Перейти к содержанию

Куплю ДРОН!


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, avtografh сказал:

 

Так и не понял зачем нужен дрон...

 

делать аэрофотосъемку города Анапы, бороться со  самостроем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, классная штука. Тоже хотел бы себе такой, но пока не прикупил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот моя первая съемка движущегося обьекта просьба строго не судить...

В 27.01.2017 в 12:33, avtografh сказал:

Так и не понял зачем нужен дрон...

Пока не приобретёшь не поймёшь)))я тоже не понимал в начале, теперь уже третий)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎2017‎.‎01‎.‎13‎. в 16:17, pahanboi2006 сказал:

На зайцев тяжело а вот вычислить где рогатый или кабанчик стоит запросто)))но это браконьерство. фото охота только разве, что)))

На дайвинге в Норвегии была девушка из России. Раньше рассуждала что философия дайвинга созерцание. Надо смотреть и фотографировать. Видимо перестали брать собой. Концепцию сменила: находит, фотографирует, снимает видео и ...подзывает остальных с оружием. В теме про подводную охоту есть видео снятое ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии парламент рассматривали законодательство согласно которому военным  разрешается сбивать дроны которые летают над территорией военной базы. Дибилоиды! Больше делать нехрен. Хоть и терпеть не могу милитаристов, но военная база закрытая зона, залетел сбили по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над частью, спокойно летаю. пока от ФСБ вопросов не было)))Прикольно полетать над плацем во время развода, много внимания)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для меня необычная и интересная.
А можно например прицепить к нему
легкую гранату, хотя бы РГД-5,
зацепить кольцо за дрон и скинуть туда,

куда хочу?
А потом вернуться и заснять результат?

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня немного прокатился на снегоходе и полетал, посмотрите наши торфяные болота, сейчас выкладываю ещё несколько видео где я обнаружил животину позже выложу)))

@Дядя ВОВА Можно, всё можно. если осторожно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот за такие кадры не жалко не потраченного дня, не сожжённого бака бенза)))

  • + 4

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=3vFtoD1Okcs&feature=youtu.be ну и вот на засыпку...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отремонтировали по гарантии утраченный дрон, очень доволен, бесплатно...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно отремонтировать чего нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanboi2006 сказал:

Сегодня отремонтировали по гарантии РАНЕЕ утраченный, НО ЗАТЕМ НАЙДЕННЫЙ дрон, очень доволен, бесплатно...

 

3 минуты назад, Andrey45 сказал:

Как можно отремонтировать чего нет?!

;)

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же этого не было! :) А так обидно (не бюджетно) потерять такой аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом3 адвансед, который улетел, меняли 1. Центральная плата-присутствуют следы окисления-замена. 2. Мотор №1 и №4 присутствуют посторонние шумы-замена 3. Компас-неисправность чипа-замена. 4.наклейки.))) сделали всё бесплатно по гарантии, старые комплектующие тоже отдали если кому надо будет могу продать... Ещё купил трекер RF-V16 и крепление к нему, крепление штатное было в комплекте с более длинными болтами и специальной отверткой, установилось без проблем. @Andrey45 Андрей жизнь дорогая штука и жалеть не чего не стоит, особенно денег, мне его случайно в поле лыжник нашёл, сделали по гарантии. А так у меня теперь их два штуки один могу продать...для клуба будет скидка, но без АКБ и флешки в коробке...с рукзаком, батарея на али стоит 5000 у официалов 11 000 руб. на флешку цена всем известна...
 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотреть до конца или просто последние секунды смотреть...

  • + 2

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... Паша, отлетался? :(

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгений 68 сказал:

Ппц... Паша, отлетался? :(

У меня есть запасной такой же...)))пока буду на нём летать этот в ремонт...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 23:26, pahanboi2006 сказал:
Фантом3 адвансед, который улетел, меняли 1. Центральная плата-присутствуют следы окисления-замена. 2. Мотор №1 и №4 присутствуют посторонние шумы-замена 3. Компас-неисправность чипа-замена. 4.наклейки.))) сделали всё бесплатно по гарантии, старые комплектующие тоже отдали если кому надо будет могу продать... Ещё купил трекер RF-V16 и крепление к нему, крепление штатное было в комплекте с более длинными болтами и специальной отверткой, установилось без проблем. @Andrey45 Андрей жизнь дорогая штука и жалеть не чего не стоит, особенно денег, мне его случайно в поле лыжник нашёл, сделали по гарантии. А так у меня теперь их два штуки один могу продать...для клуба будет скидка, но без АКБ и флешки в коробке...с рукзаком, батарея на али стоит 5000 у официалов 11 000 руб. на флешку цена всем известна...
 

привет. по чем Дрон? прикупил бы) На квадриках гоняем. хочу видосы снимать

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не продаю...советую мавик прикупить

 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 00:26, pahanboi2006 сказал:
старые комплектующие тоже отдали если кому надо будет могу продать..
 

Павлик,
вот тебе не стыдно а?
У меня бы язык не повернулся

барахло, которое поменяли,

потом своим клубням-корешам  предлагать купить...

  • Лайк 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал заказ на простенький коптер аля мавик (VISUO XS809W) для получения понятия надо оно мне или нет, чую что нет, но интересно))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дядя ВОВА сказал:

Павлик,
вот тебе не стыдно а?
У меня бы язык не повернулся

барахло, которое поменяли,

потом своим клубням-корешам  предлагать купить...

Может для опытов, рейку же убитую или генератор берут на опыты? Я же не скрываю не чего, есть ещё и фантом разбитый, есть видео креша и полёта после креша. пока оставил на запчасти...если кому надо будет тоже могу продать...

5 часов назад, kovax сказал:

сделал заказ на простенький коптер аля мавик (VISUO XS809W) для получения понятия надо оно мне или нет, чую что нет, но интересно))))

очень нужен будет, я первый коптер купил Симу за 8000руб., оказалось на второй день, что мне его не хватает...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pahanboi2006 сказал:

очень нужен будет, я первый коптер купил Симу за 8000руб., оказалось на второй день, что мне его не хватает...

ну ты парень активный - охота, рыбалка, а я больше на одном месте...

я мавик хотел из-за его дальности полета - частенько бывает пробки или закрыта заправка, а ехать до нее кругаля в неск км, а по прямкам с 1км --- мавиком настроил маршрут, запустил, слетал, посмотрел и назад - стоит ехать или нет))))))))))))

а тот, что заказал 100м всего работает - просто ощутить новое направление, ну и с собаками гулять на поле по приколу...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования