Перейти к содержанию

Ищу срочно Рулевую рейку, ГУР


алех700

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уважаемые друзья куплю не дорого, либо приму как нибудь в дар или совсем дешево ГУР и РУЛЕВУЮ РЕЙКУ.


Очень жду ваших предложений! Скажу сразу, с копейкой напряг ,все уходит на лечение ребенка.


Заранее БЛАГОДАРЕН


Изменено пользователем БИБИЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья выручайте

В сложивсейся ситуации сколько готов отжалеть за рейку?

Если что тел.в профиле.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,рейка рест/дорест?

До

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom,спс

@алех700,завтра посмотрю в гараже, есть ли комплект. Но готова будет не ранее 18 мая в любом случае

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom,спс

@алех700,завтра посмотрю в гараже, есть ли комплект. Но готова будет не ранее 18 мая в любом случе

 

спасибо буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom,спс

@алех700,завтра посмотрю в гараже, есть ли комплект. Но готова будет не ранее 18 мая в любом случае

Чего не хватит, скажи, посмотрю у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,на меня не рассчитывай(((( сегодня вскрыл 2 последних донора, у обоих корпуса мертвые. Их восстанавливать пока-что не научился.
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпуса у нас востонавливают , как я писал была цена по 3500 за корпус если не изменилось , я уже две рейки сделал после востоновления , мой мастер сказал что делают очень хорошо , так что если надо высылай

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпуса у нас востонавливают , как я писал была цена по 3500 за корпус если не изменилось , я уже две рейки сделал после востоновления , мой мастер сказал что делают очень хорошо , так что если надо высылай

если так взять выслать туда к тебе потом обратно  в копейку входит а мне пока тачка нужна чтобы ребенка на анализы возить на такси не на ездишься декстрон 2 залил пока поддекает дочку вожу и виталь я сейчас не очень распалогаю такой копейкой я понимаю ездить на такой машине нужно по карману.но у меня так сложилось ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на продажу только б\у счас есть 22р

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на продажу только б\у счас есть 22р

виталь для меня это очень не подъемная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,Нужно машину попроще купить. мерседес не для людей с ограниченных бюджетом... 

  • - 2

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так написал , читал в начале все понимаю , у самого трое

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,Нужно машину попроще купить. мерседес не для людей с ограниченных бюджетом... 

ограничиный бюджет говоришь? не дай бог у кого то с ребенком случиться такое что у моей дочки со здоровьем случилось, поэтому я и обратился к соклубням, и не надо мне говорить про бюджет извини дружище я не хочу обговаривать эту тему тот кто знает тот поймет, спасибо всем кто откликнулся очень благодарен спасибо ВАМ 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань привет. На авито посмотри. Я только что смотрел есть за 12, может ещё уступит, есть за 18. В москве. ГУР может гудеть из-за подсоса воздуха, нужно проверить какое давление давит, а менять всегда успееш. Я на своей скоро буду менять рем комплект, недели через три, тоже подтекает. А ещё у нас в политехе такие узлы востанавливали, сейчас не знаю но лет 6,7 назад делали. Попробую узнать. Потом позвоню. И не торопись покупать. Я вот дверь в сборе правую переднюю за 6 т урвал, с зеркалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,не хочешь сам рейку перебрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,Я не хотел обидеть, не правильно меня понял... 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алех700,

1.в ГУР залей присадку Хайгир. сдобавкой SMT стоит 350 р. 330 грам.

я свой ГУР так спас.

2.рейка с какой стороны бежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования