Перейти к публикации

Нужен человек в Сочи

Рекомендованные сообщения

Добрый день, братья (и сестры, разумеется, тоже)). ;)

нужен человек в Сочи, который может забрать (купить для меня) одну очень нужную вещь. О дальнейшей передаче-пересылке потом договоримся.

Буду крайне признателен откликнувшимся! :)

Пусть  твою вещь  в Сочи к "Мяснику" отвезут... там все как в Швейцарском банке... надежно! Сразу предупреждаю... он вряд ли сам поедет ее забирать... у него работы по яйца горло. ;)

В крайнем случае там есть ещё клубни....

одну очень нужную вещь.

не лишним будет немного конкретики.....на грузовике какого тоннажа ехать за "одной вещью"?

@БИБИЯН, Ян, спасибо, понял. Попробую с человеком договориться об этом.

@Хруст, вещь относительно небольшая - радиоприемник средних размеров. Но для меня весьма ценная. Не хочу, чтобы мне его по почте отправляли - да и не знаю я того человека, в отличие от клубней, в которых уверен.

@АлексНефф,Александр дайте чуть больше информации если она не секретная....возможно кто из нас знает этого человека,может он живёт по соседству,масса вариантов Сочи не большой город) 

Побежал уточнять... Скоро вернусь!)

В объявлении пока значится, что р-н Центральный - но мне это ни о чем не говорит, как вы понимаете.

@big_andre, Андрей, вот телефон человека: 8 (928) 445 10 02, зовут Юрий. Он мобилен, на машине - сейчас куда-то направляется в р-н Санаторной (? - не уверен, что правильно понял))

У него приемник ГРЮНДИК нужно купить, для моей коллекции крайне нужный. По возможности, включить в розетку - чтоб работал, хотя бы на FM. Денег треба аж 5 000. Найдете? Переведу любым способом - на карту, телефон или еще как угодно.

Поможете? :o

мне говорит...

если смогут привезти в Адлер - могу осмотреть со специалистом....

У меня как раз дружбан - спец по электронике, который увлекается коллекционированием старых приемников...

@АлексНефф,Вот это другое дело) 

Да я готов и без специалиста. Вы не созвонились? Проще вам с ним скоординироваться как-то, чем мне между вами из мск пытаться-метаться..))

Что сказать этому Юрию? Вы уже с ним о чем-то говорили?

Если Вы договоритесь с Юрием, чтобы он привез приемник в Адлер (Адлерский район города Сочи - от ул Санаторной - 30км) на смотрины, то мой человек его осмотрит полностью, если вам нужно, он может и внутренности изучить внимательно...

Или требуется просто включить его в розетку?

Я уже с ним поговорил. Меня устроит этот приемник без глубокой проверки - у меня есть возможность здесь его восстановить-подладить. Поэтому простое включение на предмет "работает-не работает" и осмотр внешний на отсутствие механических проблем и повреждений вполне достаточен будет.

Ок?

В Адлер он приемник привести может, или нужно ехать к нему?

Я  думаю, что в Адлер он вряд ли поедет. Иду по пути наименьшего сопротивления)

как этот приемник  должен выглядеть? что мне осматривать?

Андрей, вы можете его набрать? Честно: будет проще. Я сказал, что позвонит человек, имеющий от меня необходимые полномочия.

Напишите мне свой номер, я вам позвоню сейчас - если удобно.

за полномочия конечно спасибо, но что я должен осматривать? я конечно могу представить приемник Грюндик, как в песне у Высоцкого, но я не привык выполнять миссии со всеми неизвестными.... 

Можно в личку. Или сбросьте смс, 89152827197.

https://www.avito.ru/sochi/kollektsionirovanie/gryundik_radio_725610518

Наверно такой ищешь...

206059-f0084-49773908-m750x740-uf8f16.jp

Ошибся... более старый....

Это в мои времена была вершина крутизны......

@БИБИЯН, нет, Ян, такой точно не ищу. Недавно начал коллекционировать и собрал пока не много, но уже примерно знаю, какие точно хочу.

Из сателлитов от грюндика, кроме искомого, планирую в будущем только 650 - вот этот:

Но дороговато получается, поэтому пока только помечтаю)

post-16558-0-15579200-1458905737_thumb.j

Это ты в наши времена - вершина крутизны !  :D

Это ты в наши времена - вершина крутизны !  :D

Шеф! Комплимент засчитан...  буду должен! ;)

@huntter, дальше должно было быть большое фото Яна анфас. Со всеми ручками и..тумблерочками)))

Со всеми ручками и..тумблерочками)))

Ручки то у него из правильного места растут- не интересно, а вот тублерочки ..... :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...