Перейти к содержанию

(РнД) Продаю разные зап. части, диски


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

Они лучше... но по 500 р за штуцер.... :(

То есть получится 7 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taliy2, АГа.... :(  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taliy2, АГа.... :(

Буду брать, для моей мафынки самое лучшее!

Куда платить? Если чё то через "Деловыае линии"отпрвищь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taliy2, В личке... 


@martyn, Шланги забрал? 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


martyn, Шланги забрал? 
Сегодня забрал.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян приветствую! Уже и я хочу рулевые наконечники!!!!!!!!!!! Завтра позвоню????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Спасибо, сегодня у Паши забрал. Т.к. далек от железяк, качество оценить не могу, извини, без обид. С виду достойно. Внутри трубок заметил типа песчинки мелкие на масле, и еще какая-то шняга, похоже от меди при обварке попала. Отковыряем. Шланги в машине лежат, поменять постараюсь на этих выходных. Тогда свои наконечники также с Пашей передам. Может их промыть или продуть перед установкой? Есть керхер к4, и компрессор воздушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян еще вопрос, тебе же средняя мет часть трубки не нужна? Какой она примерно длины? Просто хочу трубку замутить для продувки радиаторов, чтобы ее с пистолетом от компрессора соединить снизу заплющить, пропилить по бокам отверстия, как раз между радиаторами пролезет.

П.с. идею про трубку это мне Паша сегодня подсказал.

Или короткая будет? И еще, крепления которые в комплекте с шлангами вместо штантых ставятся, или еще куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,лучше из медной трубки делай,диаметр лучше 4.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,лучше из медной трубки делай,диаметр лучше 4.

А где такие продаются?

Нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martyn,  Перед установкой шланги нужно обязательно промыть! Я всегда так делаю! (вне зависимости от изготовителя)... Просто из-за цейтнота по времени.. не мог сам сделать эту процедуру.. Опаздывал на встречу с Пашей! Для возврата нужны только наконечники... промежуточные трубки не нужны! Теперь по креплениям... все ставится на штатные места... только длина болтиков/саморезов должна быть изменена на удлиненные... примерно на 10 мм 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крановой,  Вот сегодня весь день был посвящен работе с  рулевыми наконечниками и рычагами схождения.... КАК ОКАЗАЛОСЬ.... ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ, СЛОЖНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!!

У всех производителей рулевые наконечники и тяги схождения- РАЗНЫЕ!!!!!  ... они не совпадают с оригиналом!!!!  (позже создам отдельную тему)

 Сегодняшняя информация.... ... Рулевые наконечники менять нужно только ПАРОЙ!!!! .. Рычаги схождения желательно менять парой.

CIMG2861.JPGCIMG2862.JPGCIMG2863.JPG

 От одного производителя....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконечники разобрал , а тяги рулевые еще не пробовал разбирать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"" Сегодняшняя информация.... АВТОРИТЕТНО ЗАЯВЛЯЮ... Рулевые наконечники менять нужно только ПАРОЙ!!!!""

Ян Олегович, а от разных наконечников может появиться "колейность"??? У меня просто после замены одного из них она и появилась, или просто совпало так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски на Мл 163 2000г пойдут? Какая резина налазиет? Какое состояние дисков? Если что то за 6р заберу Тел 8987 776 8362 Игорь или скинь тел свой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petrovi41958  Лучше уж пусть во дворе сгниют....:(

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на мои вопросы!!! Окончательно за скоко отдашь диски? позвани!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎05‎.‎2016 в 10:21, kovax написал:

осмелюсь предложить пружинки калиточные со своего авто - остались после замены на владовские.

конечно не новые и в моей конфе калитка+гбо имело место пробои (колесо за арку чуть чиркало на волнах на скорости при полной загрузке авто) с одной стороны - как выяснилось аммо там был убитым. фотки вроде выкладывал когда отчет писал...

по жесткости обычные стяжки их не брали, под моим весом не сжимаются))) 

Пружины Марка успешно поставлены + новые амортизаторы к ним, зад приподнялся до 49см. (с учетом калитки и ГБО). Жесткость очень даже умеренная, на пробои намеков нет. В общем не разочаровался.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования