Перейти к содержанию

Тюнинг глушителя


Витасик

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь заморачивался над тюнингом выхлопной системы?

Интересно,можно ли на объёме 4.3,добиться звук выхлопа как на Гелики пяти литровом)

Или просто хороший басистый звук

Что для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет вату в уши вставлять по трасе а так удаляеш банку и прямоток с двумя выходами

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю с разрешения ТС

ищу контору которая мне переделает глушитель .а именно выведет его под правого заднего пассажира.как на гелике.цель-установка газа под днище и конечно внешний вид.кто знает такие конторы,в личку стукните.хочу чтоб добротно сделали из нержавейки и с хорошим звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Витасик,

тебе для этого надо только лишь исполнителей хороших найти, т.к. v8 и дает этот звук, от в6 не добиться рычания красивого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем колхозить)))было. Бы прикольно как у SRT по середине бампера две трубы сделать,но думаю на ML так не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

витасик да заедь в любую контору по тюнингам глушителей и тебе всё раскажут да и ценниг тамне однозначный и если делать по уму так одна насадка стоит около чира -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, вот обратись ,хорошие ребята http://www.spec-auto.ru

даже глушитель изготовили по моему оригинальному, который меняли :) теперь по акции ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своём 230 убрал катализатор ( поставил прямую вставку без поворота) и раздвоил заднюю трубу на два выхода. Звук мне очень нравится, мягкий но агрессивный.

IMG_20160222_163110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я на Lexus 470 делал систему обошлось конечно в 40000 система. но получился очень приятный звук как у Гелендвагена, рыкочащий звук, не пожалел ни капельки, потом через 4 месяца продал знакомому систему за теже деньги, понравился звук ему, я удалял катализаторы на пламегасители, и ставил новые трубы больше диаметром и прямоточные глушители, сначала сделали басс, потом к бассу добавили рокот как у гелика, мне очень понравился звук, если интересно вот ссылка http://www.glushak.msk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я на Lexus 470 делал систему обошлось конечно в 40000 система. но получился очень приятный звук как у Гелендвагена, рыкочащий звук, не пожалел ни капельки, потом через 4 месяца продал знакомому систему за теже деньги, понравился звук ему, я удалял катализаторы на пламегасители, и ставил новые трубы больше диаметром и прямоточные глушители, сначала сделали басс, потом к бассу добавили рокот как у гелика, мне очень понравился звук, если интересно вот ссылка http://www.glushak.msk.ru

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот как на мыле , жаль что наконечники приварены на глухую .

IMG_5289.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования