Перейти к содержанию

Арендую на сентябрь дом в Крыму.


Олег1609

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу вывезти семью - жена и ребенок 1,3 года на месяц или больше (зависит от погодных условий) в Крым. Если у кого-нибудь окажется дом, который захотят сдать в аренду или есть информация о сдаваемых домах в аренду, буду очень признателен любой информации. Место особого значения не имеет, по крайней мере в настоящий момент. Удаленность до моря - не существенно, но в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 11:43, Олег1609 сказал:

Добрый день! Хочу вывезти семью - жена и ребенок 1,3 года на месяц или больше (зависит от погодных условий) в Крым. Если у кого-нибудь окажется дом, который захотят сдать в аренду или есть информация о сдаваемых домах в аренду, буду очень признателен любой информации. Место особого значения не имеет, по крайней мере в настоящий момент. Удаленность до моря - не существенно, но в разумных пределах.

да привет когда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всей протяженности трассы от Керчи в каждом курортном городе стоят люди которые сдают жилье в том числе и дома,проблем не будет тем более в сентябре. хотите заранее найти есть сайт TVIL.RU можете на нем подобрать и забранировать,надежный сайт,себе бронироваровал,все без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования