Перейти к публикации

zhuk1981

"Разборка, ревизия и чистка впускного коллектора"

Рекомендованные сообщения

FSIN
09.12.2018 в 15:15, Владимир626 сказал:

A3958148-4C89-4D4D-A1AB-5456E32A7C5A.png

Это на хх так дымит? Если да, то при отсутствии задиров поможет замена поршневых колец.

Изменено пользователем FSIN

Поделиться сообщением

Владимир626

На горячую на после того как по газую!потом по меньше!и под нагрузкой!движок взял,менять буду!

Поделиться сообщением

reveant

чёт жесть какая то) не хочу я теперь чистить этот впуск.... не дай бог

Поделиться сообщением

7energo

У меня была такая беда на одной из машин, только дымило чёрным. Проблема была в подсосе воздуха помимо ДАД. На МЛ, если я не ошибаюсь, установлен ДМРВ во впускном тракте. Возможно, ТС при сборке не так надел шланг впускного тракта, есть подсос воздуха. Или шланг впускного тракта где-то треснут. Смысл один: ДМРВ неверно определяет объем поданного воздуха

Изменено пользователем 7energo

Поделиться сообщением

7energo

Ещё вопрос: киньтесь, пожалуйста, ссылкой, какую химию брать, чтобы обслужить двигатель: чистка впускного коллектора, ДЗ, клапана ЕГР, замена МСК, цепи ГРМ. Авто МЛ 350 2004 г. в.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...