Перейти к содержанию

Прошу совета по ml350 w164 2008 (дорестайл)


Рекомендуемые сообщения

А причем тут передача, тычок появляется в момент разгона из пологого движения или когда тормозишь из пологого движения.

Легче всего появляется во время равномерного движения на небольшой скорости с п последующим ускорением или торможением.

Сегодня ездил по пробкам по волгоградке и ни намека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День два будет видно! Я рад буду за тебя если пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2016 в 17:29, MyStyle сказал:

Друзья, всем привет!

 

Прошу вашего опытного совета.

Имеем: ML350 w164 2008 на пневмо и с оффроуд пакетом. Пробег 87тыс км. 

Обслуживание у дилера.

 

Суть проблемы: При движениях в основном в пробках ( с 1 на 2 передачи) и постоянных разгонах, торможениях, раздается странный звук что-то вроде небольшого толчка-удара.

Происходит после сброса газа на скоростях км в 10 и резкого нажатия. 

Как мне кажется, звук исходит из задней части автомобиля. 

Приехал ломать голову к дилеру. В итоге, ошибок никаких нет, в том числе и по АКПП, предположили, что проблема в переднем кардане. В итоге заменили на новый. Особо ничего не поменялось. Стучок\пинок на "пробковых" скоростях при сбросе и дальнейшем наборе остался. Посмотрели подушки, вроде, сказали что в норме. 

Из косяков в результате диагностики приговорили две задние стойки и сделали предположение, что данный недуг может быть как-то связан со стойками?))

Честно вычитал весь форум, в итоге просто вот не нашел никакого решения ( кроме вероятности раздатки, на GL500 был такой же косяк, раздатку меняли, не помогло, продал как есть). Одновременно с тем, из чтения форума понял, что с такой болячкой я не один.

 

Очень прошу покидать в данную тему свои мысли на этот счет, уверен, она и в дальнейшем будет весьма полезна всем форумчанам, так как случай не единичный.

 

ПС. Это мой первый пост, так что если сделал что-то не так, заранее извиняюсь и готов оперативно устранить выявленные нарушения)))

Таже самая история на амг, на медленной скорости стук то спереди то сзади, такое ощущение что толи карданы стучат, менял шрусы, не помогло, толи редуктора. Перебрал раздатку, заменил гидротрансформатор, не помогло. Менял аморты в следствии развалившихся старых по-кругу, не помогло.

Меня все подушки, все сайлентблоки которые только можно, даже тяг. Менял подушки подрамников. Ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somereal Осталось поменять автосервис, который Вам насоветовал все это менять, а проблема не ушла. Или Вы сами все диагностируете и меняете ?

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 18:00, Шарапов сказал:

@somereal Осталось поменять автосервис, который Вам насоветовал все это менять, а проблема не ушла. Или Вы сами все диагностируете и меняете ?

Да я уже объездил все возможные СТО и оффициалов, никто ничего не знает. По-трансформатору помогло, до этого были пинки очень сильные, сейчас они не сильные, а такое ощущение что что-то раскрутилось в подвеске, но сколько не диагностировал, нигде ничего нет и наоборот говорят что мл 63 в таком состоянии это чуть ли не 1 на весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования