Перейти к содержанию

Из 320 в 55амг


Рекомендуемые сообщения

будет удивительно если после подобного "свапа" машина без проблем будет ездить, да и вообще ездить

есть же люди которым лишь бы насрать в теме :))))

Назло таким как ты он будет ездить :)))) и ещё как ездить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь...интересен общий ценник под ключ и время на реализацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB, что ж вы такие критичные то, чуть что сразу думаете что обосрать.

в процессе общения и прочтения ваших постов у меня сложилось впечатление, что вы плохо понимаете во всей своей переделке.

говорите все было продумано об инженерии переделки, а даже не подозреваете что карданы разные, непонятные доводы что редуктора 3.70 легче крутятся, рейки номерами zf сравниваете и не понимаете про устройство сервотроника, поэтому по вашим постам у меня сложилось впечатление что меняете только то что не подходит по фишкам или проводке.

прошу адекватно принимать мои слова, я же не обвиняю, не оскорбляю. подобной переделкой не занимался, то что знаю пытался подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый я лишь спонсор всего процесса и любитель своего мерса

При чем любитель на столько что в 17-ти летнюю машину вбухиваю пол лимона

Я знаю инженерные сети и руковожу компанией если я ещё буду знать и делать сам машину зачем нужны будут такие умники как ты? Там ребята с опытом долго смотрели два авто, смотрели в программах, экзистах там ещё где я хз в их компетенции я не сомневаюсь в противном случае я их съем с говном :)

А вы вместо того чтоб срать в теме и портить мне итак не очень хорошее настроение и подливать масло в огонь

Можно было написать:

"Чувак блин там гемора много и проблема будет там там и там......"

Что делаете вы:

Заходите и в двух темах пишете что нихера не выйдет и автор далбоеб!!

Расширьте мышление и запомните "под лежачий камень вода не течёт" сидеть и распускать гниль умеет каждый а сделать что-то интересное выходящие за рамки далеко не каждый......но все остальные с интересом читают и смотрят фото и подсказывают куда посмотреть и что ещё приготовить под замену

Задумайтесь над своим поведением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB, замете я ни в одной теме не пояснял кто вы или же что у вас выйдет или нет. это уже ваше собственное мнение.

вижу с вами не возможно построить диалог и вряд ли вы примите совет или критику. 

поэтому могу лишь пожелать удачного завершения вашего проекта!

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет удивительно если после подобного "свапа" машина без проблем будет ездить, да и вообще ездить

Это вы, сударь, считаете прям полезные слова? Они прям помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirEKB, замете я ни в одной теме не пояснял кто вы или же что у вас выйдет или нет. это уже ваше собственное мнение.

вижу с вами не возможно построить диалог и вряд ли вы примите совет или критику.

поэтому могу лишь пожелать удачного завершения вашего проекта!

Ещё раз повторюсь если есть умные мысли пишите мне это будет в помощь а пустой треп и гадание на кофейной гуще поедет не поедет оставьте мне я итак начал плохо спать и переживаю что может не получится

Завтра поеду фотки делать

Пока на данный момент:

Заменили движок

Мозг двигателя и есп

Жгут общий идущий поверху от мозга

Пересадили радиаторы и электровентиль

Заменили приборку

Завтра коробка раздатка карданы кулиса акпп и жгут проводов идущий к ней

суппорта от 55 с тормозными дисками (безопасность важна)

А там не загорами и электрофорточки (маленькая блажь....очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,молодца,куда он нах денется поедет ,да еще как поедет.Подсказать ничего не могу но впринципе чего переживать у тебя получается из одного кузова все перекидываешь в другой.Удачи тебе. :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Заготовлена бутылочка блю лэйбл которую разобью о судно :)))

Одно только но - надо было донора купить из-за бугорья самому а так очень дорого все выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб в кармане было!! Как говорится Любой ваш каприз за ваши деньги мастера все сделают, что здесь переживать все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,машинку бутылкой не покарябай :) А когда вдавишь тапку в пол про деньги сразу забудешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец!!! Жду результатов... Очень злободневная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,машинку бутылкой не покарябай :) А когда вдавишь тапку в пол про деньги сразу забудешь. :D

Ну как бы после пересадки будут поставлены брабус накладки и полная покраска:) так что даже если покарябаю будет на страшно :)))

Автор молодец!!! Жду результатов... Очень злободневная тема :)

Спасибо! Сам очень жду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 55м было два варианта с электро вентилятором и с вискомуфтой. Но ставил бы электовентилятор. У меня на 124-м, на оборотах, металлический вентилятор разорвало. Лопасть через капот вылезла. Не вчитывался, но редукторы тоже с донора? Если будут от 320 то коробка из-за неправильного передаточного может сваливаться в аварийку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора хотел оставлять свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора хотел оставлять свои

 

по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора хотел оставлять свои

Лучше поменять,короткие первые передачи будут, на последней передаче тоже излишние обороты ни к чему,и по топливу перерасход выйдет.Хотя стартовать будет еще динамичнее.Я бы в идеале с еще меньшим передаточным числом поставил чем на 55-ом,но к сожалению таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктора хотел оставлять свои

по какой причине?

Причина - бюджет :(((

Но под меня они лежат

Видимо будут ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что каждая запчасть стоит отдельных денег

100 двигло (с проводами всем навесным и Мозамбик + 45 коробка + 45 раздатка и так далее

Поэтому и говорю что вся затея очень и очень не бюджетна

И советы мне ваши нужны чтоб лишнего не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут экономия возможна наверное только на интерьере и экстерьере но никак ни на рабочих узлах, ты кстати подумай об этом а то ты вроде хотел под брабус его делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ,буквально месяц назад видел объявление в ЕКБ МЛ 55 2001г. на запчасти .За 250 продавец отдавал .полностью на хорошем ходу. Как раз был бы тебе к стати.не растаможенный на немецких номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты прав

Амг стайлинг можно купить в любой момент

Поэтому план дальнейший такой

приобрету брабус юбку, расширители, пороги

Целиком покрашу

Перешью салон с аквапринтом так как мне нравиться (в стеганную кожу с алькантарой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у вас почем алькантара? я собираюсь перетянуть потолок и стойки и мне в новосибе предлогают светло-серого цвета по 100$ за квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ,буквально месяц назад видел объявление в ЕКБ МЛ 55 2001г. на запчасти .За 250 продавец отдавал .полностью на хорошем ходу. Как раз был бы тебе к стати.не растаможенный на немецких номерах

Ага он и есть донор :))) только вся ирония в том что я это объявление видел и хотел купить но чёт денег пожалел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования