Перейти к содержанию

(Дмитров) Продаю Мл 320 W163 2001 г.


bikerv

Рекомендуемые сообщения

 

дорес вваливает мама не горюй

Тезка твой 320 в принципе ввалить не может как мама не горюй... :014:  это тристадвадцатый.  B)

 

тёзка я ж сказал не как 55 но многим 320 дам фору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вообше стас ответь пожалуста на вопрос вот у меня дорес вваливает мама не горюй ну конечно не как 55 но достойно ошибок нет и зачем мне стар :o

Незачем. Вообще поменьше головы забивайте старами и прочими умными словами, и форумов меньше читайте - ездите на машине и кайфуйте, сломается - будете голову забивать.

Это тонкий троллинг с моей стороны на тему того, что при вводных данных "была переделана с правого руля" и "была музыкальная шкатулка", разговор об отсутствии проблем по старухе выглядит смешно и нелепо, не ошибки смотреть надо, а как этот руль переставили как минимум. Ну или вообще не смотреть, я об этом сказал раньше.

В общем, не обращайте внимания, удачной продажи )

 

а шкатулку то разобрали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван а косяк с педалью был устранен или нет? Была ли установлена по нормально педалька газа?

Все устранено, люфт педали убран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иван а косяк с педалью был устранен или нет? Была ли установлена по нормально педалька газа?

Все устранено, люфт педали убран

 

да лучше не люфт а музычку б оставил глядиш и народ бы подтянулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музычку б оставил

Музыка была не его, с демокара все сняли, насколько помню там даже дырки остались от музыки в панелях. не знаю сейчас есть или нет?
Музон снял ещё первый хозяин, дырок нет, только цвет другой обшивок и заднего сидения, осталась разводка и акустические кабеля под туннелем, машина мало ездила по Раше, рама не ржавая и кузов хорошо сохранился, соли точно не видела

Цену опустил до 425000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько реально моё авто можно продать на данный момент, если нужно срочно в пределах разумного, только не перекурам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за два последних месяца продали три рестайла в более,чем приличном состоянии за 400, и то с трудом.

В каждую машину было ввалено за последний год- полтора владения по 150-200тыр, Все машины смотрели с пристрастием .

Чтобы здесь стали её рассматривать,нужно как минимум, заключение от проверенного сервиса.

Дальше цена 350-365 минус сумма на доведение до ума, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже чем ты сам купил, здесь не купят. Выстави на автору и авито. Там будет проще продать. И не говори никому, что это переделка, иначе не продашь. Смысла покупать переделку праворульную по явно завышенной цене нет, выбора в твоей цене предостаточно.

вот тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шильдик амг, диски реплика амг, расширители арок, внешне смотриться достойно,да переделанная из правого руля, но проблем нет по этому поводу, технически авто в отличном состоянии, история описана на форуме, скрывать нечего и не стыдно продавать, зато не надо вкладывать по 200 кусков и говорить что машина гавно, сначала сам испугался, но помог форум и Werne, ему отдельно огромное спасибо, разобрался с косяками, и вот уже год прошёл, проблем нет, зато сборка немецкая, а пришла она из Британии

Вот тут то зря свою машину продаешь... обсерут с  ног до головы......  Ту вообще продавать не возможно.. По фоткам тебе сделают такой анализ, что и сам немецкий автопром об этом не знал....  

Снеси тему и выставляй на нормальных сайтах автопродаж. Там всегда найдется только твой покупашка....

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесите тему, авто не продаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования