Перейти к содержанию

ПТФ " AMG " ML W164


kentuk

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите может кто сталкивался у меня ML164 2005 в AMG обвесе, разбиты обе передние стекла ПТФ, стоит ли искать похожие либо аналог или только оригинал??? такие как на картинках

post-25464-0-95106900-1460046675_thumb.j

post-25464-0-52599300-1460046677_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрому щас нашел такие в интернет магазине DEPO по 3190р за штуку. А если поискать нормально, можно и по дешевле найти. Смотря какие цели преследовать приобретая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По быстрому щас нашел такие в интернет магазине DEPO по 3190р за штуку. А если поискать нормально, можно и по дешевле найти. Смотря какие цели преследовать приобретая?

Да видел такие, а стоит ли вообще именно стекла  отдельно искать? нашел в Уфе но продавец сам не уверен что подойдут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По быстрому щас нашел такие в интернет магазине DEPO по 3190р за штуку. А если поискать нормально, можно и по дешевле найти. Смотря какие цели преследовать приобретая?

Да видел такие, а стоит ли вообще именно стекла  отдельно искать? нашел в Уфе но продавец сам не уверен что подойдут......

 

Можно поискать, я где то видел на просторах интернета, только не помню под АМГ или для стандартных были. Не заострял внимания, у меня кузов другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня уважаемые форумчане! Решил написать тут. т.к. тема более менее похожа....Весь форум облазил, но так и не нашел поста о том как заменить лампы в ПТФ, точнее как до них добраться и заменить перегоревшую лампочку (у меня AMG обвес), не хочется лазить методом научного тыка и разбирать все подряд ...Буду рад если перенаправите на нужную ветку или расскажите как с этим бороться) Заранее спасибо

Изменено пользователем -=KoStYaN=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вроде нашел через гугл ветку, мож кому пригодится,оставлю здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования