Перейти к содержанию

ПРОПАН или БЕНЗИН W164 272 двигатель


kentuk

Рекомендуемые сообщения

Друзья кто скажет как ведет себя мотор на пропане у меня 272 и стоит ли вообще заморачиваться?? поделитесь информацией, интересует что показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Месяца почти как установил ГБО Дижитроник, бак таблетка 54лит (50)  все работает отлично!!!!!!! каждый раз заправлялся на 1400,1800 рублей,

Сейчас 500,600 рублей, Газ у нас где как 11 50, 14,00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Месяца почти как установил ГБО Дижитроник, бак таблетка 54лит (50)  все работает отлично!!!!!!! каждый раз заправлялся на 1400,1800 рублей,

Сейчас 500,600 рублей, Газ у нас где как 11 50, 14,00 руб.

бак у вас вместо запаски? меня интересуют прогнозы через 50...100... и более тысяч, как к пропану отнесется топливная система ну и остальные блоки ДВС  а то пугают  головкой.... катализаторами....и еще целой кучей страстей)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо докатки бак,

Прогнозы! обо всем если думать 50 200 тыс км, тогда лучше велосипед купить и ездить,там с двигателям проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо докатки бак,

Прогнозы! обо всем если думать 50 200 тыс км, тогда лучше велосипед купить и ездить,там с двигателям проблем не будет.

да это то понятно, а какой расход был на бензине и какой стал на пропане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проверял точно сколько проезжает, потому что у меня езда не равноморная бывает,бывает резво езжу бывает спокойна,

А так 49 литров газа где то на 280,300км.трасса горад, это посчитай бенз 36 руб газ в среднем 13 руб у нас.

Пока газ дешевый но поднимиться,хоть 20 руб будет есть смысл ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проверял точно сколько проезжает, потому что у меня езда не равноморная бывает,бывает резво езжу бывает спокойна,

А так 49 литров газа где то на 280,300км.трасса горад, это посчитай бенз 36 руб газ в среднем 13 руб у нас.

Пока газ дешевый но поднимиться,хоть 20 руб будет есть смысл ставить.

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не проверял точно сколько проезжает, потому что у меня езда не равноморная бывает,бывает резво езжу бывает спокойна,

А так 49 литров газа где то на 280,300км.трасса горад, это посчитай бенз 36 руб газ в среднем 13 руб у нас.

Пока газ дешевый но поднимиться,хоть 20 руб будет есть смысл ставить.

Спасибо большое за информацию!

 

а сколько же у вас стоит установка ГБО??? у нас 42тысс 50 литровым балоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где как,мне 33 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет, на газель и пузотерки 4 цилиндра 150 л.с. Установка стоит от 25 до 30, а вы говорите о машине 6 цилиндров и под 250 л.с. Кроилово ведет к попадалову.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 мотор и экономия понятия несовместимые. Чтобы гбо окупилось, надо очень много ездить, а если много ездить, прилипнешь рублей 300 и это факт. Круг замкнулся. Смысл простой: продать и забыть как страшный сон и купить 5.0 или дизель, если уж нравится 164. Алхас подтвердит данное высказывание. Или вы думаете, что они просто так даром никому не нужны и стоят в 1.5-2 раза дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 мотор и экономия понятия несовместимые. Чтобы гбо окупилось, надо очень много ездить, а если много ездить, прилипнешь рублей 300 и это факт. Круг замкнулся. Смысл простой: продать и забыть как страшный сон и купить 5.0 или дизель, если уж нравится 164. Алхас подтвердит данное высказывание. Или вы думаете, что они просто так даром никому не нужны и стоят в 1.5-2 раза дешевле?

5.0 или дизель с такими годами как у меня!! на вряд ли найдешь с хорошим движком, и без моросящей электроники.

А вопше 164 это пылесос который каждый месяц что то найдется новое потратит куда, но когда садишься за руль про все расходы забываешь.

Иногда хочется продать, но что купишь похожего на МЛ за эти деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

272 мотор и экономия понятия несовместимые. Чтобы гбо окупилось, надо очень много ездить, а если много ездить, прилипнешь рублей 300 и это факт. Круг замкнулся. Смысл простой: продать и забыть как страшный сон и купить 5.0 или дизель, если уж нравится 164. Алхас подтвердит данное высказывание. Или вы думаете, что они просто так даром никому не нужны и стоят в 1.5-2 раза дешевле?

5.0 или дизель с такими годами как у меня!! на вряд ли найдешь с хорошим движком, и без моросящей электроники.

А вопше 164 это пылесос который каждый месяц что то найдется новое потратит куда, но когда садишься за руль про все расходы забываешь.

Иногда хочется продать, но что купишь похожего на МЛ за эти деньги. 

 

С ML я только знакомлюсь и немного не пойму высказывания про 272, и 5 литровый двиг. с дизелем то все понятно они на порядок выше по стимости.

был вариант и очень даже живой вариант с 5.0 двиг. и стоимость та же и состояние поинтересней, но внимания я на нем не заострил из за его кубатуры думал и думаю что трагладит тот еще. Разъясните если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про 5.0 м113 то он по надежней чем 272, у нас слабые звезды и гильзы.

Хоть и жрет 5.0 больше но лучше бы его выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся тема свелась к тому что нужно покупать 5.0  Давайте возвращаться.)))

Меня как владельца 164 3.5 бенз интересуют ответы: 

1. На 164мл баллон только вместо запаски? (В салон не рассматриваются). Под днище цилиндрический не становится?

2. Какое оборудование лучше поставить? Имею возможность выехать в Польшу или Литву.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Patriot сказал:

Вся тема свелась к тому что нужно покупать 5.0  Давайте возвращаться.)))

Меня как владельца 164 3.5 бенз интересуют ответы: 

1. На 164мл баллон только вместо запаски? (В салон не рассматриваются). Под днище цилиндрический не становится?

2. Какое оборудование лучше поставить? Имею возможность выехать в Польшу или Литву.

У меня дижитроник не плохо работает, балон под запаску 52 литров.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, July 20, 2016 в 19:53, Алхас сказал:

У меня дижитроник не плохо работает, балон под запаску 52 литров.

А можешь подробней расписать. КаКие форсунки и т.д.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Газ!,подключил газ оборудование, Ездил без газа больше месяца,Расход на бензине на 2000руб город трасса проезжал 280,300км,Не много стало напрягать,и тем более газ упал 17 рублей стало,

И заправачную вывел под бампером сзади,а раньше стоял рядом с пробкой бензина,Бегать не придется с переходником каждый раз как прошлый раз.

В 22.01.2017 в 12:02, Patriot сказал:

А можешь подробней расписать. КаКие форсунки и т.д.??

Не помню какие форсунки,но я узнаю напишу.

Изменено пользователем Алхас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования