Перейти к содержанию

Все еще ищу работу.Логист,Нач склада


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

35 полных.прописка Одинцовский район.

опыт работы на складах более 10 лет.

Управленческие навыки коллективом более 15 чел.

прошел путь от грузчика до Начальника склада своими силами.ни какого блата.

Знаю весь спектр складских -логистических услуг.Все должностные обязанности.

Огромный опыт общения с ТК ,в том числе улаживание конфликтных ситуаций (Рекламации)

1С.wms штрих-кодирование.

Знание первичной Бухгалтерии.

Опыт управления погрузчиком,газ,дизель ,бензин,электро.права просрочены.

Инкассация,Опыт формирования склада с "НУЛЯ"

семейный.2-е детей.курю.

при необходимости скину подробное резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех весеннее обострение?)) третий за утро работу ищет))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!

@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех весеннее обострение?)) третий за утро работу ищет))

ага.глядя на других решил повесить обьву.

 

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!

@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

Лех в том то и прикол-смотрю по своему району и показывает ваш и дальше.и я так думаю люди которые ищут у вас работу ,им показывает наш район.

бредятина.

а к тебе реально далеко.я тогда ездил-70км в один конец.ну я на бензин разорюсь по 140км в день мотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... жил я в Лыткарино..искал работу, пошел на стройку в городе - там все занято, спрашиваю у инженеров откуда они - говорят из СОЛНЕЧНОГОРСКА!!!

вскоре нашел работу...где? в СОЛНЕЧНОГОРСКЕ!!! 2 года туда мотался...закон подлости никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

:) добираться далеко - это 26 часов на самолёте с пересадками, пять прививок в разные места и черножопые нигеры, ленивые саботажники со всех сторон :) Зато очень интересно перевернуть им supply chain на все заводы страны :) маленькой, но очень гордой :)

Так что ржу над "дальними" переездами в пределах страны :)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

:) добираться далеко - это 26 часов на самолёте с пересадками, пять прививок в разные места и черножопые нигеры, ленивые саботажники со всех сторон :) Зато очень интересно перевернуть им supply chain на все заводы страны :) маленькой, но очень гордой :)

Так что ржу над "дальними" переездами в пределах страны :)

 

 

в какой сфере трудитесь ,не пивной ?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

:) добираться далеко - это 26 часов на самолёте с пересадками, пять прививок в разные места и черножопые нигеры, ленивые саботажники со всех сторон :) Зато очень интересно перевернуть им supply chain на все заводы страны :) маленькой, но очень гордой :)

Так что ржу над "дальними" переездами в пределах страны :)

 

так я не против-хоть в Магадан.лишь бы платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех весеннее обострение?)) третий за утро работу ищет))

ага.глядя на других решил повесить обьву.

@NaMercedese1,сегодня биржа труда что то!

@MOWAR,Матвей,у меня на местности полно такой работы,помнишь проезжали огромный складской комплекс,вот только добираться тебе далеко.

Лех в том то и прикол-смотрю по своему району и показывает ваш и дальше.и я так думаю люди которые ищут у вас работу ,им показывает наш район.

бредятина.

а к тебе реально далеко.я тогда ездил-70км в один конец.ну я на бензин разорюсь по 140км в день мотать

Я живу рядом с Лехой ... И езжу в баковку - каждый день( тебе знакомо же где это))) и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я живу рядом с Лехой ... И езжу в баковку - каждый день( тебе знакомо же где это))) и ничего!
значит тебе за это платят достойно.я б тоже по ездил.а то хотят платить 40к и езды пол москвы...это бред полный.у меня и так на бензин 15т минимум.мне дешевле дома сидеть без работы еще пол года))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензин уходило что на 320 что на 500 25000-27000 в месяц(но мне это оплачивали)), 2 недели -5 заправок до полного.... Сейчас ауди 3-4 раза в месяц заправка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензин уходило что на 320 что на 500 25000-27000 в месяц(но мне это оплачивали)), 2 недели -5 заправок до полного.... Сейчас ауди 3-4 раза в месяц заправка...

 

Вот это я понимаю 25000 -27000 контора компенсирует!!!!  :D

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бензин уходило что на 320 что на 500 25000-27000 в месяц(но мне это оплачивали)), 2 недели -5 заправок до полного.... Сейчас ауди 3-4 раза в месяц заправка...

ну вот и я о чем.а то тут контора одна звонила-компенсация авто 3500 р в месяц.я так и спросил -"вы нормальные?"это пусть кто ни будь на метро ездит.или на самокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 недели в месяц(посменно) по 130км выкатываю, по трассе без пробок. В месяц где-то 7к выходит(дизель) ниче не компенсируют)

После электрички каждый день(1,5 часа в собаке стоя), Я был согласен на такие расходы. За комфорт так сказать платят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же в Крекшино терминал большой, пробуй туда устроиться

M257XH777.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же в Крекшино терминал большой, пробуй туда устроиться

у меня на 5 или 6 сайтах висит резюме.каждое утро все по новой мониторю.если есть какие вакансии адекватные-скидываю им.вот сегодня еще двое звонили.в четверг поеду.пока что или бред или требования как в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист в январе открыл огромный склад в 30 км от тебя. Истринский р-н д. Лешково вл. 248 стр.3

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист в январе открыл огромный склад в 30 км от тебя. Истринский р-н д. Лешково вл. 248 стр.3

ага...зарплату их глянь в интернете.они платят копейки.просто забей экзист вакансии.складские работают по 12 часов за мизер.не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа найдена.тему можно закрыть.всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж поделись куда, кем

персональщиком.гендиренктора фирмы катать.на своей машине на мл.тут по своему району.

он пол часа ходил во круг нее охал)))я ж говорю мерин у меня в прекрасном состоянии хоть и 99 года.

короче ухожу я Миш со складов и логистики..знать судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное,чтобы платили нормально. А времена изменятся,вернешься в логистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования