Перейти к содержанию

На сайте ГИБДД теперь можно узнать подноготную любого автомобиля


егорыч 01

Рекомендуемые сообщения

http://www.gibdd.ru/check/auto/. К 80-летнему юбилею Госавтоинспекции, на официальном сайте службы заработала обновленная версия интерактивного сервиса проверки транспортных средств. Правда, он работает пока  в тестовом режиме.  Опробовал по VIN своего авто - все работает ! Думаю, кому-нибудь сервис обязательно пригодится !

  • + 4

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, егорыч 01 сказал:

http://www.gibdd.ru/check/auto/. К 80-летнему юбилею Госавтоинспекции, на официальном сайте службы заработала обновленная версия интерактивного сервиса проверки транспортных средств. Правда, он работает пока  в тестовом режиме.  Опробовал по VIN своего авто - все работает ! Думаю, кому-нибудь сервис обязательно пригодится !

неужели были сомнения?

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Владимирович, какие сомнения?! Просто я такой перец, который прежде чем что то кому то показать или посоветовать, должен обязательно на своей шкуре проверить))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает! Проверил 3 свои бывшие последние машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не смог совладать с любопытством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже посмотрел и ничего нового, тоже самое что и в ПТС а на угон и прочее у меня её в ГИБДД месяц проверяли, так как с другого региона пригнал.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, так эта проверка скорее больше для тех, кто хочет купить авто, а история покупки не известна. В остальном,больше интерес и любопытство

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 вот если б он забугорную историю показывал, вот тогда интересно было б почитать:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎07‎.‎2016 в 20:47, егорыч 01 сказал:

Михаил, так эта проверка скорее больше для тех, кто хочет купить авто, а история покупки не известна. В остальном,больше интерес и любопытство

Это точно.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мою тоже инфа есть))) 2 аварии за 2015 год, после которых я и купил авто))) жаль что информация более чем скудная. Могли бы и фотки выкладывать

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но полную историю может не рассказать, все равно надо тщательно проверять. По-моему, в базе, только инфа с 2015года, возможно не от все регионов. Можно еще проверять по московскому порталу, в нем больше информации по автомобилям из Москвы и Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования