Перейти к содержанию

MaxW163 (Чебоксары) -нечестный продавец!


matic

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Хочу предостеречь вас от общения с этим продавцом. Он продал мне нерабочий замок задней левой двери бу. То что он нерабочий, выяснилость при установке, то есть я попал уже на деньги. Написал этому товарищу, что замок нерабочий и что будем с этим делать. Он сказал мне, что может прислать либо другой замок, либо вернуть деньги. Я выбрал деньги, так уже договорился с другим человеком о его замене. И тут начались затягивания, отговорки и прочая канитель. Прошел уже месяц, деньги он мне так и не вернул. Так что други, осторожнее с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память кто то что уже писал про этот ник.....не могу вспомнить.если не прав-извинюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет!

Хочу предостеречь вас от общения с этим продавцом. Он продал мне нерабочий замок задней левой двери бу. То что он нерабочий, выяснилость при установке, то есть я попал уже на деньги. Написал этому товарищу, что замок нерабочий и что будем с этим делать. Он сказал мне, что может прислать либо другой замок, либо вернуть деньги. Я выбрал деньги, так уже договорился с другим человеком о его замене. И тут начались затягивания, отговорки и прочая канитель. Прошел уже месяц, деньги он мне так и не вернул. Так что други, осторожнее с ним!!!

Не вижу смысла в создании отдельной темы. Все читали "соответствующие" темы где фигурировал и стал уже легендой этот человек. К чему раздувать еще больше???

Если кто то и создает тему из разряда:"КУПЛЮ", то в 99% случаев форумчане советуют обратиться к давно уже проверенным и зарекомендовавшим себя людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим со мной рассчитался...

Ошибка Макса - несвоевременная реакция на возникающие проблемы и рекламации....

Обещал исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие отзывы тоже хорошо, все про меня знают) а ништяки которые я распродаю за даром и так возьмут. А товар отправлен, в машине был рабочий, все запчасти лежат в о дном месте в одной куче, сломаным выкидываются сразу. Я же не с кем не спорю и не утверждаю что запчасть была рабочяя и типо я не отдам деньги или ещё что, у всех бывают трудности. Всем все отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxW163, Фрезу и ручки  когда ждать?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки дома лежат фрезу найти не могу. ..с гаража съезжал кудато положил найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс исправился но чуть чуть с опозданием на месяц с небольшим макс все получил не мог ответить спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс исправился но чуть чуть с опозданием на месяц с небольшим макс все получил не мог ответить спасибо

но я то тебе еще в первый раз то отправил) в тк потеряли, я не виноват)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку тёзки-покупал у него замок двери-всё нормально:)

Проблем нет у того,кто ничего не делает! Возникли проблемы-надо решать! Не гаситься,не тянуть, а решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

макс исправился но чуть чуть с опозданием на месяц с небольшим макс все получил не мог ответить спасибо

но я то тебе еще в первый раз то отправил) в тк потеряли, я не виноват)

 

согласен но потом мы с тобой договаривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож покупал у Макса, были косякм по времени отправки, но, ценник все компенсирует! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у него проблем не было. Отправил всё во время. Хотя я у Яна интересовался о компетенции и честности Максима. Он подтвердил что брал много запчастюль у него и проблем не было. Даже в долг запчасти отправил. :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне продавец прислал муху от W164 вместо W163. Пообещал вернуть деньги, но похоже передумал... это как ????

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@питон на перспективу прислал:D

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, makarik77 сказал:

Володь на вырост!

Леш, после 2005 года немцы уже не те...... Так что ненать мне такой  перспективы......

  • + 1

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне Макс привез сам раздатку и радиатор, за 300 верст, денег за доставку не взял, да и ценниг тоже очень приемлимый. Самое главное чтобы все работало! Так-что Макс по моему мнению не самый плохой поставщик. Если кому что надо выяснить тел в профиле или в личку 300 верст не проблема.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мозг парил парил но во концовки всё прислал.но пирамида рано или позно заканчивается. ну а мож просто безответственный. есть такая категория людей которые не могут свои возможности расчитать
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim_z если пишешь такое то необходимо обосновать. поторопись.

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё четыре месяца назад оплатил ему ручки дверные и команд-2.0.      сначала кормил завтраками. потом типа отправил. но ничего не пришло.  как дело дошло до возврата средств--перестал отвечать.-уже три недели ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@max080  (оправдывал МаксаW163),  он же  lelik123 , он же  Paho.tat , он же @MaxW163 , он же Максим Крыцовкин...  Это одно и то же криминальное лицо...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 Если бы доказательств не было... не было бы и моего предыдущего поста!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 Андрюх,а при каких делах тут max080?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования