Перейти к содержанию

Замена штатной головы на w164.


olimp86

Рекомендуемые сообщения

Вот которая первая по ссылке

http://www.triada-ant.ru/catalogue/antenny/0/0/6/

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно зачем ставить левую активную антену вместо штатной активной? Надо всего лишь с питанием разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vkn3 ну это только план развития событий)). Надо знать все пути наступления.

Если предположить, что тот огрызок с проводом, фото которого я выкладывал выше и который шел комплектом с головой, является усилителем штатной антены , то можно предположить, что все таки чего то не хватает. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима этот огрызок не является усилителем.он даёт фантомные питание.у тебя не в нем причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, v3mpc написал:

даёт фантомные питание

Почему фантомное? Похоже что там как раз дроссель с кондером, на провод только нужно подать питание с включением магнитолы или зажигания. Ну и ставиться эта штука в разрыв антенны. Т.е. она в магнитолу, в нее антена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да десять раз сказал что это дроссель для подачи фантомныго питания.только вот фантомно питается антенна на рестайлинга.а на дорестайлинге из команда идёт сигнальный провод на сам задний.он и включает питание антенны.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vkn3 написал:

Почему фантомное? Похоже что там как раз дроссель с кондером, на провод только нужно подать питание с включением магнитолы или зажигания. Ну и ставиться эта штука в разрыв антенны. Т.е. она в магнитолу, в нее антена.

Ну да, так и есть. Все вставлено, все подключено.

В городе еще кое как работает. За городом - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы проверить надо разобрать дверь багажника.если Дима пойдёт на это,расскажу что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, v3mpc написал:

Для того чтобы проверить надо разобрать дверь багажника.если Дима пойдёт на это,расскажу что дальше

Все в силе!!!!! У нас опять морозы даванули. Жду тепла. Разворочу всю машину)))))).

С китайцем договорился, что он пришлет мне компенсацию в виде модема. Теперь сижу и думаю, зачем он мне?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc Нет. в шнурок.

Я , как понимаю, Вай фай одновременно два устройства не могут потдерживаться головой. Или телефон или интернет на раздачи с планшета. Я прав или вообще не в теме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dim651 написал:

@v3mpc Нет. в шнурок.

Я , как понимаю, Вай фай одновременно два устройства не могут потдерживаться головой. Или телефон или интернет на раздачи с планшета. Я прав или вообще не в теме?)

Ну может быть такое, для этого роутер надо 4ж в машину положить, чтобы все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, v3mpc написал:

сигнальный провод на сам задний.он и включает питание антенны.

Вон оно чё, записал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил по шнурку айпад. Интернет пришел сразу. Телефон, по блюпупу, не соскочил.

Обратил внимание, что при подключении шнурка, прием радио стал гооораздо лучше. Что еще раз подтверждает, что голова не подружилась со штатной антеной. Жду тепла, чтобы начать их дружбу.

 

Прикол. коллега на работе на выхах купил новый Хундай Тускон (так кажется называется), так у него стоит такая же голова)))))))). Изучаем мат часть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков звук-ведь это самое главное?в сравнение со стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алан666 написал:

каков звук-ведь это самое главное?в сравнение со стоком.

Пока не разберусь с антенной, про звук, подробно, ни чего не скажу. Но , навскидку, после 163 с Bosse, звук "не очень". И это при условии, что я не меломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не сдавайс, не могут немцы быть умнее русского Вани и китайского Хуяо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 написал:

Дима, не сдавайс, не могут немцы быть умнее русского Вани и китайского Хуяо.

Да я не сдаюсь)))), я жду погоду. У нас только наладилась, а утром проснулся, опять снег и холодно. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть старая голова 2.5 ? подарите для экспериментов ..... попробую заставить ее и видео играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, как снять обшивку двери багажника, и ни чего не сломать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dim651 написал:

Кто может подсказать, как снять обшивку двери багажника, и ни чего не сломать?)))

Ваибер :rolleyes:

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 00:34, Сергей Самара написал:

у кого есть старая голова 2.5 ? подарите для экспериментов ..... попробую заставить ее и видео играть 

Готов подарить, ntg2.5 для w164, на один диск за 45т.р., на 6 дисков за 55т.р.. утром деньги, вечером подарок, вечером деньги, завтра утром подарок))

з.ы. Для информации, цена этой голове в самом плохом состоянии минимум тридцатка если что ;)

2 часа назад, Dim651 написал:

Кто может подсказать, как снять обшивку двери багажника, и ни чего не сломать?)))

Обратится в сервис... если там при демонтаже что нибудь сломают, то ремонт за их счет ;)

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN написал:

Готов подарить, ntg2.5 для w164, на один диск за 45т.р., на 6 дисков за 55т.р.. утром деньги, вечером подарок, вечером деньги, завтра утром подарок))

з.ы. Для информации, цена этой голове в самом плохом состоянии минимум тридцатка если что ;)

Обратится в сервис... если там при демонтаже что нибудь сломают, то ремонт за их счет ;)

Цены у вас конские, но это понятно бизнес, живете прошлым днем) По обшивке багажника нечего там ломать. Все просто. Делал без Виса и прочего, по логике. Ничего не сломал. 1й раз чистил контакты подсветки, 2й раз ставил камеру. Ничего сложного нет. Вместо насмешек выложи док с ВИСа, если просят, а так нех прикалываться. Дима ничего сложного нет, набери если не справишься. Торкс нужен на сколько помню и и помощник при установке назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 ок. спасибо. Лом вчера по Вайберу проконсультировал. Спасибо ему отдельное.

Игорь, если получаться не будет, наберу тебя.

 

Цели мероприятия, установка камеры и подключение антены к голове.

Если подскажешь ( лучше на картинке) куда цеплять сигнал заднего хода, то цены тебе не будет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования