Перейти к содержанию

[Москва] Продам Mercedes ML 320, 1998 год дорест


iljama

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Леха-Екб сказал:

блин, а я то думал, где все деньги хранят)))

 

Ах да... забыл сказать...:

"А в квартиру обязательно покупаешь банки"

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 12:25, raynorz сказал:

стописят-то вряд-ли - я лично не ощущаю перспектив укрепления рубля настолько :) А ездящее, относительно исправное ведро всегда будет чего-то да стоить, сейчас вон ваз 10-12 модели по столько продают (возможно что и покупают). Другой вопрос что желающих платить налог за 200+ лс и постоянно чинить сыплючщийся от старости механизм надо будет поискать. Их из года в год все меньше - народ в массе своей не богатеет.

ну не хочет и не хочет расставаться. может он его коллекционирует.

 

На ведре я проезжаю больше 100 000 в год. И как ни странно оно не спится.

Продавать спеху у меня нет, вот и объявление не от того что срочно надо денег.

Изменено пользователем iljama

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iljama сказал:

 

На ведре я проезжаю больше 100 000 в год. И как ни странно оно не спится.

Продавать спеху у меня нет, вот и объявление не от того что срочно надо денег.

я не в коей мере не пытаюсь приуменьшить достоинства вашего ведра, у меня такое же и я так же гоняю его в хвост и в гриву. И точно также как и вы не гтоов продать его по рыночной цене. Все нормально, владельцы 163 - коллекционеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда 163-й (живой) не будет стоить 150.......... 164-е  с 272-273 мотором скоро столько будут стоить, они уже вровень и даже дешевле 163-х продаются. Время показало, что барахло, а что нет. Надеюсь Мерседес больше так не облажается. Через несколько лет поймём насколько 166-й живучий, или очередное маркетинговое дерьмище.

Народ "при бабле", понятно вам пох...., вы купите новый, тут продают для другой прослойки населения, вам не понять, так что не лезьте и не обижайте "старичка", он служит исправно......

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 11:00, СУПЕРГЕН сказал:

никогда 163-й (живой) не будет стоить 150.......... 164-е  с 272-273 мотором скоро столько будут стоить, они уже вровень и даже дешевле 163-х продаются. Время показало, что барахло, а что нет. Надеюсь Мерседес больше так не облажается. Через несколько лет поймём насколько 166-й живучий, или очередное маркетинговое дерьмище.

Народ "при бабле", понятно вам пох...., вы купите новый, тут продают для другой прослойки населения, вам не понять, так что не лезьте и не обижайте "старичка", он служит исправно......

полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 14:45, Леха-Екб сказал:

блин, а я то думал, где все деньги хранят)))

Раньше хранили у Захарченко в квартире, но после его посадки вопрос опять открыт. :lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года авто продается и прибавляет по словам тс по 100ткм в год. Скоро мб выкупит его для музея как показатель живучести мерседеса или новый 167 подарит)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, W164 сказал:

4 года авто продается и прибавляет по словам тс по 100ткм в год. Скоро мб выкупит его для музея как показатель живучести мерседеса или новый 167 подарит)

Ща наговоришь)))  И купят, для обмена)))

1 час назад, FSIN сказал:

Раньше хранили у Захарченко в квартире, но после его посадки вопрос опять открыт. :lol:

Но квартира то осталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2017 в 22:50, Himik сказал:

простите пожалуйста, может я чего-о не понимаю? этого человека привели в пример положительный: типа молодец авто купил, ну или как дебила ? по мне так конечно таблетки надо перестать продавать всяким без паспорта да и с оным также. ну неужели такое ущербное подобие особи может ещё привлекать внимание? заранее спасибо. и прошу прощения.

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, W164 сказал:

4 года авто продается и прибавляет по словам тс по 100ткм в год. Скоро мб выкупит его для музея как показатель живучести мерседеса или новый 167 подарит)

 

Да что же бомбит то так? Твоё ведро ломается постоянно, а у меня нет и это тебя так гложет?

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iljama не обращай внимания)))

Вон как тему в топ подняли ;)

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, FSIN сказал:

@iljama не обращай внимания)))

Вон как тему в топ подняли ;)

Так я только радуюсь )))

T206CB777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования