Перейти к содержанию

Обсуждение продаваемых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

Чего мне его смотреть? Я на нем 5 лет от звонка до звонка ))))

реально полезный пост. +

 

хочу добавить только одно,когда я искал машину мне все мои друзья,так или иначе связанные с автомобильным бизнесом говорили в один голос-НЕ вздумай покупать машину в Салонах и у перекупов.как бы она не блестела и какие бы тебе про нее песни не пели!

какая разница  машину смотреть надо.а так получается если хозяин то хор.чел и авто его прекрастное а через месяц у переекупа уже гомно эта прекрасная лайба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wildlis - плюсанул тебе. Хороший и познавательный рассказ.

Может еще кто-нибудь свои тачки или тачки знакомых видел? Полистайте auto, avito. Не поленитесь и выкладывайте сюда свои рассказы или наблюдения. 

Ведь многие соклубни нуждаются в вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница  машину смотреть надо.а так получается если хозяин то хор.чел и авто его прекрастное а через месяц у переекупа уже гомно эта прекрасная лайба

большая разница.тебе дают кучу подготовленных документов об осмотре и заключении "ИХ" сервиса что авто-сказка!и если ты скажешь что я вам не верю и хочу загнать машину на свой сервис-тебя пошлют!

авто проходит предпродажную подготовку-убирают все подтеки и заполировывают сколы и царапины,заливают в движку присадки -компрессия как будто тока с ЗАВОДА!

ну а если ты достанешь ТОЛЩЕМЕР-они вызовут охрану и выкинут тебя из салона.

поверь это я все не из пальца высасываю.примеров масса.я не хочу продолжать но ни кому не советую покупать машину в салоне.там работают профессиональные "продажники" которые умеют ссать в уши так что ты не поймешь сам как подпишешь документы о покупке и потом будешь в ментовке размазывать сопли по столу и реветь ментам -"они мне что то подсыпали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал тут где то про хонду одисей(минивен)которую мой друг купил в салоне.по всем пунктам машина в идеале.проехал несколько тысяч и действие присадок закончилось.итог встречи-ливануло масло со всей движки.по выдавливало прокладки где только можно.а денег на переборку нет.денег на занимал и вот.ни машины ни денег.а еще кредиторы давят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все по чему?да потому что ЛООООХ! ему все говорили не спеши!ищи другую!он ни кого не слушал!ему в салоне так мозг промыли что он как дурак ходил несколько дней и тупо занимал недостающую сумму.

это тут на форуме случайно повезло-нашелся хозяин данного авто и все про машину выложил.в салоне у них одна сказка-хозяева уехали из страны в другую на ПМЖ и срочно хотят продать за копейки!только сегодня и только для вас тААААкая большая скидка!ты стоишь и ушами хлопаешь,а потом не знаешь что с этим корытом (купленным в тридорога)не знаешь что делать.

я всю свою не долгую жизнь про работал в сфере логистики на складах.и так случилось больше по запчастям.соответственно очень много общался с людьми занимающимися покупкой-продажей авто и всем остальным.и весь этот лохотрон развивался на глазах.есть реальные знакомые до сих пор занимающиеся продажей авто.на пример кто из местных знает про вьезде на минку после мкада с левой стороны есть автосалон-там у меня друг работал несколько лет.и за рюмочкой другой мне рассказывал такие истории ,что мало кто из присутствующих поверит!

так что нет салонам!есть друзья-знакомые или на крайняк поиск по обьвам но не перекупы!

могу написать как сам искал авто .то чему меня учили при покупке знающие люди.тут писал где то кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пробую "с умничать" и дать несколько советов при покупке авто.те самые которые мне давали.

при просмотре обьявы первое что надо сделать это обратить внимание на номер телефона.

 если номер так сказать не красивый и вообще такой что хрен запомнишь-99% симка левая и куплена именно для продажи авто.то есть после того как вы заберете машину симку выкинут.и концы вы уже не найдете.

 так же надо забить номер телефона в гугл или другой поисковик.но лучше в гугл.и по смотреть где вылезет еще этот номер.так легко можно понять перекупщик или нет.

птс дубликат-сразу не стоит смотреть.хотя бы потому что это не ПОСЛЕДНЕЕ авто в мире!и свою машину вы найдете по любому!

 если все более менее-просите фото прям сегодня и сейчас!и желательно на почту.почему?-потому что если это частный перекупщик -то ему тупо лень создавать новую почту только для того чтоб послать вам фото.если это все таки сделано то у вас есть хотя бы какие то выходы на продавца НИ ДАЙ БОГ что случиться после покупки.(касаемо залоговых авто)

 в почте задавайте "попутно" как можно больше вопросов даже если вы их обсудили уже по телефону-переписка сохраниться!

 если вам лень всем этим заниматься или вам кажет что я накручиваю то хотя бы скажите что будите смотреть машину на своем сервисе и по просите приехать к заранее подготовленным людям.

 

я 2 месяца ездил по автопродавцам-смотрел по 2-5 машин в день бывало.итог один-по телефону мечта!а приезжаешь гнилое ведро оформленное не понять на кого и фото сделанные 3 года назад!

потом просто в лоб говорил при разговоре по телефону-"если все так как вы рассказываете,я заберу машину по ВАШЕЙ цене!не скину ни копейки!НО вам надо подьехать в один из 2-х сервисов,который ближе к вам,в любое удобное для вас время,совершенно бесплатно,машину про диагностируют,по смотрят жестянщики и мотористы и как только они мне звонят и говорят-Матвей,машина достойная!-я выезжаю к вам с деньгами!"

  я последние 2-3 недели даже не ездил ни куда!

у меня на компе было несколько сайтов о продаже авто в закладках и каждое утро я начинал с кофе и просмотра свежих обьяв.

 итог моих слов по телефону 50% продавцов отваливалось сразу!говорили -нет мне некогда!-понимали что с авто что то ни так и это по любому увидят.

 процентов 40 просто морочили голову-не могу,давайте может завтра.я понимал что тоже не поедут и даже не уговаривал.

а вот те самые 10% я уже выбирал.

почти все тут знают что я купил 99 год!и все потому что он оказался в разы Лучше чем те самые ушатаные ведра 2004-2005 годов!

мне позвонили с сервиса и сказали-это лучшая машина за все 2.5 месяца которые ты ищешь!и я ее забрал как и обещал не торгуясь.и плевать что я продам ее дешевле чем те самые 2004-5 год ,зато я вложу в нее меньше чем те люди которые купили хлам гораздо моложе моего!

учитесь на чужих ошибках.

а как выбрать мл и куда надо смотреть сразу -парни тут расскажут.про слабые места))

 

ps сори за длительный рассказ.надеюсь кому ни будь пригодится)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOWAR,Матвей начал читать и бросил спасибо канечно за учебное пособие но мне оно не надо я этим кремом с детства не мажусь и прежде чем сделать шаг смотрю под ноги чтоб не влесть в жир ногами. думаю это полезно тем кто в наперстки играет бмв по телефону выигрывает красворды по телеку отгадывает и т.д

Ёще раз смотреть надо авто! если не дают иди дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный верный совет: автосалоны мимо. Если следовать всем советам, никогда авто не найдешь) к примеру у меня номер обычный и нигде не бьется, покупал авто и с дублями и ничего. Насчет почты тоже самое, потому что даже если покупатель издалека есть, а местные не берут, не стоит и заморачиваться) по поводу того, что приедьте в сервис, если все норм подъеду,сразу лесом. Во первых потому что вам лень подъехать глянуть самому, во вторых потратиться на бензин, в третьих в неизвестном сервисе разведут на диагностику итд. В четвертых просто бывает нет времени реально. На своем примере скажу так: когда продавал авто любая диагностика в районе за ваш счет, заказчиком выступаю я, оплачивает потенциальный покупатель. Если в другом районе, заправляем бак и поехали. Это как минимум говорит о заинтересованности покупателя. И еще почему не едут- это завышенные требования. НЕ БЫВАЕТ БУ АВТО БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!!! Что нибудь все равно найдется и вы начнете скидывать ценник, а это никого не устраивает. И не ищите самый дешевый авто, но и самый дорогой не факт что самый лучший)

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_768921662

https://www.avito.ru/tver/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_739452526

Один и тот же автомобиль с разными описаниями и разными телефонами. Один телефон (что в Железнодорожном) "чистенький", на втором - за 3 года 23 разные машины продавались.

Думаю скататься глянуть на это чудо тверское... Стоит тратить время как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_768921662

https://www.avito.ru/tver/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_739452526

Один и тот же автомобиль с разными описаниями и разными телефонами. Один телефон (что в Железнодорожном) "чистенький", на втором - за 3 года 23 разные машины продавались.

Думаю скататься глянуть на это чудо тверское... Стоит тратить время как думаете?

 

Если есть время свободное, то скатайся. Только при этом попроси ПТС (СТС) и сравни владельца в ПТС с именем в паспорте продавца))

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_zheleznodorozhnyy/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_768921662

https://www.avito.ru/tver/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_739452526

Один и тот же автомобиль с разными описаниями и разными телефонами. Один телефон (что в Железнодорожном) "чистенький", на втором - за 3 года 23 разные машины продавались.

Думаю скататься глянуть на это чудо тверское... Стоит тратить время как думаете?

 

Так нет уже этих объявок. Или ты AV12 купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimitr, нее. у меня когда сомнения появляются по поводу машины - я сразу из списка вычёркиваю. а тут непонятки совсем.

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55-й. Мансур пишет, что в идеальном состоянии. Никому не надо? Подозрительно дешево для идеала

https://www.avito.ru/nazran/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2001_739761424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D надо по вину пробить, что за комплектация такая жирная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/1038023206-6f4dca/

Написано, что установлен Kleemann.

Всё бы ничего, но с этого номера за 3 года 118 объявлений о продаже 40 машин(!)

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse_amg/1038024772-a5b6/

Прикольный тачан

Видно, что чел. денег не жалел, что хотел (ML) - то ему и покупал.

Вроде как клубный!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimitr,с такими наклейками не в жизни не взял бы,только минус продавцу.. 

Согласен. Но наклейки же снимаюцца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse_amg/1038024772-a5b6/

Прикольный тачан

Видно, что чел. денег не жалел, что хотел (ML) - то ему и покупал.

Вроде как клубный!?

Андрюха чо уже продает? Была тут тема вроде про этот авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупателю наклейки снять 5 минут это не аэрография ;)))

 

Андрей авто клубный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Осетии продают 55-й. Совсем даром

https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_amg_2000_774494999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55,да ну на,чего продаешь то?

Присоединюсь к вопросу?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreyml55

 

 

Ты же его на бел учет будешь ставить,

 его надо будет делать не с высказываниями В.В.Путина, а А.Г. Лукашенко))) 

 

Ну 800 тон, это конечно ВАУ, самый дорогой АМГ в России))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах

 

andreyml55

 

Эксклюзив конечно получится

 

Но ИМХО лучше Путина оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования