Перейти к содержанию

Отчет о посещении клубного автотехцентра.


Татьяна Е

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.Хочу поделиться впечатлениями .За 18 летний водительский стаж я впервые попала на сервис ,где работают профессионалы,(а не разводили) и очень приятные в общении люди.Отделное огромное спасибо Алексею .Машина конечно хлам ,но своя рубашка ближе к телу ,буду пытаться восстановить (если Алексей с командой не прогонять ).Все рассказали ,показали ,нашли нужные запчасти,все просто супер .Огромное спасибо всем кто мне их подсказал .:D:D:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Проблем уже нет ,а машину нужно чинить всю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это надолго, самое плохое, что 163-й кузов сильно подвержен коррозии, что сводит ремонты, по факту машина если запущена то вкруг привести в порядок дорого и бессмысленно.

Таково мое мнение, я попытался привести в порядок свой 163-й, такого же цвета как у вас и за 5 лет и кучу денег извел, но так до отличного состояния и не довел, чуть-чуть осталось, да плюнул и купил свежий 164-й кузов и за год с небольшим весь его привел в порядок, потратив раза в 2 меньше денег.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 @t-55-2Надо было доводить до ума)))меня моё старичок радует)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Спасибо за совет ,но я все-таки  попробую восстановить старичка ,чтобы взять другую и не нарваться на подшаманиную нужен спец коим я не являюсь ,а взять по красоте внешнего вида  потом нарваться на восстановление тех состояния не хочу ,эту знаю,сама убила ,сама и воскрешать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 тут скорее вариант когда свой за дорого не продашь, а на покупку чего то свежее нужна доплата, которой как правило нет. Вот и успокаиваем себя тем, что постепенно можно восстановить свой. Но реально это путь в никуда. Ибо рискнуть идти по такому пути можно только если многое можешь сделать сам. И даже в этом случае всё заканчивается тем, что в конце тоннеля, когда виден свет тебе уже ни чего не хочется кроме одного - продать аппарат нах. По сему есть только два пути: либо поддерживать на плаву и ездить на любимом автосе пока не развалится, либо продать. Восстанавливать автотруп нет смысла ни морального, ни материального... И это касается любой марки, испытано на себе не меньше десятка раз....

@Татьяна Е, а Вам удачи. Пусть у Вас всё получится.  

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Мою готовы забрать хоть завтра за 250 ну добавлю еще 250-300 и что куплю ,а технически за эти деньги подшаманить можно ..или я опять не права ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е не правы. За 500 в клубе можно взять весьма живого реста. Если такая возможность есть, то именно так и надо поступить. Ибо вложив 250 в восстановление Вы всё равно будете иметь старый автос. У меня был переходной МЛ и мне казалось, что кроме климата разницы с рестом нет. Но поверьте, эксплуатация реста приятнее во всех отношениях.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 любая машина это ведро с гайками. За 500 можно найти ведро в котором гайки не сильно гремят.. А вложить в ведро 98го года 250 и всё равно иметь сильно гремящие гайки - это просто не серьёзно. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу еще раз у меня нет опыта в подборе качественного авто все что могу посмотреть внешний вид ,а если битая не отличу ,технически тоже лох и что ...взяла ...приехала на сервис и услышала ...была битая надо аетять тото и тото ,а деньги кончились и что поставить красивый хлам у дома ...

Выбираю из двух зол меньшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е А вот тут не надо быть супер спецом. Для этого есть такие люди как Алексей.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна тоже присоединюсь к выше сказанному. вы поймите даже очень хороший авто этого года будет стоить на 100-130 больше чем вам дают сейчас.это первое.второе у реста многие болячки исправлены БЭНСОМ и он меньше достовляет хлопот. третье комфорт по интерестней. и четвёртое вы уже в клубе и выбор авто уже не будет для вас проблемой. вы сами говорите ребята супер. вот они и помогут да и вообще все ведь любительниц МЛ не много и вас надо оберигать как в красной книге.

Изменено пользователем БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет, судя по прочитанному, если берут за 250, отдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, присоединюсь к комрадам, продайте.

Ну и вспомните, что я вам писал, что скорей всего у вас дрова - к сожалению я оказался прав, в нашем клубе очень много хороших 164-х и единицы таких же 163-х, тк это дорого и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, девочкам, очень тяжело расстаться с любимой игрушкой)) мы более привязываемся к вещам, людям, чем мужчины, поэтому Татьяне очень тяжело решиться на такой шаг, как продажа машины))

  • + 2

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 плюсану, ключевые слова дорого и бессмысленно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть что добавить, то продавайте и добавляйте!!! Вкладывать можно до бесконечности....поверьте, на личном опыте убедился, что восстанавливать обходится гораздо дороже недели взять хорошее! Тем более если есть на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 написал:

 и единицы таких же 163-х, тк это дорого и бессмысленно.

пилять, ИгеньичЬ ты хде раньше был? Я ветровое оригинал заказал, а тебя бы послушал и продалбы нахрен автос и без трат и пити мити на кармане:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где купить нормальный авто  ...ну где ...на авто ру восстановленный хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е  надо выбирать. Поройся на форуме, вроде проскакивали рестайлы по норм ценам. А еще лучше не смотри на 163 кузов. 

Надо отталкиваться от финансовых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой 164 3.5 налог 42 тысячи в год ,да я удавлюсь им такие деньги платить ...

35 минут назад, FSIN написал:

@Татьяна Е так вы где были то ни как не пойму?:D я уже запуталась ,была у Алексея на Волгоградке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е мое ИМХО, Надо смотреть другую марку. Я знаю многих людей, которых достало постоянное вливание денег в 163 и в 164. Чем старше эти машины, тем больше они сосут бабла.

Машина должна приносить удовольствие, а не просить деньги. Ладно мужикам, они могут своими руками что нибудь сделать, но дамам это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна Е если есть возможность продать и добавить денег, берите машину посвежее. 

Если что то, тут ребята подскажут, может на форуме найдете А если на авто.ру и подобных сайтах,  то берите машину и на сервис с прдавцом езжайте, там мальчики посмотрят проверят, чтобы плохое вам не втюхали

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования