Перейти к содержанию

[екатеринбург] от w163 продам


VladimirEKB

Рекомендуемые сообщения

Продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , Владимир, доброго времени суток! Насос ГУРа в каком состоянии? Гудел? Подклинивал? Потел? Оригинал? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос гура не гудел не потел

бачек менялся раз в год

но раз 10 работал на полусухую тогда гудел но обычно не продолжительное время то есть были проблемы с резинкой на бачке и вот когда заводил и слышал гудение сразу доливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , блин, вот я тоже с этой резинкой в итоге получил дико воющий агрегат, который нифига не гурит на горячую. Какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по цене хз

в среду будет расчет с тем сервисом где все это лежит и я заберу все запчасти и выложу на продажу зафоткаю и там уже по цене решу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , хорошо, буду ожидать, на новый пока средств нет, увы. Да и если менять, то сразу от 220 ставить с малым шкивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем лучше малый шкив?

да он то у меня живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , малый шкив - большая производительность на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какие колеса ставить

с моими 20-ками лучше больше шкив чтоб легче крутить было

а я себе на зиму 22-е хочу или 21-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB Ммм... Не совсем понял зависимость) Чем меньше шкив - тем больше скорость насоса и тем большее давление он сздает, соответственно, чем больше по внешке колеса - тем больше усилий требуется - соответственно и шкив лучше меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты прав

хотя на велике чтоб легче крутить было переключаешься на большую звезду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , на большую сзади! Но на меньшую спереди)) Вот тут как раз второй случай) Движку будет труднее крутить его, но он будет вращаться быстрее, как 3-6 на велосипеде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB доброго здоровья Вам!Гена уже ушел или нет?Если нет,то ответьте,пожалуйста,что делали с ним в ремонте,не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB , Владимир, день добрый! Что там по насосу ГУРа? Никаких новостей пока?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования