Перейти к содержанию

Резина АТ на 235/65 R17


sw136

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, в связи с некачественными дорогами у нас в регионе, оговорюсь в весеннее время в частности(в некоторых местах) их отсутствие, задумался над покупкой соответствующей резины! Так как по весне уже хочется и на шашлыки, на дачу, а также просто куда то выбраться, тем более можно и раньше сменить зиму на AT(а осенью тож можно опять обуться в них), то задался ВОПРОСОМ какую резину в этом типоразмере взять для W164. Почитал в кратце отзывы владельцев, больше положительных про : Континенталь и Нокиан! У кого какой опыт, уважаемые форумчане, есть экстплуатации данных производителей, может обоих AT резины !!!??? Буду благодарен за адекватные отзывы. Ханкук и Кумхо, например наоборот не жалуют по отзывам! Не хотелось бы придерживаться "понятия", чем дороже тем лучше! Надеюсь в соответствующую ветку вопрос, если нет модераторы переведите плиз! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катали на крузаке 70ке Пирелли скорпио. И зимой и летом. И вне асвальта ведёт себя более менее адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper ZEON LTZ - вообще не нарадуюсь

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханкук вентус,  второй комплект катаю,супер резина на лето, но и по весне месил грязьку, вполне проходил,зато по асфальту просто песня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 21:15, alex00 написал:

Пирелли скорпио

Так она липучка зимняя, а в плюс на ней это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sw136 Блин, по моему скорпио... Завтра уточню точное название. Но 100% она ат-шка.

Я на бриджах липучке и зимой и летом гоняю и горя не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 21:30, kot728i написал:

Cooper ZEON LTZ

Не нашёл моего размера у производителя!?

22 часа назад, mike444z написал:

Ханкук вентус

Их много, какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex00 написал:

А какая цена, 8500 это отлично, а вот если 11000 это дорого для 17R/

Спасибо, вроде ничего резина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sw136 цену не знаю. Обращался если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2016 в 00:08, mike444z написал:

rh 06

Вообще нет размера 235/65, накой она нужна тем более это для легковых авто, ВООБЩЕ эта резина не АТ ниразу?????? Вроде в теме написано резина АТ, может что то не так с темой названия?????:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал,что про ханкук отзывы плохие,вот я и привел тебе свой отзыв о резине.  конечно она не ат, но на 164 я плохо ат вообще представляю. а так,конечно гудричи в основном народ ставит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2016 в 00:34, mike444z написал:

Ты написал,что про ханкук отзывы плохие,вот я и привел тебе свой отзыв о резине.  конечно она не ат, но на 164 я плохо ат вообще представляю. а так,конечно гудричи в основном народ ставит 

Гудричи заезженная тема! Спору нет, но есть более гражданчкий вариант, Континенталь AT например, на весну и очень самое то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 20:30, sw136 написал:

Уважаемые форумчане, в связи с некачественными дорогами у нас в регионе, оговорюсь в весеннее время в частности(в некоторых местах) их отсутствие, задумался над покупкой соответствующей резины! Так как по весне уже хочется и на шашлыки, на дачу, а также просто куда то выбраться, тем более можно и раньше сменить зиму на AT(а осенью тож можно опять обуться в них), то задался ВОПРОСОМ какую резину в этом типоразмере взять для W164. Почитал в кратце отзывы владельцев, больше положительных про : Континенталь и Нокиан! У кого какой опыт, уважаемые форумчане, есть экстплуатации данных производителей, может обоих AT резины !!!??? Буду благодарен за адекватные отзывы. Ханкук и Кумхо, например наоборот не жалуют по отзывам! Не хотелось бы придерживаться "понятия", чем дороже тем лучше! Надеюсь в соответствующую ветку вопрос, если нет модераторы переведите плиз! Спасибо.

Юзал такую: Apollo Hawkz A/T 265 65 17 - мне показалась жестковатой.

 

В 09.11.2016 в 22:02, alex00 написал:

@sw136 Блин, по моему скорпио... Завтра уточню точное название. Но 100% она ат-шка.

Я на бриджах липучке и зимой и летом гоняю и горя не знаю!

Гонять-то летом можно и на шипах))) Бридж хорошая липучка, а ты её летом только убиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 12:52, infleon написал:

Юзал такую: Apollo Hawkz A/T 265 65 17 - мне показалась жестковатой.

 

Гонять-то летом можно и на шипах))) Бридж хорошая липучка, а ты её летом только убиваешь...

Спасибо за отзыв. Летом все хорошо прошло, износ минимальный! Резина просто отличная для своих целей и задач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования