Перейти к содержанию

не заводится двигатель


RomanRash

Рекомендуемые сообщения

не запускается двигатель! куда лезть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, мне за тебя стыдно...

рассказал бы хоть как не запускается, чего пишет, чем моргает

а так - стар у нас есть в зелмерсе, там надо делать распечатку а дальше думать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум за бензином.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, мне за тебя стыдно...

рассказал бы хоть как не запускается, чего пишет, чем моргает

а так - стар у нас есть в зелмерсе, там надо делать распечатку а дальше думать самому

ничё не пишет ничё не моргает. за пять лет впервые не заводится и всё, лишь сартер крутит и автоматом отсекается. раз кроме про дорогу в сервис ты мне ничего дельного сказать не можешь, то извини, я знаю что такое сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача топлива?

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения коленвала?

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача топлива?

вот именно, либо электрика, либо топливо. а куда залезть какую трубку ослабить, узнать давит ли насос?  вот что мне надо и если тут люди не глумящиеся над моей проблемой....

Датчик положения коленвала?

вот бы знать где он стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо электрика, либо топливо. а куда залезть какую трубку ослабить, узнать давит ли насос?  вот что мне надо и если тут люди не глумящиеся над моей проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допсигнализация есть или была? Перед этой неисправностью что нибудь делали с машиной? Аккумулятор не отключали?. Думаю проблема в электрике, но давление в рампе нужно проверить. В моторном пространстве слева (справа по ходу авто) есть штуцер рампы. Открутить колпачковую гайку и надавить на золотник для проверки, перед этим включить зажигание на 15 сек.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик я думаю только стар покажет...

При зажигании насос качает хотя бы?

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь давление топливной рампе. Страви а потом снова включи зажигание как говорит @Руки-крюки и снова проверь. Если давления нет то можешь конечно заморачаться релюшками и прочим но г но я бы начал снимать заднее седенье и проверять насос.

Было именно так и со мной.

  • + 1

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допсигнализация есть или была? Перед этой неисправностью что нибудь делали с машиной? Аккумулятор не отключали?. Думаю проблема в электрике, но давление в рампе нужно проверить. В моторном пространстве слева (справа по ходу авто) есть штуцер рампы. Открутить колпачковую гайку и надавить на золотник для проверки, перед этим включить зажигание на 15 сек.

ага. спасибо. сигналка штатная, мне сказали она довольно надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! взял и через три дня завёлся, просто так - ключик повернул, вжик, работает! чмокнул в руль и поехал на диагностику)).

 

ВСЕМ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanRash, не забудь отписаться после диагностики - не просто же так гадали)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanRash, не забудь отписаться после диагностики - не просто же так гадали)))

ни-че-го по моей теме, не нашли, кроме неисправного датчика ESP на переднем правом (о неисправности этой системы показывала жёлтая лампа ESP на приборке) и центрального стоп сигнала.     либо мастер или комп г.    а некоторые мне говорили что систему подачи топлива на этой машине диагностика вообще невидит.

ну ладно за 500р теперь знаю какой датчик менять))

Замок зажигания!

уже завелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю своего старичка, если ломается, то около дома, после замены детали забываешь о ней, отводит от сервисов где работают "на отеЪись".

Вот и закрываю глаза на то что покушать любит)).

всем добра;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования