Перейти к содержанию

(Москва) Продам GL 320 CDI ноябрь 2008 г.


terrano2008

Рекомендуемые сообщения

Продам GL 320 CDI, 2008 г. пробег родной 280 тыс. серебристый, черный кожаный салон, 5 мест, европеец, офроуд пакет, Comand NTG 2.5, отличный внешний вид и тех состояние. Что делал: отремонтировал рулевую рейку, заменил два ступичных подшипника, отремонтировал две форсунки, заменил замок двери багажника, заменил обводной ремень, подключил программно камеру заднего вида (камера лежит в багажнике готова к установке). Все ТО по регламенту, все расходники и жижи оригинал. Мотор масло не ест, очень экономичный, пневма заменена предыдущим хозяином и вложений не требует. Из недостатков: не работает автоматическое закрытие/открытие на задней левой двери и иногда глючит замок водительской двери, в остальном никаких вложений не требует. Кузов и кожаный салон в отличном состоянии. Цена для форума 1200 тыс. Осмотр Балашиха или Щелково. Передвигаюсь каждый день. Летняя резина практически новая, есть комплект зимней, тоже почти новая.

IMG_6027.JPG

IMG_6028.JPG

IMG_6030.JPG

IMG_6032.JPG

IMG_5151.JPG

IMG_5088.JPG

IMG_5125.JPG

IMG_5495.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, вези в сервис, там ясно будет, желательно к владельцу подсесть и по пробкам поездить, если с ней проблемы - в пробках все наружу вылезет, дальше визуальный осмотр авто, проверить климат обязательно.

Фото салона нет, но офроад пакет дает надежду на нормальную комплектацию.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото салона добавлю, желающих покатаю где угодно, готов показать авто в вашем сервисе. Недавно только вернулся из с. Агой Туапсинского района, кроме 12-ти штрафов никаких неприятностей машина не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, terrano2008 сказал:

, кроме 12-ти штрафов никаких неприятностей машина не принесла.

SMART DRIVER (приложение для смартфонов) платная версия в десять раз дешевле. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ей воспользовался на обратном пути, но две камеры проворонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты откель возьмешь 900 тыщ на доплату )))

Сделаешь дом в полэтажа )))))

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так се, обычно для дизеля мерсовского, почти барабан, странно что офроуд есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 сентября 2016 г. в 10:24, terrano2008 сказал:

Все ТО по регламенту, все расходники и жижи оригинал

Вот когда так пишут где то сразу чувствуется подвох.

Прям по 7тр за комплект воздушного вываливали? :)

По машинке офроад скорее минус, т.к в ебуня на таком не поедешь , а для легкого бездора хватает обычного фирматика. А так это лишний элемент, не повышающий надежность в б/у авто. Пневма с ADC, что в случае замены будет стоить в 2 раза дороже обычной. А вот стандартного пакета память положений руля, сидения и зеркал, весьма нужного увы нет. Ну и жл обычно еще из за 3го ряда сидений рассматривают, а тут его увы нет.

В целом машинка с виду неплохая. Из за немаркогоцвета можно на мойках сэкономить :) 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddi У меня тоже все жижи по регламенту поменяны и ТО раз в 8-9 тысяч проводится, машина с офроудом и я не слышал и не видел, что бы где-то на эту систему жаловались, как и не являются проблемой аморты с АДС, сдай свои в эйрбартер и забери потом восстановленные.

Андрюх, ну я твою машину видел, положа руку на половой орган больше она не стоит, хотя ты можешь уверять меня в обратном, она может стоить больше только если будет в оригинальном состоянии и комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eddi сказал:

Вот когда так пишут где то сразу чувствуется подвох.

Прям по 7тр за комплект воздушного вываливали? :)

По машинке офроад скорее минус, т.к в ебуня на таком не поедешь , а для легкого бездора хватает обычного фирматика. А так это лишний элемент, не повышающий надежность в б/у авто. Пневма с ADC, что в случае замены будет стоить в 2 раза дороже обычной. А вот стандартного пакета память положений руля, сидения и зеркал, весьма нужного увы нет. Ну и жл обычно еще из за 3го ряда сидений рассматривают, а тут его увы нет.

В целом машинка с виду неплохая. Из за немаркогоцвета можно на мойках сэкономить :) 

Уточнюсь: все жижи МВ, фильтра Bosh. Искал европейца в серебристом цвете, а их не очень много. Третий ряд тоже не нужен (на предыдущем Прадо провалялся в гараже и не разу не ставил, так в целофане и отдал новому владельцу.) Ездил на рыбалку на Дон х, Вертячий, в такие дебри заезжал, машина не подвела, поднимал во второе положение, нигде не зацепил.

Изменено пользователем terrano2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, terrano2008 сказал:

Третий ряд тоже не нужен (на предыдущем Прадо провалялся в гараже и не разу не ставил, так в целофане и отдал новому владельцу.)

Тут вопрос спорный. 3й ряд в жл с электроприводом, складывается так, что его не видно, и получается большой ровный пол багажника, в отличии от нелепого прадовского, со складыванием на боковые окна, поэтому когда он нужен, а такие случаи бывают, нажал пару кнопок и вуаля, 3ряд готов.

Обычно  комплектуху без 3го ряда берут с бензомоторами 272 или 273 чтобы быстро ездить, а дизель это же почти семейный микроавтобус для неспешной экономной езды. Как то так.

  • + 1

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t-55-2 сказал:

Eddi У меня тоже все жижи по регламенту поменяны и ТО раз в 8-9 тысяч проводится, машина с офроудом и я не слышал и не видел, что бы где-то на эту систему жаловались, как и не являются проблемой аморты с АДС, сдай свои в эйрбартер и забери потом восстановленные.

Андрюх, ну я твою машину видел, положа руку на половой орган больше она не стоит, хотя ты можешь уверять меня в обратном, она может стоить больше только если будет в оригинальном состоянии и комплектации.

Офроад от обычного отличается наличием понижающего ряда в раздатке с соответствующим управлением электроникой вот и вся разница. Ну и еще в мануале с офф можно пересекать броды до 0,6м . Тем кто в городе они же каждый день это делают :) . Жалоб может на эту систему может и нет, пока что, но подшипники сейчас делают не то что что раньше, да я и не утверждал что проблема, речь за лишний ненадежный элемент .

По пневме проблема не наличии АДС или отсутствии а в стоимости. За абстрактный комфорт от активного демпфирования платить надо в 2 раза больше будь то б/у или новые. Насколько знаю айрбартер нормально восстанавливает только баллоны, с амортами у них не все так однозначно. 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану к офроуду, тк сам в Крыму на перевале неспешно ездил по размытой грунтовке пополам с камнями во втором положении, местные водятлы на  кроссоверах глотали пыль и это самое важное в мерседесе, а не стоимость деталей.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не оспаривает преимущества оффроада. Хорошо что он есть когда он нужен . И кстати на бездорожье очень многое решают шины а не внедорожные пакеты, потому как в серьезную распутицу с шоссейными шинами даже с пакетом офф врядли кто сунется. Без этого пакета машинка также ползет в небольшой грязюке на поднятой пневме если что. Да и речь за то, что если пользоваться им 1 раз в 10 лет не так он и нафиг нужен. А для бездора есть специально заточенные авто, например G.

 

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кого пытаетесь убедить, себя?

Ну не нужен вам офроуд, спокойно катайтесь без него, тем кто нужен катается с ним и не думает нужен или нет, тем более, что вы не до конца понимаете из чего офроад-пакет состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить!

Есть желание пообщаться, общайтесь в личке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установлена камера зх

IMG_6268.JPG

Установлена камера зх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не плохо бы инфу по владельцам дать...по моим данным около 6 записей в ПТС и около 5 владельцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна смена фамилии, один перекуп, при покупке я менял птс, так как места уже не было. Кому интересно покажу копию старого и новый птс.

Изменено пользователем terrano2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования