Перейти к содержанию

Подыскиваю ML в Москве, бюджет около 400 тыров...


Джипер

Рекомендуемые сообщения

Если бы позволял, то уже бы давно думал вплотную... ( Посмотрел ещё один вариант - https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_770817706Кузов вполне себе, едет хорошо, собранно, тысяч 20 могут скинуть, по идее, на панели горят АБС и СРС (планетарка и пп капец?), замки дверей глючат, не автосалон, но хозяева не простачки ) И налог за 5 литров конский... Номера уже другие висят.

Задние кресла круто смотрятся.

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом большая трещина, передние колёса изношены совершенно неравномерно. Друзья, а так ли хуже дорестайл вообще? Поиск курил, климат/кондей не считаем, но в остальном? Детские болезни вылечены, типа. Ок, но при таком возрасте машин они уже давно примерно в одном состоянии, что рестайл, что дорестайл, кто-то лучше следит, кто-то хуже... То есть, чем ещё лучше рестайл объективно?

Да, кресла крутые. Был бы он 3.2... На 30000 в год налог меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом большая трещина, передние колёса изношены совершенно неравномерно. Друзья, а так ли хуже дорестайл вообще? Поиск курил, климат/кондей не считаем, но в остальном? Детские болезни вылечены, типа. Ок, но при таком возрасте машин они уже давно примерно в одном состоянии, что рестайл, что дорестайл, кто-то лучше следит, кто-то хуже... То есть, чем ещё лучше рестайл объективно?Да, кресла крутые. Был бы он 3.2... На 30000 в год налог меньше.

Думаю при такой цене за ml500 нафаршированного , налог - далеко не единственное крупное вложение в машину в обозримом будущем))

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На лобовом большая трещина, передние колёса изношены совершенно неравномерно. Друзья, а так ли хуже дорестайл вообще? Поиск курил, климат/кондей не считаем, но в остальном? Детские болезни вылечены, типа. Ок, но при таком возрасте машин они уже давно примерно в одном состоянии, что рестайл, что дорестайл, кто-то лучше следит, кто-то хуже... То есть, чем ещё лучше рестайл объективно?Да, кресла крутые. Был бы он 3.2... На 30000 в год налог меньше.

Думаю при такой цене за ml500 нафаршированного , налог - далеко не единственное крупное вложение в машину в обозримом будущем))

 

Это ещё без подъёмника и старухи

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ещё один. Девушка владеет месяц, надо делать рейку, горит желтая масленка на панели (говорит, это про масло в ГУРе), АБС опять же, бачок омывайки треснут, по кузову жучки, включаешь понижайку, лампа моргает немного и гаснет, ручник не работает толком, капот еле открыли... По цене двигается рублей на 30-35. Внутри помойка, традиционно... ( https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2000_770525188Я вообще извиняюсь, если кто-то из владельцев читает эти строки, но... Как говорится, взялся за грудь - скажи что-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джипер,Константин,бери вот этот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2002_770817706 АндрюхеМЛ370 задние сиденья тысяч за сто продашь,одну треть отобьешь :) :) :)

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ещё один. Девушка владеет месяц, надо делать рейку, горит желтая масленка на панели (говорит, это про масло в ГУРе), АБС опять же, бачок омывайки треснут, по кузову жучки, включаешь понижайку, лампа моргает немного и гаснет, ручник не работает толком, капот еле открыли... По цене двигается рублей на 30-35. Внутри помойка, традиционно... ( https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2000_770525188Я вообще извиняюсь, если кто-то из владельцев читает эти строки, но... Как говорится, взялся за грудь - скажи что-нибудь )

Я бы не стал брать.

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне он самым бодрым показался из осмотренных ) Прямо сейчас ещё одного в Митино буду смотреть )

Это я про того, который с сидухами )

Блин! Который с сидухами - бодрый )

А ведь у меня был Джип с 5.2... Но по совсем другой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диван рассказать или про машин? ) Вкратце писал о нем... Ошибки АБС и СРС, резина спереди слева изношена, справа нет, кузов в хорошем состоянии, едет хорошо... Замки дверей глючат. Навскидку так. Даже могу сказать, где он стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Надо теперь переспать с новыми знаниями и впечатлениями и подумать.

Ясно, что не найду... Те же 320, например, куда уж дешевле. Однако, на сайтах много машин с подобной ценой, но и вложения в них будут один хрен. Если надумаю, надо будет его все равно тащить к старухе и на подъёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто.только с салонами окуратней денньги после 100% оформления до ни рубля проверки диагностика по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал истории про то, как автосалоны беспределят... Да и диагностику перед покупкой полную буду делать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налог на 5 не отталкивает?

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, бодренький и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Сначала я тебе продаю Вольво за 400, а потом покупаю твой ML, тоже за 400 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже столько в него вложил после покупки? Всю ходовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ходовка убивается за одну поездку в Ульяновск)))

  • + 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сразу и немедленно? Постепенно, со временем, возможно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже ML320 2001г.-400р

ML55AMG 2000г.-460р

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в продаже ML320 2001г.-400р

ML55AMG 2000г.-460р

В форумах объявлениях есть?

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования