Перейти к содержанию

Связь и интернет в Крыму


Хруст

Рекомендуемые сообщения

@oblom сейчас там ребята с Костромы отдыхают)) вчера вроде встречались)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oblom Поэтому я как модератор Крымского филиала и рекомендую вам выйти на связь со мной чтоб я зафиксировал ваш телефон и мог сообщить вам о следующей встрече Крымского актива Клуба.Основную встречу будем делать не раньше сентября(конец сезона) но возможны и промежуточные для встречи с Клубными гостями полуострова.Ну и подписывайтесь на нашу Крымскую ветку чтоб быть в курсе событий.
Кстати как узнали о Клубе?Я вам лично вручал визитку со словами "с нами жить легче" или просто обнаружили её на машине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oblom Кстати будет совсем правильно если зайдёте в специализированную тему и выполните традицию Клуба  и жизни)
http://ml-club.ru/forum/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

а мы заодно поймём вы облом мальчик или облом девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично вручали  мне в руки два раза у меня мл синего цвета 164 кузов,причем последний раз на ходу вручили.это было очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oblom тогда точно надо туда)) http://ml-club.ru/forum/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

и фото машинки))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oblom сказал:

лично вручали  мне в руки два раза

во избежании третьего обращайтесь за клубными рамками) 

и при следующей встрече скажите мне что вы облом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теле2 есть? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Melamori Оль твой вопрос можно толковать по разному поэтому отвечу на все)
Если тебя волнует могут ли жители полуострова стать абонентами Теле 2 то ответ отрицательный.Может ли абонент Теле 2 с материка пользоваться тут услугами связи то ДА но вот по тарифам надо узнавать у оператора в своём регионе.
Всем читать http://www.perekop.ru/crimean-mobile-service/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне надо знать, вот приеду я к вам, а мне на связи надо быть.

Пойду на сайте теле2 рыскать.

Вон в Москве этот оператор вообще недавно появился

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Melamori сказал:

Да, мне надо знать, вот приеду я к вам, а мне на связи надо быть.

Пойду на сайте теле2 рыскать.

Вон в Москве этот оператор вообще недавно появился

Кстати, у меня тоже Теле2 есть.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич мне нравится теле 2, для моих скромных нужд, очень неплохо. 250 рублей, за это 15гб интернета и сколько то там минут (это неважно, ибо общение ушло в сеть) в роуминге звонки дорогие, а вот интернет по домашнему тарифу, т.е доплачивать ничего не нужно.

Но вот с последними законами операторы пугают , что возможно связь подорожает в 3 и более раз :(

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил теле 2 в Симферополе пополнил включил его два раза понял что дорого и не везде он ловит очень слабый.желательно купить крымскую карту мтс в переходе дешевле будет  и связь будет и интернет карту можно купить без паспорта в переходе.если надо то скажу где именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oblom О! значит я обманул Ольгу о возможности здесь купить Теле2.....ну да в любом случае делать этого пока не стоит,только МТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один новый оператор в Крыму!http://www.volnamobile.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хруст сказал:

Ещё один новый оператор в Крыму!http://www.volnamobile.ru

Рустам это виртуальный оператор на базовых свин мобайла 

 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст Рустам, а как у вас обстоят дела с безналом? Есть ли сберовские банкоматы, и где можно картой расплатиться? А то мы в Кострому приехали с картами, и обломались, мало где их принимают)) 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты принимают в 70 процентах торговых предприятий.Сберовских банкоматов нет ни одного и пока не ожидается но почти во всех "местных" банках РНКБ,Генбанк,Банк России возможность снять наличные уже есть беспрепятственная,где то с процентами а где то уже говорят и уже совсем без них.Короче не парьтесь всё уже в рамках разумного. 

.....в крайнем случае есть я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вай ваю апп стор и плей маркет не работают на территории крыма, санкции сцука, но есть выход, отключить вай вай и выйти в интернет через симку мтс рф с подключенным интернетом и всё сразу скачивается и обновляется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст спасибо большое за развернутый ответ!)) будем иметь ввиду))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FSIN сказал:

есть выход, отключить вай вай и выйти в интернет через симку мтс рф с подключенным интернетом и всё сразу скачивается и обновляется ;)

подтверждаю)в данный момент обновляю 48 программ)))
и это ещё раз доказывает что всё динамично развивается,ещё пол часа назад я не знал что Плеймаркет заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эпстор обновляется без проблем по вайфаю, вообще 3g  на юбк работает нормально, проблем нет.

мтс рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NaMercedese1 сказал:

@Хруст Рустам, а как у вас обстоят дела с безналом? Есть ли сберовские банкоматы, и где можно картой расплатиться? А то мы в Кострому приехали с картами, и обломались, мало где их принимают)) 

Настя, я чего то не понял! В Костроме мало где принимают карты сбербанка??? Что за фантастика???

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 Тоже был удивлён таким примером....Питон выглядит вполне цивилизованным человеком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, t-55-2 сказал:

у меня эпстор обновляется без проблем по вайфаю

Через местного провайдера и с крымским ip?! Не верю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования