Перейти к содержанию

Ремонт заднего светодиодного фонаря (не работал поворотник)


layerlost

Рекомендуемые сообщения

Перестал работать поворотник в заднем левом фонаре. Долго лазил в инете, но так и не нашел как это все хозяйство делается, а новый стоит ближе к космосу)))

Руки вроде правильно растут, подумал и решился, вскрыл все это хозяйство горячим ножом, нашел негорящий диод, долго искал замену, только на заказ Osram 6 pin, поменял, поставил на место рассеиватель, спаял обратно, ха и еще кучу комаров оттуда вытряхнул))) Катаюсь все работает, полет нормальный))) Может будет кому полезно, а то путного ничего и не нашел((

IMG_0612.JPG

IMG_0601.JPG

IMG_0601.JPG

IMG_0602.JPG

IMG_0603.JPG

IMG_0604.JPG

IMG_0605.JPG

IMG_0616.JPG

  • + 2

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все фотки закинул))

IMG_0606.JPG

IMG_0608.JPG

IMG_0610.JPG

  • + 3

Александр Layerlost@yandex.ru +79645085555(пока не работает) +79253504830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreyml55 сказал:

Еще бы понять как стекло снять с заднего фонаря - нифига не снимается.

Андрей!!!, ну наверное как ТС, горячим ножом??? Правда на фото не стекло походу снималось, а вскрытие тела производилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981

Жень стекло на фонарях на шару не снимается вырезать смысла нет.. у меня другая задача мне надо стекло с обычного фонаря перенести на диодный. Без вырезов потому что их покрасить хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreyml55 сказал:

@zhuk1981

Жень стекло на фонарях на шару не снимается вырезать смысла нет.. у меня другая задача мне надо стекло с обычного фонаря перенести на диодный.

Жесть какая то!!! А я еще мечтал себе диодные поставить, больше не хочу, как и фары линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования