Перейти к содержанию

Стоит ли лезть в электику


alenka

Рекомендуемые сообщения

подскажите, стоит ли ставить на мерседес сигнализацию, или достаточно штатной? и где лучше всего ее ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka писал(а):

подскажите, стоит ли ставить на мерседес сигнализацию, или достаточно штатной? и где лучше всего ее ставить

Во первых поприветствуем в наших рядах нового ML-вода.А по теме---лично я поставил дополнительную сигналку.Да ещё и Мультилок на капот и на КПП.:(:)B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

alenka писал(а):
подскажите, стоит ли ставить на мерседес сигнализацию, или достаточно штатной? и где лучше всего ее ставить

Во первых поприветствуем в наших рядах нового ML-вода.А по теме---лично я поставил дополнительную сигналку.Да ещё и Мультилок на капот и на КПП.:(:)B)

А если бы ставил на ночь не на охраняемой стоянке а возле дома,то кинул бы ещё спутник и страховку на полную стоимость....1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо, страховка есть, но врядли прияно будет , если вышла из дома, а машины нет.... Хотела бы поставить сигналку с автозапуском, но говорят что сервисники даже не берутся лезть в электронику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую:()

Штатной не достаточно.

Самую лучшую рекомендацию Вам даст установычный центр, где её будут ставить.

Автосекьюрити всем известная мне не понравилась вообще.

Я бы попробовал обратиться в авто сс.

Или Луидор-Сервис.

Имхо.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм смотря куда поедете:(

на самом деле, если в электрику полезет не профессионал, то он, конечно, может накосячить.

Но МЛ не самая навороченная машина (хотя я не знаю, какая у Вас:) ) и электрика соответственно такая же.

Опять же все упирается в одно - что будете ставить.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не знаю, что лучше поставить, какую именно сигнализацию, хотелось бы с автозапуском, а то сиденья в коже, так просто с утреца как то не кайфово и для здоровьеца не очень:S ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что конкретную модель Вам никто здесь не посоветует, т.к. у каждого уже что-то стоит.

Да и условия у всех разные: кто-то ставит авто у дома, кто-то на стоянке, а кто-то в гараже...

По сему грамотный установочный центр сначала задаст Вам ряд вопросов, а только потом выскажет свой результат.

Очень сложно не зная условий хранения авто, говорить, какую устанавливать на него степень защищенности.

По-любому, не переживайте, они все Вам доступным языком разъеснят.

Да, что косается здоровья - тут все очень интересно. Есть у меня статья где-то, если будет интересно я постраюсь ее найти, так вот в ней сказано, что гораздо вреднее из холодной улицы садиться на теплое кресло, чем из холодной улицы на холодное, при чем с подтверждениями врачей:( Так что этот вопрос спорный:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka писал(а):

так я и не знаю, что лучше поставить, какую именно сигнализацию, хотелось бы с автозапуском, а то сиденья в коже, так просто с утреца как то не кайфово и для здоровьеца не очень:S ...........
Добро пожаловать в клуб.С автозапуском конечно хорошо, но сиденья на утро все равно теплыми не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как, если включить подогрев с вечера, так она и когда запустится с утра , так и будет включен подогрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka писал(а):

как, если включить подогрев с вечера, так она и когда запустится с утра , так и будет включен подогрев
Ошибочка.такая функция включается только при включенном зажигани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу щет, хотя не знаю может это только у мерсов так, до этого у меня была сузука, так я с вечера оставляла включеный подогрев, и соответственно с утра он тоже включался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka писал(а):

оу щет, хотя не знаю может это только у мерсов так, до этого у меня была сузука, так я с вечера оставляла включеный подогрев, и соответственно с утра он тоже включался

Вебасту поставь, пацаны чё то варнякали про эту приблуду для подогрева.......сам правда не знаю подробностей.....да и ставить не собираюсь.Зимой Завёл машинку,включил седушки сразу,пока 5 мин покурил на улице машинка уже сносная......сел да поехал........так и обхожусь...1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenka писал(а):

оу щет, хотя не знаю может это только у мерсов так, до этого у меня была сузука, так я с вечера оставляла включеный подогрев, и соответственно с утра он тоже включался

Привет, у меня стоит дополнительная сигналка с автозапуском, Starline B9. Мне нравится !

при установке автозапуска в электрику лезть не надо ! просто если его устанавливать, то придется обходить иммобилайзер! и соответственно машина будет не защищена!!! а делается это легко покупается обходчик, в него прячется либо ключ, либо просто чип и все!

Я ставил в Камертон-авто, это где-то в районе ТТК и Вавилова. делают качественно, гарантию дают! я у них уже третью машину делаю, косяков не наблюдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Вебасту поставь, пацаны чё то варнякали про эту приблуду для подогрева.......сам правда не знаю подробностей.....да и ставить не собираюсь.Зимой Завёл машинку,включил седушки сразу,пока 5 мин покурил на улице машинка уже сносная......сел да поехал........так и обхожусь...1.gif

Вебасто, штука классная, но не дешовая!!! когда установлю смогу точно сказать насколько удобная ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Вебасту поставь, пацаны чё то варнякали про эту приблуду для подогрева.......сам правда не знаю подробностей.....да и ставить не собираюсь.Зимой Завёл машинку,включил седушки сразу,пока 5 мин покурил на улице машинка уже сносная......сел да поехал........так и обхожусь...1.gif

Вебасто, штука классная, но не дешовая!!! когда установлю смогу точно сказать насколько удобная ))))))))))))

Согласен денежежек стоит,зато при этом на сколько я понял не страдает защищённость авто!!!!Да и бензинчик то поэкономится......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналку ставить можно и наверное нужно (у меня не стоит), а вот с подогревом сидений будет посложней, хотя и тут думаю можно забабахать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что лучше не ставить с автозапуском, легче угнать! А так все зависит от вашего бюджета. У меня знакомые поставили противоугонный комплекс за 150 тыщь рублей. А кто то обходится простенькими сигами. как всегда вопрос денег! Но всегда надо сочитать любую сигнализацию с механическими замками! Обязательно на капот и на руль или коробку., кому как больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karuta писал(а):

Ошибочка.такая функция включается только при включенном зажигани.

точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..Добро пожаловать!!!

К штатной сигнализации можно поставить БЛЕК БАГ..а он к тому же ставится по желанию с вторым замком на капот.. Деньги сносные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка...а как ты узнала о нас??? О клубе!!!

Просто в пятницу я с семьей на Рижской эстакаде поравнялся с синей МЛ 320 посигналил и мой ребенок опустив окно протянул визитку..какое же было удивление когда из опустившегося тонированного стекла синей МЛ появилось улыбающееся женское личико!!!! Сказала приятным голоском..СПАСИБО..мы разъехались по разным направлениям... Мой Сынуля был счастлив что ну во первых что принемает активное участие по развитию клуба..ну и конечно что вручил визитку очень симпатичной девушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования