Перейти к содержанию

Всем привет,вопрос по поводу сервиса в Омске. Что посоветуете?


Evgen174

Рекомендуемые сообщения

http://vse-sto.ru/omsk/sto/mercedes-benz/

https://omsk.flamp.ru/firm/

только положительные отзывы читать не надо, это купленные 

Если проблема не требует старухи то пожалуйста в любой сетевой сервис, там хотя бы если что можно будет через суд вернуть деньги. У меня знакомому сломали коробку в фит сервисе, он на эвакуаторе в другое сто (тоже сетевое) загнал, насчитали много, он отремонтировал за свой счёт, потом поехал в центральный офис Фиты сервиса, написал претензию, приложил чеки, ему все оплатили и даже через несколько дней пришло письмо с информацией о том что виновный сотрудник уволен за халатность. Возможно это единичный случай и скорее всего, когда Фит сервис закрепится на рынке будут нахер посылать. Но все же хоть какая то возможность есть.

 

А если проблема требует наличия старухи тогда только Мл клуб поможет.

Добавляйся в мою группу в What's app, есть люди из Омска, может что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная это как? Какие задачи стоят? В чем проблемы более конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил всю РОССИЮ покорить ;),

Изменено пользователем Костян027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2016 в 17:03, Гамлет написал:

Нормальная это как? Какие задачи стоят? В чем проблемы более конкретно?

У родственника 164,на ТО и ремонт куда лучше обращаться?

19 часов назад, Костян027 написал:

решил всю РОССИЮ покорить ;),

Она покорена уже дружище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Омске нормальной СТО по обслуживанию немцев. Только пальцы гнут и деньги за звезду сразу умножают на три. Посоветую Реактор..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный диагност в Омске,позвоните-может быть подскажет что нибудь:+79136416012 Андрей

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про ТО, то офицалов у нас один: Сот-Моторс.

Но к ним не рекомендую. Сам съездил поменять масло в коробке, в итоге не знаю, меняли ли его вообще, т.к. в ремзону меня не пустили.

Зато денег берут немало.

Есть еще так называемый "Мерседес-Сервис", сейчас называют себя "Мерседес-Порше", находится на Енисейской, 3/2. Это не официал. Тоже СТО с претензией, все красиво и все очень дорого.

Большинство людей, не имеющих лишних денег, едут со своими Мерседесами в Доктор-Бенц на Индустриальной, 4в/1. Не могу охарактеризовать это СТО, но знаю точно, что Стар там есть (сам пользовался) и по отзывам знакомых, СТО не плохое, цены значительно ниже, чем у официалов.

Еще есть пара, типа, официалов, по крайней мере они сами себя так называют, хотя Мерседес-Бенц AG о них не знает :rolleyes:

Это ООО ТЭК Аврора и ЕвросибТрак, который в старом Кировске на 22-Декабря, 100Б. Про них ничего не могу сказать.

Ну, и многим известная Германика. Отзывы о ней противоречивые, кто-то нахваливает, кто-то ругает "на чем свет стоит". Позиционирует себя, как СТО работающее с немецкими марками. Цены ниже, чем у официалов, но выше, чем у сетевых СТО, типа Реактора и ФИТа.

Сам, изредка, ремонтируюсь в Реакторе и чаще собственными руками, используя Реактор, как бокс для ремонта :) У меня там на участке диагностики кореш мастером участка. Кстати, в Реакторе есть Стар (я сам его им настраивал) и еще MaxiSys Pro, который я считаю даже лучше, он удобнее, а вся инфа в нем дилерская от Мерседеса, т.к. у производителя официальное соглашение с MB Daimler AG. СтОит этот китайский сканер не дешевле дилерского комплекта Стар.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, приветствую земляка!

 

Ну, про Макларен ничего не скажу, от меня далеко, я туда не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования