Перейти к содержанию

Подстаканник


Рекомендуемые сообщения

Пассажир случайно коленкой нажал и продавил. когда я поставил все на место, он перестал закрываться.. защелкиваться в положении "закрыто"

Не пойму как он работает там пружинка она на месте а каким образом закрывалось?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз десять я также коленкой продавливал, сносил и т.д.

Но ни разу там ничего не ломалось! Просто ставил весь механизм на место и все! Через часик подробнее напишу...фото только нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там чего то не хватает( где гребенка она должна ездить по чему то а в торпеде нету ответки.

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подстаканник вытащить и поставить обратно. Главное восстановить механизм в нужное положение.

Вытаскивается так: открываем подстаканник, слева где вал отжимаем корпус подстаканника во внутреннюю сторону. Вытаскиваем подстаканник. 

Там есть пружинка, которая постоянно вылетает. А еще слева шестереночка плавного открывания, которая тоже может продавиться во внутрь торпеды.

Я эту шестеренку изнутри вставлял обратно. Для этого надо (если пассажирская сторона) снять низ торпеды (на двух саморезах и клипсах). Там где салонный фильтр и моторчик печки. От туда рукой пролезал и вставлял шестереночку обратно в посадочное место. Она защелкивается просто. 

Потом надо вставить подстаканник с пружинкой обратно. Сторона пружинки с Г-образным загибом должна быть на подстаканнике, а сторона с петелькой в нише в специальном пазу. Тут трудно объяснить, но поупражняешься - поймешь.

это все хорошо, если элементы механизма подстаканника не сломаны и не потерялись!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шестеренки походу и нет / провалилась( будем искать

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шестеренка за что отвечает. ? На водительском подстаканнике ее нет. Я так понял она отвечает за плавное открывание? Мржно ли найти эту шестеренку отдельно где то? Похоже она пропала с концами. 

За закрытие и открытие подстаканника отвечает палочка сбоку? 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. у меня мысль, что отломан какой-то рычажок на доводчике...не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования