Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Dim651 сказал:

@W164

@alex00 на этой неделе разрожусь на отчет.

Ждем с нетерпением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex00 сказал:

 

Да уж... вложились от души. И ценник низкий.

Если технически авто живой, то для трек-дней уйдёт... конечно если начинка у него соответствующая.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 чего до НГ хочешь 164 купить?)))))

Сегодня напишу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же любовь с первого взгляда, рай с любимой в шалаше, адреналин и бешенный стук сердца от права обладания, безоглядного прощения все грехов? Ребят да вы бессердечные перекупы походу, кто же так подходит к выбору своей любимой. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

@alex00 чего до НГ хочешь 164 купить?)))))

Сегодня напишу))))

меня терзают смутные сомнения!!! хочу я 164 трактор, но с..ка боюсь.... и хочется и колется. по этому и жду правдивую историю что б понять надо оно мне или нет. понимаю что конечно зависит индивидуального экземпляра но все же....

 

Только что, victor56 сказал:

А как же любовь с первого взгляда, рай с любимой в шалаше, адреналин и бешенный стук сердца от права обладания, безоглядного прощения все грехов? Ребят да вы бессердечные перекупы походу, кто же так подходит к выбору своей любимой. 

ты чего курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alex00 сказал:

ты чего курил?

 

@victor56 не давай ему нежную казахскую чудо-траву :crazy0to:

И даже не рассказывай :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 иди читай. создал тему.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, alex00 сказал:

ты чего курил?

Я уже почти пять лет стараюсь ничего не курить. Сейчас подсел на валериану с пустырником, прет не хуже эспумизана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, victor56 сказал:

Я уже почти пять лет стараюсь ничего не курить. Сейчас подсел на валериану с пустырником, прет не хуже эспумизана).

 

Так ты реально на колёсах? Смотри, спалишься)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alex00 сказал:

синих писалок не хватает, "я его слепила из того что было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи) ищу себе эмельку, может кто чего скажет за машину, может в клубе где засветилась машинка и владелец? 

https://auto.ru/cars/used/sale/1087100309-652b820b 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2019 в 01:40, Khudeev_andrey сказал:

Доброго времени суток, товарищи) ищу себе эмельку, может кто чего скажет за машину, может в клубе где засветилась машинка и владелец? 

https://auto.ru/cars/used/sale/1087100309-652b820b 

 

Пробеги на этих машинах у всех за 200т,так вроде ни чего, ухоженый, но смотреть в любом случае в сервисе. 

Гыыыы ручка акпп наизнанку стоит)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганский какой-то с хромом, китайскими фарами, не пойми какой решеткой в бампере, решетка капота конченная какая то, жопа задрана. Я б даже время не тратил на такой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2019 в 01:40, Khudeev_andrey сказал:

Доброго времени суток, товарищи) ищу себе эмельку, может кто чего скажет за машину, может в клубе где засветилась машинка и владелец? 

https://auto.ru/cars/used/sale/1087100309-652b820b 

 

да прокатитесь и посмотрите, на будущее понятно будет где какие косяки w163, я когда выбирал, денег было мало а желания много и понятия не имел, что это за машина, пересмотрел много вариантов за 4 мес. нашел подходящий.

 

 но за такие деньги точно не брать.

от себя добавлю, когда красили зад, не на место закрепили шильдик на двери багажника. уточните причину замены фонарей, и чейта они так криво стоят

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 09:51, Anton050 сказал:

да прокатитесь и посмотрите, на будущее понятно будет где какие косяки w163, я когда выбирал, денег было мало а желания много и понятия не имел, что это за машина, пересмотрел много вариантов за 4 мес. нашел подходящий.

 

 но за такие деньги точно не брать.

от себя добавлю, когда красили зад, не на место закрепили шильдик на двери багажника. уточните причину замены фонарей, и чейта они так криво стоят

Заработался, не доходили руки ответить. Раскидался с работой, в среду еду смотреть его. Вначале сам осмотрю, потом в клубный сервис, если сразу ничего не оттолкнет от него. Ищу тоже не первый месяц уже, с временными перерывами на командировку в соседнюю республику.  У нас в Сибири ничего не присмотрел, хочется рестайл с 3.7, но на них у нас ценник прилично выше чем в западной части страны и не хватает, либо впритык денег, да и в принципе их у нас меньше выбор, у нас проще японца/корейца/американца найти, чем немца. Вот и решил раз занесло по работе в западную часть страны тут поискать, тем более обратную дорогу в плане расходов на бензин и ночевок можно будет провести как командировочные расходы:)

 

а по машине, продавец уверяет что красили только водительскую дверь, крыло и бампер. Про заднюю дверь ничего не сказала что красили.  Из того что работает с неисправностями, назвала ток омыватель заднего стекла, то говорит работает то нет.Про фонари задние так рассказывает "просто муж увидел и говорит,смотри красивые, давай тебе купим, поставим", по поводу хрома выше писали, ну тут я думаю просто на вкус и цвет фломастер разный, кому то нравится кому то нет, у нас в Сибири смотрел парочку таких в хроме, для меня это не принципиально. Купил отчет автотеки, там показывает одно ТО в 2017 году написано пробег был 152тыс.км на момент ТО, всё записи о регистрации совпадают с тем что рассказывает продавец.

В общем думаю лучше чем в клубном сервисе мне его нигде не осмотрят и не расскажут о нем, так что еду на личный осмотр. 

 

По поводу денег не совсем понял, считаете много просят?

Изменено пользователем Khudeev_andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,знатоки!А также их любители!)

Что думаете,скажете по поводу интересующего объекта?

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1089876986-e56f9fe4/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

Приятель вздумал покупать,вроде сладко,но за последние 2 месяца трижды перепродавался,в том числе однажды через салон.Расхождение пробега мили/км уже вижу.

Кто еще что видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan побольше бы фоток салона. С виду, вроде, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paul Jan сказал:

Кто еще что видит?

Ручки дверей зачем то в цвет кузова покрасили.

Салон недавно химчистили, чувствуется рука азиатов))

Левая фара новее правой

Не пойму, задний бампер доресоовый что ли?!

...продай ему свой лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще обнаружилось на автору

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1087132269-e5de19b4/

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1089070134-27186cd1/

@FSIN ты прав,задний бамп дорест,ручки в цвет(?),и салон отхимчищен-явные детали перекупа?@Dim651  как считаешь?

Но последний владелец-физик с 10 по 19 год.А продавали ее дважды уже на автору за посл месяц,это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN я и хотел,две недели назад.Но все меняется,как говорят:"Что-тот пошло не так!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Paul Jan сказал:

это как ?

Возможно продавали по ДКП, а в МРЭО проблемы с постановкой на учет

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования