий что ты там чистил? Я в разных положениях пытался прописать ключ icon_mad.gif ну ни как, мож ты волшебное слово знаешь, какое? icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и я сделал свой ключ.

У меня он разбирался тяжело. Как будто его кто то заклеил. Разобрали почистили все равно не работает.icon_sad.gif Потом подумал что нужно просто его прописать. Делал по инструкции не получилось. Оказалось что нужно просто повернуть ключ в первое положение, а я ставил во второе. Прописал еще раз и заработало:)

Василий что ты там чистил? Я в разных положениях пытался прописать ключ icon_mad.gif ну ни как, мож ты волшебное слово знаешь, какое? icon_biggrin.gif

Известная болячка МЛ-сдохший процессор ААМ....У меня блок тоже сдохший,не работает центральный замок с ключа.Не парюсь,использую допсигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ей пользуюсь, но хотелось бы что б все работало icon_smile.gif

Как он выглядит (процессор ААМ) мож его перепоять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования