Перейти к содержанию

подушки двигателя


cabba140

Рекомендуемые сообщения

Куплю подушки двигателя передние.  мотор 3.2 не дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они новые в оригинале около двух рублей стоят,есть ли смысл экономить?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.у оригинал продавали по 750. Но набольшой мотор. 1500 и 4800 есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 2400. Аналог 1800. Китай 1000+ доставка.  так что смысл есть!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabba140 менял пару месяцев назад,оригинал 1900,причем приобретал в сервисе их,а что в Саратове нет магазинов запчастей??? Опять же не та вещь,которую ставить б/у.

Изменено пользователем makarik77
  • + 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, cabba140 сказал:

Оригинал 2400. Аналог 1800. Китай 1000+ доставка.  так что смысл есть!!!
 

Алексей ( makarik77)прав на тыщу!-сейчас сэкономиш500р-полезеш опять менять! через сколько? х.з. у меня феби проехали пару тыщ,плюс есть шанс поставить неправильно-т.к. на неоригинале не понятно как её ставить (на оригинале надпись)-ищи на форуме есть темы про эти подушки-И лучше менять сразу три подушки 2-двигла и одну под раздаткой коробкой

Изменено пользователем Влад
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял. Спасибо. Третью ( коробочную) приобрёл. За 1500 оригинал. Бывает и такое. Время ещё есть.  приобрету и переднии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове магазинов полно. Но я сейчас мотаюсь по командировкам. По ценам наверное как и везде.

Просьба к админу закрыть тему. Так как вопрс решился полезными советами. Спасибо! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад  а у неоригинала нет наклона?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solomonicboy сказал:

@Влад  а у неоригинала нет наклона?

Тигран,я так и не понял-жаль выкинул-НО феби(про другие неорижиналы не знаю) я крутил и так ставил и другой стороной ставил,уклон ели ощутим,что можно попутаться-так и не понял где у неё FRONT(как написано на орижинале)-рвануло опять правую .по ходу движения-через 2 тыщи (даж чуть меньше) одним словом никому не советую-реально, не та экономия-хорошо если сам можеш ковырять тачку,да и то лишний раз дрыгатель теребить не охота,орижинал поставил и вот уже почти 30 тыщ-всё в ажуре!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Solomonicboy сказал:

@Влад  а у неоригинала нет наклона?

У не оригинала нет направления установки.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад @makarik77  ясно.

Единственное обидно, что оригинал идет восстановленный. Внешне это заметно. Если проходит хотя бы 100к и то неплохо)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Solomonicboy сказал:

@Влад @makarik77  ясно.

Единственное обидно, что оригинал идет восстановленный. Внешне это заметно. Если проходит хотя бы 100к и то неплохо)

как понять восстановленный?Б\У?

я покупал здесь у френдпартса(в пакетах с лейбом МБ)-резина с обработкой отлива(неуставшая) как и металическая основа не заметил восстановлений-новьё

смысл восстанавливать просевшую резину? деталь не такая кусучая по деньгам.НО если даже и так-ресурс резины -что на подушках (на раме) что у этих подух -60-70 тыщ-максимум,всяко лучше чем аналоги которые х.з из чего сделаны и живут так мало,здесь на форуме(и не только здесь)-описывали ,что в 70% а то и больше случаях-вибра так и не уходила после установки аналогов,(на орижинале таких случаев не припомню)и люди всё меняли по новой на рижинал,чего изобретать велик-уже всё за нас опробовано,обкатано-так ,что ещё раз повторюсь не та экономия

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад я хз, купил на замену Сваг, посмотрим по ресурсам. Про подушки рамы считаю, что это бред. В жизни не займусь этим дрлчиловом. Мое ИМХО, их надо менять, когда кузов о раму стучать начинает. Но ни разу про это не слышал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dim651 сказал:

@Влад я хз, купил на замену Сваг, посмотрим по ресурсам. Про подушки рамы считаю, что это бред. В жизни не займусь этим дрлчиловом. Мое ИМХО, их надо менять, когда кузов о раму стучать начинает. Но ни разу про это не слышал.))))

Дима, смотреть не нада, проще прочитать на форуме темы и отчёты-людей которые описывали замену подушек двигателя как,чего ,куда и какие,тема давно разжёвана по самое не хочу:D

про подушки рамы-это наверное не в этой теме описывать-каждый сам решает ,что ему делать со своей машиной,конструция рамы и кузова известна ещё с прошлого века,а зачем мудаки инженеры пихают туда эти куски резины х. з.:D

нового ни чего не придумано, такая же резина с непосредственным ресурсом,которая имеет свойство дубеть и тухлеть превращаясь в по плотности как камень,и потом в один -совсем не удобный момент (не дай бог! при экстренном торможении -станет понятно нахера там их ставят)я не говорю про лазанье по говнам ;) про то ,что будет рвать соеденения  сопутсвующих элементов-которые сидят между кузовом и рамой-тихо промолчим:D

некоторые даже не знают о их существовании,как и о том что у нас рама:D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад видно, что метал не новый и резина залита не совсем аккурано.

Надпись фронт отличаесть от оригинала на машине. В оригинальности купленного я не сомневаюсь. Но рейки и гуры тоже восстановление идут в магазине.

Я бы для эксперимента залил бы старые подушки резиной или полиуретановые по желанию.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Solomonicboy сказал:

@Влад видно, что метал не новый и резина залита не совсем аккурано.

Надпись фронт отличаесть от оригинала на машине. В оригинальности купленного я не сомневаюсь. Но рейки и гуры тоже восстановление идут в магазине.

Я бы для эксперимента залил бы старые подушки резиной или полиуретановые по желанию.

Тигран-это не восстановленные-скорее всего отбраковка,как на всеоригинальные детали -ОТК работает:D а дельцы и живопыры тащат сюда эту отбраковку на лоха-

есть же в нете статьи как выглядят оригинальные запчасти МБ,в каких упаковках и с какими галаграмами-а покупать такую х.з., оплывшую и кривую деталь-дело самого покупателя, полиуретаном незнаю не видел-там форма же нужна,жёсткость знать надо,чтоб не расфигачило лапы(силуминовые)про ребилд реек -тоже большая и обширная тема-практикуется широко-просто даже на восстановленные рейки и гуры дают заключение и соответствующие бумаги на поверку агрегатов,когда свою рейку брал через москау,бумаги были

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад  возможно. Можно сравнить, если есть фотки. Деталь сама ровная.

Я к тому, что скорее всего новая опора - это перезалитая старая.

Не сделанная с нуля)

 

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Solomonicboy сказал:

@Влад  возможно. Можно сравнить, если есть фотки. Деталь сама ровная.

Я к тому, что скорее всего новая опора - это перезалитая старая.

Не сделанная с нуля)

 

 

фоток не осталось(точнее не могу найти:D) только эти,я выкладывал на форуме когда их менял в теме про замену, первые были феби -брал на маршале,там же видел подухи с кривыми буквами и не суразным отливом без упаковки(россыпью:D) если есть желание можно подъехать и сравнить эту шляпу,вообще тема как то плавно перетекает не туда-надо писать ,что ставил и сколько отходила- тем более в отношении заменителей(если можеш за него поручится)так, что для себя давно сделал вывод в отношении заменителей (аналогов) - по ходовке во всяком случае(х.. полная) где и как сделано из какого материала х.з. выгода сомнительная, когда по новому лезиш разбираеш меняеш и поминаеш того ...добрым словом-я так с передком воевал ,благо пробеги были хорошие,что весь этот хлам сыпался быстрее чем я масло менял, а мерин терпеливый-с гремящими заменителями довозил куда надо

IMG_5056.JPG

IMG_5057.JPG

IMG_5063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад фотка только одна, на вид похоже. 

P_20160622_184034.jpg

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики на подушках meyle присутствует надпись фронт.вчера купил ,на вид приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую брать ничего кроме оригинала , берешь ездишь пол года и опять та же шляпа , счас купил оригинал не так дорого стоят , это уже 3я замена будет и у жены на машине так же во второй раз поменял на оригинал , к стати на них даже по другому шумка , моего дизеля вообще не слышно

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько всего ентих подушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Слава-Магадан написал:

Так сколько всего ентих подушек?

производителей?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makarik77 написал:

производителей?

Количество! Чего покупать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования