Перейти к содержанию

Отчет о посещении клубного автотехцентра.


Татьяна Е

Рекомендуемые сообщения

темку закинь. они сами поплывут. тока успевай отгонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна Е написал:

у Алексея на Волгоградке

Хорошо что не у Волгограда на Алексейке:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 могу сказать что машины как БМВ и ровер нихрена не меньше бабла сосут!  Если не в разы больше!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ Хорошая идея,сейчас попробую ...

Я ХОЧУ ТОЛЬКО МЛ :D:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда продайте свой и купите клубный после диагностики у Лехи.

Я вот владел МЛ и платил налог 4500, а щас 58000 и ничего, за то аппарат огонь.

 

Самвэлл Львович, дык у тебя офигенный аппарат, таких единицы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 соглашусь. Но преспектива владения 163 мне лично кажется беспрективной. Рано или поздно начнет ржаветь, бензин жрет. В чем кайф? Хотя может это мне, по старости, кажется. Но реально, вливания в такую машину, как у автора, это труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Скинула на форум тему Куплю МЛ может кто предложит достойный авто ...Посмотрим ,брать на авто ру не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, хотя я бы с вашим бюджетом поискал бы не мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 для меня пока альтернативы нет.... Ипотека, 2й ребёнок в перспективе.... Но на будущее смотрю в сторону gl или диско 3-4. Но бюджет там явно другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NaMercedese1 написал:

@FSIN ты чего пристал?))

:kiss:

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 все зависит от фин ситуации. Если будет возможность, то бери ЖЛ. Мне лично такая большая машина не нужна, дети уже выросли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,.Чтобы была высокая ,полный привод не Американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЛ очень большая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pahanboi2006 написал:

:kiss:

Ого

Павел, ну ты дал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NaMercedese1 написал:

@FSIN завидуй молча :ae:

А Антон в курсе?!B):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение-восстанови. Потихоньку, по мере финансовых возможностей и по порядку: большое ТО, мотор, тормоза, акпп/раздатка, подвеска.

 

w163 очень выносливый, крепкий и надёжный автомобиль, вне зависимости от года выпуска. Если грядёт глобальный ремонт - ставь запчасти с рестайла (это убережет от затрат в дальнейшем)

 

я вот свою гоняю по говнам/полям/грязи/камням каждый день. Да, есть проблемы. Например, сегодня скакал на газонам и высоким бордюрам на Щербинке, оторвал задние брызговики. На понижайке Потёрся об бордюры боками колёс, нарушил все мыслимые правила дорожного движения, сжёг полбака бензина, хотя и проехал всего 40 км. Зато везде успел, объехал все пробки... и так каждый рабочий день. Другой авто уже отправился бы на металлолом, а этот терпит... И это при том, что ремонт дешевле чем у бмв

 

И вообще, смотрел тут на ютубе видео. Смысл нескольких роликов - что любая машина не любит аккуратного водителя. По собственному опыту - да, это так. 

 

Делай, а потом используй на полную - поймёшь смысл вложений

 

 Скриншот конечно не самый удачный, но в это круг ада мне надо заехать, а потом выехать. Единственный путь без пробок - дворовыми проездами, но сквозной проезд везде перекрыт бетонными блоками....

IMG_5291.PNG

IMG_5290.PNG

Изменено пользователем kot728i

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FSIN написал:

А Антон в курсе?!B):lol::lol:

По любому!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 я же не говорю что он плохой ,просто для меня очень большой,возить собаку и на МЛ хорошо ...ну и парковаться проблема .у меня был какого размера Додж Караван место для парковки хрен найдешь ,а у нас уидома с этим проблема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вообщем надо заключение. Алексея по пунктам в студию, что бы понять что надо в вашей машине делать или продайте как есть и подберите тут себе более живую машину с проверкой в клубном сервисе.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 написал:

Татьяна, вообщем надо заключение. Алексея по пунктам в студию, что бы понять что надо в вашей машине делать или продайте как есть и подберите тут себе более живую машину с проверкой в клубном сервисе.

Абсолютно верно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но коли хочется остаться на МЛ, то лучше свой продать и купить живой рестайл, это от 02 года выпуска или в крайнем случай переходный МЛ от 00-02 года.

Сейчас в разбор много везут рестайловых машин от 02 года и всегда свою можно будет дооснастить за копейки оригинальными запчастами с приличным остаточным ресурсом.

С дорестайлом вашим это будет сложнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Но коли хочется остаться на МЛ, то лучше свой продать и купить живой рестайл, это от 02 года выпуска или в крайнем случай переходный МЛ от 00-02 года.

Сейчас в разбор много везут рестайловых машин от 02 года и всегда свою можно будет дооснастить за копейки оригинальными запчастами с приличным остаточным ресурсом.

С дорестайлом вашим это будет сложнее.

 

Ну да, а потом этот же совет следующему обладателю этого дореста...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может пояснить чем клубная СТО отличается от обычной? Качеством? Ценой ? Скоростью ремонта? 

Может какие то преференции отдельным индивидуумам присутствуют? Или же они доступны всем владельцам МБ без разбора?

Или банально попросту минимизирован развод на бабло? Опять же из опасения обнародования сего факта уважаемым форумчанам?

Честно сказать мне абсолютно фиолетого клубный сервис или нет, главное качественно оказана услуга или сервисмены конченые маргиналы. 

 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования