Перейти к содержанию

шумоизоляция багажника. w164


Alex63lv

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Может быть кто нибудь подскажет по шумоизоляции. Интересует количество материала м2 которое необходимо для проклейки багажника и задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по площади не скажу... но сразу возник вопрос - привод двери не накроется? после шумки двери багажника на 163ем, пришлось пневмостойки все менять.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по ттх 2.2 кг кв2 весит вибра плюс 0.5 кг кв2 весит шумка. Так визуально на крышу багажника ну 2 кв2 думвю 5 кило не критично. А так примерно сколько на 163 кузов ушло. Опять же чисто визуально думаю 7 квадратов взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумил двери и крышку багажника. покупал 6 метров. осталось обрезков метра на пол точно.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит 7 много будет так как 4 двери явно побольше чем пол в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задние крылья?

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. У меня задача стоит чтобы небыло слышно звука выхлопа. Так как я себе зделал звук более громкий и теперь когда в кик дауне не очень комфортно в салоне. Думаю вот если багажник зделать то будет получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя крышу тоже надо. Потомучто когда идёт сильный дождь то такое впечатление что сидишь на остановке. Барабанит по голове будь здоров но это потом. Сначала багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2016 в 18:54, W164 сказал:

вы всерьез 164й шумить собрались?

А что не так, бессмысленно? или и так тихо в нем? Выбираю между 164м и w212, последний потише будет, вот и думаю брать 164й и шумить его, наверно так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумить надо жигу. 164 шумить не надо! Все сделано на заводе за вас. В крыше нет даже сантима, чтоб шумку засунуть. Полы двойные ( в них блоки и аккумы живут), локера из войлока. Можно конечно на стекла шумку приклеить, но как тогда ездить?)))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, W164 сказал:

Шумить надо жигу. 164 шумить не надо! Все сделано на заводе за вас. В крыше нет даже сантима, чтоб шумку засунуть. Полы двойные ( в них блоки и аккумы живут), локера из войлока. Можно конечно на стекла шумку приклеить, но как тогда ездить?)))

Нет предела совершенствУ:coolest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо надо шумить .... шумки в багажнике штатной вообще нет ...голый металл 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования