Перейти к содержанию

Стояночный (ножной) тормоз W164


Warhammer

Рекомендуемые сообщения

В 06/04/2016 в 10:38, Санчо 789 написал:

Раз тема пошла про ручник& ножник ! У меня вопросик. Вообщем  нажал я на него как то давно , а обратно все! вообщем дёрнул сильнее отломал ручку ну и сам тросик вылез и обратно не зашел! вот вопрос? чё сломал? С чего начинать поиски?

Добрый день! Аналогичная ситуация. Снимал с парковки как обычно потянув за ручку, а она полностью выехала по направляющим и повисла на тросике. Назад по направляющим ручка не вставляется. Сталкивался кто-то, что делать надо? Я посмотрел там два шурупа под звёздочку за ручкой. Открутил, но конструкция не выходит (может тянул слабо...). Думаю надо снимать пластик внизу у ног и заглядывать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки считаю тему не раскрытой! Как натянуть стояночный тормоз- если через тормозной диск, это называется разводка колодок, но нужно натянуть сам тросик, чтобы не было так много щелчков, что для этого нужно сделать, где регулировочный винт находится????

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста по стояночному тормозу. Сегодня мне подтянули вроде педаль уже далеко не уходит. Визуально материал на накладках есть, но ручник держит плохо. Механизм обслужили, промазали, расхрдили все движется. Просто держит авто плохо. Сталкивался с этим кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2018 в 18:22, Wartsila сказал:

Добрый день, скажите пожалуйста по стояночному тормозу. Сегодня мне подтянули вроде педаль уже далеко не уходит. Визуально материал на накладках есть, но ручник держит плохо. Механизм обслужили, промазали, расхрдили все движется. Просто держит авто плохо. Сталкивался с этим кто-нибудь...

Я один раз нажимаю, потом снимаю, потом сразу еще раз и всё держит, с первого раза не держит.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая штука, т.к. я всегда пользуюсь ножником-ручником, сегодня при очередном снятии с тормоза ручка в руке осталась, т.е. выехала по салазкам в салон и теперь снимается с тормоза не коротким выдвижением, а приходится ручку полностью вытащить и потянуть на себя, т.е. ход  ручки с тросиком увеличился примерно на 20 см в сторону водителя.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.08.2018 в 11:09, Шарапов сказал:

У меня другая штука, т.к. я всегда пользуюсь ножником-ручником, сегодня при очередном снятии с тормоза ручка в руке осталась, т.е. выехала по салазкам в салон и теперь снимается с тормоза не коротким выдвижением, а приходится ручку полностью вытащить и потянуть на себя, т.е. ход  ручки с тросиком увеличился примерно на 20 см в сторону водителя.

Опять у меня вылетела так же ручка. Тросик менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2019 в 00:52, RD72 сказал:

Опять у меня вылетела так же ручка. Тросик менять надо?

Я не менял, там ручка отдельно поставляется.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RD72 сказал:

То есть, ручку нужно менять?

Мне меняли, у меня она сломалась

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования