Перейти к содержанию

Дополнительные показатели на информационном табло и как их активировать W164


Killpest

Рекомендуемые сообщения

УРА,,,, Самвел за 10 мин. решил все мои хотелки. Теперь все на руссом языке и уровень масла в движке по запросу показывает. СПАСИБО,,,,,,,,

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, питон сказал:

СПАСИБО

На здоровье))

 

Выберу время, попробуем с твоей старой приборкой сделать что нибудь интересное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

На здоровье))

 

Выберу время, попробуем с твоей старой приборкой сделать что нибудь интересное))

Буду с нетерпением ждать.))

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2021 в 23:03, W164 сказал:

пару желаемых допов

Это на машине 9го модельного года:

20210328_115521.thumb.jpg.6280648d0e6da171745771dd7f05bba8.jpg

Можно ещё и АМГ меню включитьB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN это моментальный расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 10:54, Dim651 сказал:

@FSIN это моментальный расход?

мне кажется его лучше не смотреть, плохо станет при форсажах :D

31.03.2021 в 11:59, питон сказал:

уровень масла в движке по запросу показывает

Владимир, покажи как это выглядит.

Заранее спасибо.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

мне кажется его лучше не смотреть, плохо станет при форсажах :D

Там больше 20ти не показывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FSIN сказал:

Там больше 20ти не показывает :D

Х.м. а как такое возможно, на 163 моментальный что-то под 35 или даже поболее было, если память не изменяет?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

Х.м. а как такое возможно

Там шкала нарисована только до 20ти. Картинка в теме:

 

2 часа назад, Шарапов сказал:

на 163 моментальный что-то под 35

Наверное снизили придел, что бы морально владельца не нагружать :D

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 10:21, FSIN сказал:

кто постоянно вводит вас в заблуждение? кто создаёт эти идиотские мифы? ))))

ладно, это лирика, вопросы были риторическими и заданны не конкретно тебе, а по ситуации в целом)))

 

вернёмся к практике))

 

варианты ПО в приборке 164го были 5го, 6го, 7го, 8го, 9го и 11го модельного года, и пересмотрев, ни в одном файле, я пришел к выводу, что варианта десятого модельного года для этих ПО в природе нет!!!

 

раздел кодинга, который я написал тебе выше, есть только в ПО 9го и 11го модельного года, на остальных его нет.

 

теперь к интересному для тебя))

смею предположить, что номер ПО твоей приборки выглядит как 251442хххх и их всего три варианта (в твоей приборке один из трёх), а в ресте ПО выглядит уже как 251902хххх и их уже четыре (вместо иксов 0900, 1000, 1500 и 1600) и вот в них уже есть то, что хочешь ты. бегло пробежавшись по содержимому ПО не увидел привязки по HW, не утверждаю, что его нет, просто лень было всматриваться. если привязка по HW всё таки есть, то ПО просто не войдёт.

 

вывод))

пробуй залить в свою приборку одну из этих ПОшек. если хотя бы одна из них зальётся, то есть вероятность сделать, то что ты хочешь ;)

честно тебе скажу, я ни разу не пробовал залить ПО реста в приборку дореста. как то не было таких задач и необходимости. по этому все манипуляции ты проводишь на свой страх и риск))))

 

что касается всего этого в целом, то это только мои личные рассуждения, которые не претендуют на истину в первой инстанции.)))

 

если нужна будет более подробная консультация, то пиши в личку или сразу в вацап.

 

Глянул. Моя древняя. Извращаться смысла нет)

20210514_132837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, W164 сказал:

Глянул. Моя древняя. Извращаться смысла нет)

Сейчас занят немного м276тым, текущий ремонт в работе пока, чутка времени свободного появится можно на Вовиной (aka @питон) старой приборке опыты с ПОшками провести. Как получится, сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2021 в 08:39, FSIN сказал:

Это на машине 9го модельного года:

20210328_115521.thumb.jpg.6280648d0e6da171745771dd7f05bba8.jpg

Можно ещё и АМГ меню включитьB):D

выпаивая епром или через калькулятор? вот решил потренироваться) только паять не хочу...хочу через сид с ведьмой...в интернете куча видео, а вот про 164 нет или замазаны команды(

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, police21063 сказал:

выпаивая епром или через калькулятор? вот решил потренироваться) только паять не хочу...хочу через сид с ведьмой...в интернете куча видео, а вот про 164 нет или замазаны команды(

То что на фото делается простым кодированием, амг меню калькулятором через команды. У тебя дллка под ки164 есть? B)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FSIN сказал:

То что на фото делается простым кодированием, амг меню калькулятором через команды. У тебя дллка под ки164 есть? B)

у меня все есть, кроме денег и совести)))). я как раз тебя про команды и спрашивал))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2023 в 18:45, police21063 сказал:

я как раз тебя про команды и спрашивал))

1092,10f0 и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч смешно) как открыть сессию я знаю...знаю  как открыть 7 уровень доступа, а вот как в нужнию строку вписать нужный байт?  не для кого не секрет, что надо в 610 строке епрома заменить последний байт и будет амг меню....разобрать приборку и через программатор могу...но не хочу...хАчу ведьмой...(вот как нулить приборку везде есть, а АМГ фиг)

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@police21063 Олег, я находил видосы в Ю-тубе где считывали кодировку, вставляли строку в ведьму. Изменяли параметры через выпадающие списки. Копировали измененную строку кодировки и записывали обратно в приборку. Или в этих видосах что то схимичено?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, видео разные есть...какие то полезные какие то нет самое сложное это работа с сидкеем

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем сделал я себе amg меню на 164...ведьма...калькулятор...5 минут.

  • + 1

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 21:43, police21063 сказал:

ну вообщем сделал я себе amg меню на 164...ведьма...калькулятор...5 минут.

Не поделитесь, как? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так @FSIN же несколькими постами ранее все написал -10 92 чего то там...потом в какой то vediamo надо открыть 7 уровень доступа ...какие то байты внести в кальк..... Самвел Львович- прости не удержался)))) У тебя, кстати ,нет ключа от квартиры где.....?)

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, police21063 сказал:

У тебя, кстати ,нет ключа от квартиры где.....?)

конечно жи есть)) он электронный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования