Перейти к содержанию

Может кто-нибудь помочь в Иркутске?


big_andre

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Коллеги!

Помощь нужна следующая -  помочь с покупкой колесных дисков, т.е. подъехать к продавцу, посмотреть состояние дисков, очень желательно покрутить их на балансировочном станке на предмет восьмерок и других дефектов геометрии.

История следующая:

На авито нашел себе колесные диски, созвонился с продавцом, пообщались, перенесли общение в переписку, выяснил почти все вопросы.

Правда, на последние вопросы, по состоянию дисков, ответы приходили как-то вяло...

Но, ответы все-таки пришли и я позвонил продавцу, чтобы обговорить детали оплаты и доставки.

Продавец не ответил (именно не снял трубку, тут же телефон выключил... через два дня приходит от него смс с вопросом- "Добрый день. Вы звонили?"....

Одним словом - поведение продавца насторожило...

Делать покупку дистанционно теперь стало некомфортно....

Заранее благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один человек который может тебе помочь, скинь ссылку на объявление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объявление: https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary

 

Я думаю,  что продавцу нужно сказать, что Ваш товарищ и я  - один и тот же покупатель, чтобы у него не возникло желания понабивать цену...

Андрей, скажите, а как мне поддерживать связь в режиме реального времени с Вашим товарищем?

Есть ли у него воцап или вайбер?

Очень вам признателен и благодарен!

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши контакты я отправил, ждите ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2016 в 17:38, Scapegoat написал:

Ваши контакты я отправил, ждите ответа

У Вашего товарища не получилось помочь мне?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, но мне буквально перед вашим ответом написал наш Одноклубник из Иркутска, и он может помочь...

Мне  очень неудобно перед Вашим товарищем - я думал, что у него не получается...

Извинитесь за за беспокойство от моего имени, хорошо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! :) Просто Александр из Иркутска обещал помочь, но видно не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - Большое Спасибо и Вам, и Александру!

Конечно, отдельное Огромное Спасибо Андрею (Ml320irk), который встретился с покупателем и все наладил!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования