Перейти к содержанию

Огромная благодарность БулВиталию !


opal

Рекомендуемые сообщения

WP_20161018_18_02_04_Pro.jpgПрислал мне железяку, без которой машинка- памятник.

Откликнулся самый первый.

Теперь построил её и стало очень хорошо. 

 

Изменено пользователем opal
уточнение
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал колеса на лето с резиной .Но так-как налички небыло предложил обмен на амортизаторы блинштайн  серии б6 все обговорили и сошлись на взаимовыгодных условиях. Виталий согласился на обмен...помог мне в подборе колес огромное спасибо.Сегодня жду отправки комплект колес и дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Виталия за проделанную работу по восстановлению моего автомобиля. Мелкие поломки по салону давно досаждали, и вот, наконец-то, все исправлено и работает! :) Виталик- СПАСИБО!!!

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу высказавшихся! Выручал не однократно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддержу!!!! сколько раз не обращался на разборки и вообще за помощью он единственный готовый откликнутся и всесторонне оказать помощь!!! СПАСИБО!!!

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 15:04, Виктор 42 RUS сказал:

Я искал колеса на лето с резиной .Но так-как налички небыло предложил обмен на амортизаторы блинштайн  серии б6 все обговорили и сошлись на взаимовыгодных условиях. Виталий согласился на обмен...помог мне в подборе колес огромное спасибо.Сегодня жду отправки комплект колес и дисков.

Все колеса получены в лучшем виде.жду лета чтобы переобуться .Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор 42 RUS сказал:

Все колеса получены в лучшем виде.жду лета чтобы переобуться .Спасибо!!!

Лета не жди:icon_lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Виталий фары отремонтировал.....я думал новые придется покупать, а он заморочился и сделал на совесть...

эпоксидка была даже в разъемах....:87:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу поблагодарить Виталия! Огромное ему спасибо за помощь в приведении салона в порядок))) стоял ранее салон от рестайла (бежевый) не закреплен и не правильно установлен, с помощью Виталия восстановили оригинальный (серый) салон все поставили на свои места и закрепили))) теперь все на месте и радует глаз!!! Еще раз спасибо!!!!

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не просто рестайловый , машина самый первый дорест и стояли все разные детали от как минимум двух разных машин , 5 дней собирали перебирали весь пластик . я обьездил несколько человек в поиске недостающих деталей чтобы собрать все как должно быть в этой машине , большой минус в ней это ее крыша панорама и потолок другой не поставить чтобы подошли другие части которых полно было , приходилось искать то что никогда не хранили сами , а хранили те кто разбирал одну машину , ну в оконце все собрали в достойном состоянии , главное ты остался доволен

кстати машину прикатили и в ней счас панорама и потолок как нам нужен был под другие стойки матерчатые ,

может кому нужны какие то части обращайтесь , панорама отключенна но на детали разберу , козырька нету , погиб

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Виталию за комплект дисков. Чётко, оперативно, безупречно! Рекомендую всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования