Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, да это именно то что Вы ищите!

Все форсунки проходят полную диагностику на электронном стенде для диагностики и регулировки форсунок Common Rail с электронным измерением.

Время работы с 9:00 до 22:00

РЕМОНТ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТОПЛИВНЫХ ФОРСУНОК 
BOSCH, DELPHI, DENSO, SIEMENS ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ Mercedes, BMW, WV, Audi, Ford, Fiat, Citroen, Газ и любых других легковых и грузовых авто
С ГАРАНТИЕЙ!

Восстанавливаем пьезо форсунки с гарантией, делаем то, что другие не могут!!!

Всегда есть в наличие для Mercedes:
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ для двигателей 611, 612, 613 - ремонт или обмен - 5000 руб., покупка - 6000 руб.

ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ для двигателей ЕВРО -4, 640, 646, 647, 648 ремонт или обмен - 6000 руб., покупка - 7000 руб.

ПЬЕЗОВЫЕ для двигателя 646, 642 - ремонт или обмен - 7000 руб., покупка - 8500 руб.

Пропишем пьезо форсунки в блоке управления двигателя, выезд к клиенту!

Ремонт и восстановление любых форсунок для всех дизельных двигателей.

Все форсунки после восстановления, соответствуют всем параметрам новой форсунки.

Мы экономим Ваше время и средства!

Тест-план по необходимости!
ГАРАНТИЯ на форсунки!
Бесплатная консультация!
Так-же наши партнеры занимаются контрактными моторами из Европы, можно вскрыть и посмотреть износ.

Доставка по Москве 500 руб., отправка в любые регионы России.

Телефон: +7-968-534-88-44
www.diz-forsunka.ru

611_NEW.jpg

646_new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим ............. проверим...........  

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернули 2 форсунки с ремонта ради эксперимента. Сразу повёз на стенд.  Откатали, по тестпланам все ок. До ремонта лили на предвпрысках и не держал распылитель.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно засечь сколько они в реальных условиях протянут

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все форсунки после ремонта, соответствуют характеристикам новой форсунки. Срок службы такой форсунки ничем не меньше, чем у новой. Мы занимаемся ремонтом форсунок с 2002 года. При грамотном и своевременном обслуживании дизельных моторов можно избежать дорогостоящего ремонта. Все говорят, что пьезофорсунки не ремонтируются, но мы даем им вторую жизнь. 

Выбирать всегда Вам, купить новые или отремонтировать старые.

 

Murzik спасибо за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пьезофорсунке корректно работает пьезоэлимент ее можно восстановить. Мы гарантирум качество. Всегда готовы к сотруднечиству и новым знакомствам. 

Ответим на все вопросы и поможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, да все это ерунда полная...Какой там ремонт? Притерли и поставили обратно? И как это на долго вопрос? На тыс 20? Может и то меньше(( Вы платите 7 тыс не за ремонт, за притирку...как-то дороговато по моему..ничего нового туда не ставят? Лучше поищите сервис в Москве где меняют распылитель, клапан...Выходит чуть дороже на 2-3 тыс...зато детали МЕНЯЮТ а не притирают. Сайт сомнительный..где они вообще находятся...Звонил я им...На сайте один адрес, при разговоре другой...говорят привозят по адресу, так я и сам бы съездил глянуть че к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказывайте тогда  в Москве контору где меняют  именно на этих форсунках распылители, клапана и пьезу.....)))))))) и запчасти наверное бошевские?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам лично менял на ML распылители...Номер форсунки A6420700587. стоимость нового распылителя+работа по его замене=6500 руб. И он Новый! Гарантия 100 проц, так как меняли при мне...И я сам все видел. Найду позже контакты и скину в личку, если конечно встанет вопрос ремонта а не так, для рекламы написать..... Находятся в р-не Алтуфьевского шоссе. Пьезо-элемент не меняют, нет такого оборудования....С Новым клапаном ремонт соответственно дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2571566 и мне тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчастей официально нет! Все что там кто то вам менял на новые))

Выбор всегда за вами покупать новые или восстановить ваши, после восстановление форсунки работают не меньше новых!

Что притерли и поставили?) Если б все было так просто... 

Спорить и убеждать не буду, есть факты а не ваши догадки 2571566. РАСПЫЛИТЕЛЕЙ, МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ и КЛАПАНОВ НЕТ, ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОСТАВЛЯЮТ НЕ В ОДНУ СТРАНУ...

2571566 УЧИ МАТ ЧАСТЬ)) ПРИТРИ И ПУСТЬ ПОСЛЕ ПРИТИРКИ ФОРСУНКА ПРОЙДЕТ ТЕСТ_ПЛАН.... КУПЛЮ У ТЕБЯ СРАЗУ...

 

 

 

Изменено пользователем Vadim108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доси нет ни контактов ни ориентиров.......))))) очереной труллляляец......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные отправил. Кто при каком мнении остался дело каждого. Vadim108 Скажите пожалуйста тогда...Как Вы устраните течь распылителя? У меня такая проблема была... на холостых дымил белым... Ну и как? Игла и сам корпус изношены... Распылитель капает...Вы хотите сказать что устраняете течь не притиркой? Так чем-же тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчасти у меня достаточно! Богатый жизненный опыт и образование позволяют сделать правильное заключение в техническом плане устройства и ремонта автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2571566 сказал:

Матчасти у меня достаточно! Богатый жизненный опыт и образование позволяют сделать правильное заключение в техническом плане устройства и ремонта автомобиля!

Так поведайте! Тут много кто готов ремонтировать форсы. НО на слово верить удел глупцов..... давайте доводы ПРАКТИЧСКИЕ! И будет Вам клиентов огого, если конечно реалии соответсвуют вашему спичу.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 июля 2016 г. в 18:57, 2571566 сказал:

Данные отправил. Кто при каком мнении остался дело каждого. Vadim108 Скажите пожалуйста тогда...Как Вы устраните течь распылителя? У меня такая проблема была... на холостых дымил белым... Ну и как? Игла и сам корпус изношены... Распылитель капает...Вы хотите сказать что устраняете течь не притиркой? Так чем-же тогда?

 

Для ремонта пьезофорсунок было приобретено дорогостоящее оборудование и накоплен бесценный опыт с 2002 года, что позволяет нам производить качественный ремонт.

Есть много довольных клиентов! 

Решать и выбирать всегда Вам, новые за 25 тр или отремонтировать за 7тр.

Объяснять процесс ремонта не буду, т.к. нам никто ничего не объяснял, а главное это результат!

Потрите вдруг притрете))) Сразу купим у вас! 

Можем продать Вам технологию! И помочь в составление сметы для покупки оборудования.

Спасибо всем кто относится с пониманием и уважением к труду других. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

У меня вопрос 

Двигатель 113  объем 4.3  пробег 300 тыр 

Сколько обойдется ревизия всех форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vadim108 сказал:

 

Для ремонта пьезофорсунок было приобретено дорогостоящее оборудование и накоплен бесценный опыт с 2002 года, что позволяет нам производить качественный ремонт.

Есть много довольных клиентов! 

Решать и выбирать всегда Вам, новые за 25 тр или отремонтировать за 7тр.

Объяснять процесс ремонта не буду, т.к. нам никто ничего не объяснял, а главное это результат!

Потрите вдруг притрете))) Сразу купим у вас! 

Можем продать Вам технологию! И помочь в составление сметы для покупки оборудования.

Спасибо всем кто относится с пониманием и уважением к труду других. 

 

 

Две поправки пожалуй сделаю..Все бы ничего, но выпуск компанией Bosch пьезо-форсунок был только в 2004 году. И то на Мерседес в 2004 их не ставили. Если они и выходили из строя из-за естественного износа то как минимум через год-два...Если назовете Мерседес 2002 года с пьезо форсунками то я конечно удивлюсь...Если конечно Вы не участвовали в разработках на самом заводе и там их чинили еще в 2002 году. И вторая поправка в том что сегодня на рынке есть огромное множество предложений форсунок на ML 164 не за 25 т.р, а за 18-19 т.р. Сам искал, знаю о чем говорю...Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Demis сказал:

Привет всем

У меня вопрос 

Двигатель 113  объем 4.3  пробег 300 тыр 

Сколько обойдется ревизия всех форсунок?

Добрый день!

Мы занимаемся ремонтом только дизельных форсунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 2571566 сказал:

 

Две поправки пожалуй сделаю..Все бы ничего, но выпуск компанией Bosch пьезо-форсунок был только в 2004 году. И то на Мерседес в 2004 их не ставили. Если они и выходили из строя из-за естественного износа то как минимум через год-два...Если назовете Мерседес 2002 года с пьезо форсунками то я конечно удивлюсь...Если конечно Вы не участвовали в разработках на самом заводе и там их чинили еще в 2002 году. И вторая поправка в том что сегодня на рынке есть огромное множество предложений форсунок на ML 164 не за 25 т.р, а за 18-19 т.р. Сам искал, знаю о чем говорю...Спасибо за внимание.

 

Когда появились пьезо-форсунки, мы знаем, а ремонтом дизельных форсунок мы занимаемся с 2002 года. (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ) 

Даже не буду вас отговаривать покупать Китайские поделки за 18-19 т.р. В Китае они стоят еще дешевле.

Я с пониманием отношусь к вашему сарказму, повторюсь еще раз выбор делает каждый самостоятельно. 

Спросите у пользователя  Murzik он обратился к нам и мы отремонтировали, делали независимую проверку на стенде C-MAX 3000.

Если все так просто и всего то нужно притереть, почему все этим не занимаются? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadim108 сказал:

 

Когда появились пьезо-форсунки, мы знаем, а ремонтом дизельных форсунок мы занимаемся с 2002 года. (ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ) 

Даже не буду вас отговаривать покупать Китайские поделки за 18-19 т.р. В Китае они стоят еще дешевле.

Я с пониманием отношусь к вашему сарказму, повторюсь еще раз выбор делает каждый самостоятельно. 

Спросите у пользователя  Murzik он обратился к нам и мы отремонтировали, делали независимую проверку на стенде C-MAX 3000.

Если все так просто и всего то нужно притереть, почему все этим не занимаются? 

 

 

 

 

Ребята, не хочу никому ничего доказывать...за 18-19 не Китай...а Турция...ну и что..новые и новые...Так сколько технология стоит то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для ремонта пьезофорсунок было приобретено дорогостоящее оборудование и накоплен бесценный опыт с 2002 года, что позволяет нам производить качественный ремонт. "

Я из написанного Вами так посчитал.. Цитата Выше! И еще вопрос?! Почему Вы общаетесь на ТЫ?! Мы знакомы, или друзья..Обычно представитель любой уважающей себя компании общаются на ВЫ! Какая ваша должность? С кем я разговариваю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования