Перейти к содержанию

Проблемы с боковым зеркалом,можно ли заменить отдельно элемент поворота(диод) w164


AlekseyML

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

У меня токая проблема, левое боковое зеркало в отличном состояние ,но не работает поворот так как видимо вода на диоды попала и не горит , не хочу менять все зеркало .

У меня вопрос если кто знает, можно ли поменять отдельно элемент где диод ,либо все зеркало надо менять ??? Кузов W164

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, oleg555 сказал:

можно

Ты дату темы смотрел? 24.04.2016!!!

Никроман:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. У меня на обоих зеркалах повороты не горят. Кузов 164-й рестайлинговый, с квадратными зеркалами. Возможно ли заменить диоды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2018 в 22:38, Денис ML 350 сказал:

Такая же проблема. У меня на обоих зеркалах повороты не горят. Кузов 164-й рестайлинговый, с квадратными зеркалами. Возможно ли заменить диоды? 

Все сделали. Сами диоды были в порядке. От пересыхания и постоянного складывания (была включена опция складывания зеркал при закрывании замков) деформировалась проводка. Ремонт обошолся в 1000 гривен (~36$). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема , все в порядке с диодами , просто перетерся провод , сняли , пайка и будет счастья ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще бывает если штеккер слишком сильно воткнуть то не работает поворотник , его надо не до конца вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования