Перейти к содержанию

Разрядился аккумулятор


Alexiel62rus

Рекомендуемые сообщения

28.12.2014 в 14:05, YARUSS сказал:

Пиши на почту или в личку .

 

9 часов назад, big_andre сказал:

Это значит, что нужен не только Толковый диагност, но еще и СТАР-диагностик (Оригинальный мерседесовский диагностический комплекс), т.к. универсальные диагностические приборы очень много не видят в мерсах (даже  в w163 уже много электроники) и еще больше не умеют "лечить"....

 

Да вот нужен хороший электроник))) я ездил к разным людям один приговорил ААМ говорит 0,6 сосет!!

Может знаешь толкового человека?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alecs сказал:

 

 

Да вот нужен хороший электроник))) я ездил к разным людям один приговорил ААМ говорит 0,6 сосет!!

Может знаешь толкового человека?? 

Клубный сервис,Самвел Львович!!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы замерить ток утечки и понять кто сосёт, старуха не нужна... нужна молодуха:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем 

молудуха  нужна 100%

у моего авто тоже за 5 дней садился мой акб.3 года служил и здох я его зарядил плотность поднял как полагается до 1,28 и 1,29

хватило на неделю 

пошёль купил   новый и вот оно счастье  все в норме 

акб износ имеет и уже со временем не тянет  я думаю купи новый не обязательно дорогой  и не парься 

(я купил акб за 4000 р 100 ампер )  

если хватит на пару лет считаю это нормой 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же история.  Даже запирался в машине,  чтобы подслушать-подсмотреть...  За два дня новый аккум уходит в ноль.  Ничего нештатного не стоит.  Снял головное - не помогло.  Пока спасаюсь буст-стартером,  открываю дверцу ключом.  Но впереди зима,  в морозы при низкой плотности - смерть акб.  Гаражные электрики курят в сторонке.  Собираюсь к официалам. 

И,  кстати,  снят на перепайку блок управления свечами накала.  Значит,  минус комманд и минус БУСН.  Пропаять блок ААМ,  говорите? Еще было мнение про диодный мост.  Накидывайте варианты 

Изменено пользователем Arst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы приговорили диодный мост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предполагаю что сгоревший диод можно и поменять  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Arst сказал:

Официалы приговорили диодный мост 

Это который в генераторе? Интересно, а как они его диагностировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну перебрать геннратор никогда не повредит, помню рублей в 7 мне это обошлось на круг (всю требуху заменили, вкл. подшипники, и не только мост), а если проблема не уйдет? официалы чем ответят? репутацией? справедливо полагал, что наши старички никто у официалов не обслуживает. бегите от них.:huh:совести мало, бизнеса много. п. с. от лампы за неделю легко может разрядиться

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы диоды не ремонтируют,  только узловая замена.  Попробую поменять на живой б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования