Перейти к содержанию

Диски колёсные R18 для W163, EVO II , Ceginus (9Jx18ET52) 6 спиц


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Шарапов написал:

Андрей, контакта не осталось данных товарищей ? (телефон сотовый, который я у них тогда записывал не работает)

К сожалению нет

@Шарапов Попробуй

Посмотри объявление "Пара 285/50 R18 новое лето Cruiser Prado 120 ml w1" на Avito:  
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/para_28550_r18_novoe_leto_cruiser_prado_120_ml_w1_759004865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри объявление "285 50 R18 Bridgstone Dueler 109W. Новые" на Avito:  
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/285_50_r18_bridgstone_dueler_109w._novye_919387695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да я у тех товарищей хотел уточнить по другому размеру 275/45 R20

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шарапов написал:

Спасибо, да я у тех товарищей хотел уточнить по другому размеру 275/45 R20

Сейчас поискал немного. К сожалению такой халявы нет.

Тока по 5000-6000 китай

йока парада,ханкук, данлоп по 11000-12000

мишлен,вредштайн и.т.д 19000-20000

 

Мой размер)) на ку7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Usacheff написал:

Сейчас поискал немного. К сожалению такой халявы нет.

Тока по 5000-6000 китай

йока парада,ханкук, данлоп по 11000-12000

мишлен,вредштайн и.т.д 19000-20000

 

Мой размер)) на ку7

Я понял, спс. Китай не хочу (был горький опыт), остальное по таким же ценам как ты и написал у соседей есть в наличии, думаю ажиотажа не бывает на R20. Хотел именно у тех ребят, хорошую новую резину в два раза дешевле :), но видимо всё распродали, остался только адрес их : 

г.Москва, м.Севастопольская, ул.Азовская, д.28А, самому не доехать, мало ли кто мимо бы проезжать будет там, узнали, на месте они или нет...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мой DUNLOP стёрся за три сезона на ML550 W164,  начал поиск новой резины 275/45 R20 или 275/40 R20, недешёвая и так цена, естественно выросла еще, поэтому вспомнил про рекомендацию Андрея про склад-магазин (я у них в 2016г. весной на W163 купил резину себе), которые торгуют новой 5-и - 3-х летней резиной.

Кому интересно нашёл опять этих товарищей на просторах интернета.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по чем там тапочки , мне 18е нужны летние 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БулВиталий сказал:

И по чем там тапочки , мне 18е нужны летние 

Привет.

https://www.avito.ru/zima-leto

я общался в прошлый раз и в этот раз с Александром.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 моих у них нету размера пересмотрел 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования