Перейти к содержанию

Думаю приобрести блок цилиндров.


skipovik

Рекомендуемые сообщения

Думаю приобрести блок цилиндров с головками и поршнями для ML 320.  На моем двигателе по 2 и 4 цилиндру компрессия не алле , капиталить мне негде да и дорого , думаю заменить только блок . Готов выслушать предложения и советы как лучше поступить. И вот еще что интересует у 320 и 350 по блокам в чем разница? Можно ли поставить блок от 350 а остальное свое от 320? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена блока=капиталке)))). У меня уже второй блок стоит в цеху. Все ни как не соберусь.

что касается 350, тут Змеенышь ответит, он только обкатку прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik как-то все в куче. Блок цилиндров с поршнями и головками-это голый двиг без навесного. Навесное все подойдет, если передние крышки одинаковые. Если менять 3,2 на 3,7, нужно сначала к старухе, понять, как отнесется к новому мотору мозг двигателя. Машина рест/дорест? Почему компрессии нет, задиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж неизвестность , купи лучше мотор , есть у меня хороший 320 отдам недорого 40т с коллектором и рампой с форсунками

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zmeenys сказал:

@skipovik как-то все в куче. Блок цилиндров с поршнями и головками-это голый двиг без навесного. Навесное все подойдет, если передние крышки одинаковые. Если менять 3,2 на 3,7, нужно сначала к старухе, понять, как отнесется к новому мотору мозг двигателя. Машина рест/дорест? Почему компрессии нет, задиры?

Получается движок без навесного ты прав. На задиры проверить не где, заказал видеоэндоскоп , жду. Машина перехода.  Вот пока интересуясь по ценам, весь движок не очень хочется брать , может у кого есть потрошенный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skipovik прикинь по деньгам. Покупка блока или разобранного двигла в итоге выйдет дороже, чем покупка двигателя без навесного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил рабочий, поставил и можешь со своим спокойно ковыряться, если он тебе по какой-то причине так дорог:)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай тушку, вешай свое навесное и катайся. Свой потроши и в продажу. Головы, кл крышки, впускной коллектор, передняя крышка, поддон... Все ходовое... Я тут недавно узнал, что пружины клапанные хрен найдешь бу, тока с головами :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже свой движок 3,2 продал. Стоит без дела состояние поршневой хорошее. Совсем голый бы за 25 отдал потому что пересыл ещё денег будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования