Перейти к содержанию

Шторки


Алхас

Рекомендуемые сообщения

У кого из форумчан стоят на боковых передних стекла Каркасные шторки,

И как у вас с гайцами тормозят или как?

Сегодня купил шторки не устоял так четко подошли , даж написано было для w164, и цена хорошая была,

Знаю что что по закону не разрешено! Но солнце жарит не слабо а с шторками КАЙФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 

У меня стояли раздвижные шторки премиум  типо колхоза друзья достали что за фигня и все такое 

Купил каркасные  сейчас смотрится по лучше 

Но по факту они меньше от солнца спасают чем те и не много  дискомфорт , если те можно было в любое время сдвинуть то эти снимать дольше 

Короче  плюсы- стильно , немного от солнца закрывает, не болтается от ветра и не брякает от ветра

Минусы-  просматривается салон через них , не плотное прилегающие к окну , долго снимать ,  когда сильное солнце пробивает через них приходится щурится  

Короче я разочаровала в них 

Если че в продаже отдам за 2000 руб пару 

Себе буду ставить опять раздвижные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на камрюхе стояли каркасные на магнитиках(трокот), снимались за секунду, пока гаишник подходил, они уже сзади валялись на полу. Одевались тоже быстро.

Немного было колхозно, потому что я себе заказал с вырезом под зеркала, а иначе в них нихера не видно было ночью. Но мне нравилось тогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сегодня решили все мои бизнес планы здесь огласить)))

Увидев у Питона такие шторки сначало загорелся поставить себе таковые ну а после понял что надо и остальным жителям полуострова предоставить такую возможность)сейчас паралельно с ламзаком анализирую производителей этих шторок и их условия сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал за 1700 подошли отлично,и сделано качествено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст трокот реально удобно, магнитики решают! Но они дорогие, несколько лет назад я отдал около 3500 по знакомству, если мне память не изменяет.(с вырезом под зеркала дороже)

С ними можно договориться и и продавать их продукцию у себя в регионе. Мой знакомый с камри клуба живет в Новокузнецке вроде, он эту тему там двигал, а я покупал в МСК  по его закупочной цене. Но тока на этом сложно много заработать, он помимо всякую тюнячку продавал.

а у брата от старого владельца были лианово или как то так называются, вот они крепятся что-то вроде веревочек что ли, короче вообще неудобно.

Задним пассажирам их лучше вообще не ставить, через них неудобно смотреть на улицу, особенно если ещё и стекло грязное+сетка. Лучше тонировочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik С Трокотом тоже веду переговоры и они действительно лидеры на рынке но в связи с этим у них и отношение к сотрудничесву с регионами соответствующее.И дело даже не в ценовой политике а в сроках и условиях поставки.

41 минуту назад, jahnik сказал:

вот они крепятся что-то вроде веревочек что ли, короче вообще неудобно.

однозначно только магниты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял картон сделал лекало переднего окна, вырезается по контуру проема везде, только вниз с запасом чтобы низ заходил под уплотнитель и упирался в бортик там где стекло заканчивается (возьмёте линейку её нужно между стеклом и уплотнителем поймете про какой бортик я говорю), поехал в контору которая резкой стёкол занимается, они мне по картонке вырезали 2 оргстекла, совет не берите самое тонкое оргстекло его от жары поведет. Тонировку клеил светлую но с двух сторон чтобы не зацарапывалось оргстекло, готовые стекляхи крепил на тонкий 2 сторонний скотч, т.к. я очень люблю тонир нижний уплотнитель со стороны салона демонтирован для оперативного и незапарного его наклеивая))))))))) поэтому проблем с открваем и закрыванием окон не было. По деньгам совсем не дорого, пленку клеил в ванне очень удобно и аккуратно получается без песка и грязи)
Из минусов: снаружи зеркалит и когда запотевки долго отпотевает,  видимость такая как через обычную тонировку, но потом снял эту конструкцию и вернулся к пленке, т.к. разного рода конструнции на стёклах прировняли к тониру.
Оказалось удобно держать в гараже такой комплектик для дальних поездок или особо жарких дней))))) Фоток с МЛ как-то и нету, если кого нить заинтересует, сделаю.
Есть с прошлой машины пару фото, сорри за качество это или 2010 или 2011г.
тут двойные стёкла по всей машине, ментам говорил что шторки, а тогда только плёнка была под запретом, они тогда и не спорили)) так что именно сейчас в РБ проще ездит с пленкой)))

111.jpg

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на 140 со шторками. Жесть. Через них ничего не видно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалюзи поставьте :)))))))

Я весной решил съемную тонировку сделать,у нас в городе за 600 рубасов всего :)))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель на 140м затонировал все стёкла кроме водительского и естественно лобового. Встретил на дороге днём: лица с водительской стороны не разглядеть. Менты тормозят увидев тонировку. Опускает оба передних. проверяют водительское-всё в норме. На техосмотре два дибилоида так и не поняли прикола, хотя несколько раз повторяли проверку на тонировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара ксенон тоже везде продают, но это не значит, что он разрешен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W164 сказал:

ксенон тоже везде продают, но это не значит, что он разрешен)

ТочняГ. Надо по аналогии с нарезным не автоматическим, что бы продавали ксенон только тем у кого есть "лицензия":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергей Самара сказал:

сейчас что то не пойму полно рекламы шторок ...разве они не запрещены?

Да! Гаишники бегут у нас спотыкаясь когда видят.Снял я их давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования