Перейти к содержанию

Замена штатной головы на w164.


olimp86

Рекомендуемые сообщения

Ок.понял.

по креплениям попробуй для начала чёрные направляющие открутить,возможно в них дело.

по антенне понятно,поработать надо.вдаленно не смогу.но смысл в том что надо заставить антенну работать,она у тебя в выключенном состоянии сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй стороннюю антенну подключить(только активную).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc если тупо вставить кусок проволки, то прием радио улучшается.)))))

Что то не то, с подключением антенны. На днях попробую подцепить переходник, который ты советовал.

В 28.02.2018 в 17:42, vkn3 написал:

А в магнитоле в настройках случаем нет пункта про питание на антену? Чот по-моему должно быть...

где это можно посмотреть? В Настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dim651 написал:

@v3mpc если тупо вставить кусок проволки, то прием радио улучшается.)))))

Что то не то, с подключением антенны. На днях попробую подцепить переходник, который ты советовал.

где это можно посмотреть? В Настройках?

Навари по кругу антенну как на т26 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 100 процентов антенна не включается.проверь питание предохранитель 20 сзади.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин схемы нет.там в колодке магнитолы есть сигнальный провод на включение антенны,номер 13 точно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 я уже подумал купить две выносные китайские антенны, и приклеить к лобовому стеклу. Но при этом, придется, для общей картины, и диски CD под лобовое стекло пихать)))))). Мне это не нравится))))))))))))))))

33 минуты назад, v3mpc написал:

Значит 100 процентов антенна не включается.проверь питание предохранитель 20 сзади.

 

Проверено. Все Ок.

29 минут назад, v3mpc написал:

Блин схемы нет.там в колодке магнитолы есть сигнальный провод на включение антенны,номер 13 точно помню

попробую вычислить. Сейчас переписываюсь с китайцем. я подавал постоянный +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь если от проволоки лучше,значит усилитель антенны не включается.

я не ставил на дорест,не могу точно подсказать

подсказать.как я предполагал подключение этого провода на доресте не даст ничего,там питание приходит на сам усилитель.я писал об этом выше.

вобщем на данный момент я бы проверил питание на усилителе,для этого надо разбирать дверь багажника.не сложно.соберешься опишу дальнейшие монипуляции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc спасибо. тут китайский друг прислал фото, попробую подключить, как он хочет.

 

HTB1PvIRb3mTBuNjy1Xbq6yMrVXai.jpg

HTB1P5MTbVmWBuNjSspdq6zugXXaH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, v3mpc написал:

Ты же вроде как подавал туда 12вольь

да, подавал. Но китаец просит фото. Мне не тяжело его сделать))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим это питание решает вопрос на рестайле.на доресте нет фантомного питания.там идёт сигнал толи на сам толи ещё куда и уже включается антенна.разбери дверь багажника и позвони мне 

89506350003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, v3mpc написал:

разбери дверь багажника и позвони мне 

Понял. Давай после праздников? У нас сейчас дубак на улице, а теплого помещения у меня нет.

Спасибо за желание помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc а почему эта штука мне не показывает видео из пригожения Ютуб?))))))) звук есть, а видеоэкран черный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vkn3 ты только не смейся)))). Я сразу предупредил, что я в Этом вопросе не разбираюсь, от слова - вообще.

Короче, я тут потыкал на какие то кнопки и , вроде, антенна нашлась.

На фото обвел кнопку и значок, который загорелся. Что ЭТО?))))))))

 

Безымянный 1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так заработало радио?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter так оно и работало. Просто прием антенны был слабенький. "Гулял" постоянно. Сейчас, вроде, стабилизировалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смешно.

я честно говоря даже не понимаю что это.у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хрень все это. Договорился с китайцем, что после праздников онлай будем настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с интересом смотрю за темой и лишний раз убедился, что сток родной легче оставить, тк эти пляски с бубном за свой счет ни к чему.

А еще, как человек хорошо знакомый с андроид, выделяю самое для себя плохое ее свойство - зависимость обновления софта для конкретного девайса от воли производителя.

Не глючный софт - это большие деньги, это штат программеров, поддержка, регулярные обновления.

Отсюда любой андроид девайс, будь то сони, сяоми или самсунг, не говоря уже про прочий дрек, зависит от софта, когда на одной прошивке все работает хорошо, а на другой очень хорошо, но камера мылить стала или вай-фай отваливается, пропал лте диапазон или тп.

Это не говоря, что все эти азиаты делают десятки пересекающихся моделей, где одно работает хорошо, другое так себе и идет постоянно лечилово софтом, потом все бросают и делают новое.

Это азиатчина в самом чистом виде.

Поэтому убогие по возможностям айфоны на фоне андроидов - стабильные и надежные софтом и железом в связке, а уж эпохальные винфоны вообще работали на таком железе, на которых тогдашний андроид бы самоуничтожился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 написал:

А еще, как человек хорошо знакомый с андроид, выделяю самое для себя плохое ее свойство - зависимость обновления софта для конкретного девайса от воли производителя.

Эээ, а Google Pixel? Подумай, потом говори:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN написал:

Эээ, а Google Pixel? Подумай, потом говори:D

Это который раз 5 обменять надо, что бы найти нормальный вариант и который не продается в РФ и не имеет тут поддержки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования