Перейти к содержанию
  • 0

Помогите с ошибками.


7000vova

Вопрос

Здравствуйте дорогие форумчане. Прошу помощи. Предистория следующая.

Сегодня сгонял своё авто на старуху в фирму Штерн, нашего города. Был изначально удевлён ценой, формулировка следующая " диагностика от 1000 а дальше как пойдёт". В итоге отдал 1800 плюс технологическая мойка 200. Дальше интересней,  звонят у вас конченые 2 катушки на 3 и 4 цилиндрах, они есть, и стоят 9000 с проводами, но при этом диагностика возврастает до 3000. Я сказал, что есть где взять 2 исправные, но бу катушки, и собственно кроме диагностики мне ничего не нужно. Приехал забирать авто, и мне выкатывают 2000 (хотя разговор был про 1000), я не стал выяснять отношения и просто попросил распечатку диагностики. Вот тут я охринел когда мне заявили, что распечатки не будет, т.к. нет технической возможности, как вам. Я попросил коды ошибок, на что мне ответили вы всякой фигни в нете начитаетесь и не слушайте нормальных профессионалов. Вобщем вам предётся ещё 40 мин подождать пока вашу машину после диагностики соберут, ведь катушки пришлось откручивать и всё тупо разобрано. Через 30 мин ожидания заходит в помещение некий чувак которому задают вопросс, а когда жл соберёш ведь мл выпускать нужно, и я вобще в осадок выпал. Дождавшись своё авто, мне выписали счёт, но я категорически отказался его оплачивать пока не получу коды ошибок. Меня отвели к мастеру который с фото на телефоне мне их продиктовал, при этом прикончив акпп.

Простите за сумбур, накипело.

Собственно вопросс:

Что за ошибки по двс и могли ли они повлиять на ошибки коробки?

Нужно ли после замены катушек ехать опять на стар и сбрасывать ошибки и адаптации акпп?

Собственно ошибки по двс:

P0300-080

P0304-82

P0300-067

P0304-069

P1584

По акпп

148

150

Заранее благодарен всем сочувствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@7000vova пропуски по цилиндрам,пропуски зажигания в 4 цилиндре. западание клапана или трансформатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот вопросс может ошибка коробки появиться из за пропусков зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в

 

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Gesha спс. Но я всё же не мгу понять может ошибка коробки появиться из за пропусков зажигания????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, 7000vova написал:

 может ошибка коробки появиться из за пропусков зажигания????

нет

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования