Перейти к содержанию

Свершилось


паша47

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FSIN написал:

Зачем снимать редуктор?

Это для получения разрешения. Тем у кого оно уже установлено. 

Но я так думаю, что ходуны в ГАИ решают эти проблемы на раз и за сравнительно не большие деньги. И часто это получается дешевле, чем кататься по этому вопросу несколько дней.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим газ в левой конторе и получаем кабриолет)))   Сейчас по телику показали

http://www.m24.ru/m/articles/119924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антон76 написал:

Ставим газ в левой конторе и получаем кабриолет)))   Сейчас по телику показали

http://www.m24.ru/m/articles/119924

а у знакомого лет 10 назад, бати так не стало, тоже газ еба..ул

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ рулит! берегите себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Антон76 написал:

Ставим газ в левой конторе и получаем кабриолет)))   Сейчас по телику показали

http://www.m24.ru/m/articles/119924

"само апального кабриолета" диктор жжот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2016 в 11:26, police21063 написал:

а у меня глупый вопрос-после установки гбо надА ехать в гибдд и вносить изменения?

Если попадется дотошный ГАИшник, то 10 дней на устранение, т.е. надо будет все снимать и показывать в тех.надзоре ГИБДД авто без доп.оборудования, либо после 10 дней аннулирования регистрации авто (т.е. будет необходимо заново ставить на учет авто, т.е. так и так снимать доп.оборудование).

вот тема : 

 

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shved написал:

Но я так думаю, что ходуны в ГАИ решают эти проблемы на раз и за сравнительно не большие деньги. И часто это получается дешевле, чем кататься по этому вопросу несколько дней.

Не так дешево, мне зарядили осенью 2015 г. 60 т.р., а летом 2016 г. уже 120 т.р. и никуда ходить не надо, тебе приносят все готовое, других вариантов нет, либо бегай сам, что я и выбрал.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, police21063 написал:

что то я не вижу темы на форуме о страданиях при регистрации оборудования в ГИБДе....

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов написал:

Не так дешево, мне зарядили осенью 2015 г. 60 т.р., а летом 2016 г. уже 120 т.р. и никуда ходить не надо, тебе приносят все готовое, других вариантов нет, либо бегай сам, что я и выбрал.

При такой разнице в цене лучше побегать самому... Ни хрена себе, доки дороже ГБО... У нас в стоимость установки входят и доки. На шесть цилиндров установка с форсами Хана 750$.  Стоимость замены тех. паспорта с внесённой записью о ГБО, включая услуги посредника, примерно 150$. Итого с узаконением 900... Пока так.

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я плакаль....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, police21063 написал:

....я плакаль....

Воспользуйся служебным положением в корыстных целях и будешь потом смеются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.....не бей на больную мозоль......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон76 , все только из за нарушения тб, соблюдайте элементарные правила безопасности и все будет ок. Если посмотреть все ролики в инете то в каждом случае нарушение тб. Голову дома на полке не забываем и все будет хорошо.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, volodinsv написал:

@Антон76 , все только из за нарушения тб, соблюдайте элементарные правила безопасности и все будет ок. Если посмотреть все ролики в инете то в каждом случае нарушение тб. Голову дома на полке не забываем и все будет хорошо.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования