Перейти к содержанию

ЧМ по хоккею 2016!


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Да уж, они наверное специально это делают. Когда их начинают ругать у них голова и руки начинают лучше работать. Верим и надеямся.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, сегодня Красную машину заправили неправильным топливом.

Красная машина была только 70-ых годов,ко сборной России это понятие никак не относится.Вспомните дамы и господа когда в последний были выиграны олимпийские игры и все встанет на свои места!сша и канада вобще всегда молодеж привозят потому что ЧМ нах никому кроме европейцев не нужен!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные Фирсовы, Старшиновы, Харламовы, Михайловы, Якушевы, Мальцевы ... - где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, сегодня Красную машину заправили неправильным топливом.

Красная машина была только 70-ых годов,ко сборной России это понятие никак не относится.Вспомните дамы и господа когда в последний были выиграны олимпийские игры и все встанет на свои места!сша и канада вобще всегда молодеж привозят потому что ЧМ нах никому кроме европейцев не нужен!!!
Ну скажем у Канады все с НХЛ. Чет студентов я не наблюдал. И когда в Канаде их сделали, не думаю что им пох было.А когда наши на ура начинают, то концовка ,прямо скажем не очень получается!

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет. Главное что бы не повторили результат последнего ЧМ, который проходил в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем паниковать раньше времени. Это только первая игра группового этапа. Всякое может случиться дальше. Особенно, если вспомнить какие чудеса случаются в хоккее (та же серия, когда СКА с 0-3 в серии отыгрались).

Счастливый обладатель 500-го Емели.

В распоряжении имеется Старушка и щуп АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет. Главное что бы не повторили результат последнего ЧМ, который проходил в России

ну а че,там бронза была,не самый х. результат

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Страшного ничего нет. Главное что бы не повторили результат последнего ЧМ, который проходил в России

ну а че,там бронза была,не самый х. результат

 

У меня в памяти 2000 г. и С-Пб, и итоговое 11 место,  с ОЧЕНЬ сильным составом, получается это не последний?! Простите, значит не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет. Главное что бы не повторили результат последнего ЧМ, который проходил в России

ну а че,там бронза была,не самый х. результат

У меня в памяти 2000 г. и С-Пб, и итоговое 11 место,  с ОЧЕНЬ сильным составом, получается это не последний?! Простите, значит не заметил.

нет,не последний,а 2000 году я на всех матчах был и краснел:(

В 2007 ЧМ был в Москве;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вчера не столько наши проиграли, сколько пан Вуйтек  нас "разобрал" с молодыми и перспективными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покажут матчи завтра и послезавтра(казахи и латыши),домашние чемпы всегда тяжело играть,давление высокое!!!но у нас в команде вроде опытные люди,так что вперед Россия!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не столько казахи, сколько Назаров будет "из кожи вон лезть", чтобы доказать сою состоятельность для не понявших его, и недооценивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц уже казахам проигрываем!!!наши мертвые ваще

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобровского вознесли до небес. А по сути он в НХЛ больше всех пропустил. И сейчас две шайбы - его.

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобровского вознесли до небес. А по сути он в НХЛ больше всех пропустил. И сейчас две шайбы - его.

согласен,особенно 3-я шайба:(

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли они раскатятся, к середине и к концу. Похоже им внушили что они лучшие. 4-4 ни какого азарта в игре.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра у нас чудом победа будет над латышами то гуд,но сомневаюсь.......

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кровь из носа но победа должна быть за нами! ЗА ПОБЕДУ! :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  ВЕЛИКАЯ  ПОБЕДА - однозначно за нами, ВСЕХ  С  ПОБЕДОЙ!!! А с латышами вспотеют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed, прекращай, я сейчас в любую примету и в любой знак верю.
Когда сам на лёд выходишь, то для меня даже шнурки должны быть зашнурованы как считаю нужным, а не иначе
Вообщем -  у среднестатистического хоккеиста суеверий больше, чем его собственных зубов во рту.

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

somig .Игорь  +1000000000000  :ext_beer2: .И коньки с левой ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования